Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Побег (Prison Break) Сезон 1 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:50

Побег (Prison Break) Сезон 1 Серии 1-22

Создатели: Пол Шойринг, Зак Эстрин, Ник Сантора
Актеры: Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Уэйд Уильямс, Уильям Фихтнер, Пол Адельштейн, Маршалл Оллман, Рокмонд Данбар

Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…










































Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияMrSpunki (12 Октябрь 2013 - 19:50) писал:

Побег (Prison Break) Сезон 1 Серии 1-22

Мр. Спанки! Огромное спасибо за выкладывание сериалов! :hi:
Это ведь тяжело и долго выкладывать по 22 серии сезона в одну тему. Как по мне...
Почему вы не идёте по лёгкому пути и не выкладываете фильмы? :huh:

...

А затем я посмотрел за какое время вы выложили 10 сезонов сериалов...
КАК ВАМ УДАЁТСЯ ВЫЛОЖИТЬ 10 СЕЗОНОВ СЕРИАЛОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 10 МИНУТ!!!??? :shok: :shok: :shok: :blink: :blink: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

Ещё раз большое спасибо :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:14

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (12 Октябрь 2013 - 20:07) писал:

Мр. Спанки! Огромное спасибо за выкладывание сериалов! :hi:
Это ведь тяжело и долго выкладывать по 22 серии сезона в одну тему. Как по мне...
Почему вы не идёте по лёгкому пути и не выкладываете фильмы? :huh:

...

А затем я посмотрел за какое время вы выложили 10 сезонов сериалов...
КАК ВАМ УДАЁТСЯ ВЫЛОЖИТЬ 10 СЕЗОНОВ СЕРИАЛОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 10 МИНУТ!!!??? :shok: :shok: :shok: :blink: :blink: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

Ещё раз большое спасибо :hi:

да долго, да тяжело, но я выкладываю то что нравиться и то, что достойно внимания)
ну я просто смотрю много сериалов, раньше смотрел фильмы... после перестали цеплять...

а насчет 10 минут - это результат работы нескольких дней)) и спасибо)
Потерянный серриалист

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:20

:clapping: :clapping: :clapping:

Т.е. вы сохраняете ссылки из кода в блокнот, а затем копируете их в тему? :huh:

Ибо у меня уже впечатление, что вы сделали программку, которая автоматически дерёт ссылку из кода :laugh:

20 сезонов сериалов за 15 минут :wacko2: :wacko2: :wacko2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 20:26

да, блокнот рулит :good:

а такая програмка не помешала бы :biggrin:
Потерянный серриалист



Похожие темы на Побег (Prison Break) Сезон 1 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Побег (Prison Break) Сезон 1 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Побег (Prison Break) Сезон 1 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Побег (Prison Break) Сезон 1 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика