Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:36



Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей

Изображение
Детский кинозал

Опубликовано: 1 мая 2015 г.

Вольная экранизация пьесы Карела Чапека "R. U. R.". Молодой инженер Джим Рипль создаёт робота, который может выполнять различные действия, повинуясь звуковым командам своего создателя. По плану инженера, такие роботы должны облегчить жизнь рабочих, избавить их от тяжелого и непосильного труда на фабриках и заводах, принадлежащих капиталистам-эксплуататорам. Но всё это мечты Джима Рипля, а реальность оказывается несколько иной. Роботы оказываются очень эффективны и капиталисты хотят полностью заменить ими рабочих на фабриках. Начинаются забастовки. Для усмирения рабочих капиталисты делают из роботов бесстрастных карателей. Изобретатель пытается препятствовать этому, но погибает. Однако рабочие находят способ перехватить управление роботами.
Год выпуска: 1935
Жанр: Фантастика, утопия, технотриллер
JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join.quizgroup.com/?ref=231346



Похожие темы на Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гибель сенсации. Робот Джима Рипль. Фантастический фильм для детей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика