Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Предложение смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Август 2014 - 20:50

Предложение / The Proposal
Изображение Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:47:47
Cубтитры: нет
Режиссер: Энн Флетчер / Anne Fletcher
В ролях:
Сандра Буллок
Райан Рейнольдс
Мэри Стинберген
Крэйг Т. Нельсон
Бетти Уайт
Дэнис О’Харе
Малин Акерман
Оскар Нунез
Аасиф Мандви
Майкл Нури
Описание:
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Сообщение отредактировал Kathlyn: 21 Август 2014 - 20:51


#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияKathlyn (21 Август 2014 - 20:50) писал:

Предложение / The Proposal
Изображение Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:47:47
Cубтитры: нет
Режиссер: Энн Флетчер / Anne Fletcher
В ролях:
Сандра Буллок
Райан Рейнольдс
Мэри Стинберген
Крэйг Т. Нельсон
Бетти Уайт
Дэнис О’Харе
Малин Акерман
Оскар Нунез
Аасиф Мандви
Майкл Нури
Описание:
Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…

Юморной фильм на все протяжении! А конец... Бабушка Эндрио просто жжет :D . Но сама история имеет смысл, вот так вот, что может перерасти из фиктивного брака. Если бы, не было бы чувств, никакая бабушка не помогла бы. А у Вас ни у кого такого не случалось?

P.S. Это один из моих любимых фильмов. Очень хотела залить его, но тщательно поискала на сайте и нашла таких фильма целых 2. Вижу и админу тоже понравилось сообщение. Люди добрые, что твориться? Что правилами конкурса не запрещено заливать фильмы, которые уже есть на сайте?

#3 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (25 Август 2014 - 15:59) писал:

Юморной фильм на все протяжении! А конец... Бабушка Эндрио просто жжет :D . Но сама история имеет смысл, вот так вот, что может перерасти из фиктивного брака. Если бы, не было бы чувств, никакая бабушка не помогла бы. А у Вас ни у кого такого не случалось?

P.S. Это один из моих любимых фильмов. Очень хотела залить его, но тщательно поискала на сайте и нашла таких фильма целых 2. Вижу и админу тоже понравилось сообщение. Люди добрые, что твориться? Что правилами конкурса не запрещено заливать фильмы, которые уже есть на сайте?
Не знаю, я тут больше не для конкурса сюда фильмы заливаю, а для собственного удовольствия. Если честно, просто лень искать подобные темы, поэтому и дублируются, так что сорри, если что не так :unknw: А фильм этот я тоже обожаю.

#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияKathlyn (25 Август 2014 - 16:12) писал:

Не знаю, я тут больше не для конкурса сюда фильмы заливаю, а для собственного удовольствия. Если честно, просто лень искать подобные темы, поэтому и дублируются, так что сорри, если что не так :unknw: А фильм этот я тоже обожаю.

Не... ну так ничего не вздрогнуло, что такой фильм уже есть? Хотите комментируйте Ваш фильм, который залит. Форум же наверное не сток всех фильмов. Вот представьте, один не заметил, другой не заметил. Выходит,что один и от же фильм можно по 10 раз дублировать на форуме.А слова:" я так в конкурсе не участвую , я только ради идеи"- аха , а потом раз, таким макаром и первая первая будете в таблице. :batman:

#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:36

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (25 Август 2014 - 15:59) писал:

Юморной фильм на все протяжении! А конец... Бабушка Эндрио просто жжет :D . Но сама история имеет смысл, вот так вот, что может перерасти из фиктивного брака. Если бы, не было бы чувств, никакая бабушка не помогла бы. А у Вас ни у кого такого не случалось?

P.S. Это один из моих любимых фильмов. Очень хотела залить его, но тщательно поискала на сайте и нашла таких фильма целых 2. Вижу и админу тоже понравилось сообщение. Люди добрые, что твориться? Что правилами конкурса не запрещено заливать фильмы, которые уже есть на сайте?

А еще в фильме ооочень прикольный момент с человеком, который на все руки мастер: официант, стриптизер,продавец и он же венчание проводит))))

Изображение

#6 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 08:16

Фильм и правда весьма доставляет. Комедии - конёк Буллок, я считаю. С абсолютно обычной внешностью, но незаурядным талантом, она в примитивный сценарий может принести изюминку. Рейнольдс тоже молодец, тюфяк из него получился вполне.



Похожие темы на Предложение смотреть онлайн





Смотреть онлайн Предложение бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Предложение онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Предложение в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика