Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Штамм / The Strain (1 сезон) (2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 10:35

Сериал Штамм (1 сезон) -

вполне увлекательно поклонникам ужасов. Обычный день нью-йоркского аэропорта был превращен в сокрушение о померших. Авиалайнер, совершивший

посадку замер, как предзнаменование чудовищной будущности. Никто не может понять, что происходит внутри самолета и почему никто не хочет покидать его салон.


Пару очнувшихся пассажиров все же возвращаются к обычной повседневной жизни. Но, как оказывается, это совсем не те люди, за которых они себя выдают. Пересечение Атлантического океана стало воздушным путем для переселения настоящего ужаса. Покинувшие самолет пассажиры и есть его воплощением. Ведь они вампиры, твари, жаждущие поглощения новых жертв.

Первая серия:

Прикрепленные изображения

  • 1405536399_shtamm.jpg

Сообщение отредактировал admin: 22 Август 2014 - 20:41


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 20:38

Вампиры тут вышли колоритные, особенно рок-звезда плнравился. Хотя хобот этот немного портит эстетику.

#3 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияSekmet (23 Август 2014 - 20:38) писал:

Вампиры тут вышли колоритные, особенно рок-звезда плнравился. Хотя хобот этот немного портит эстетику.

мне с ним один момент понравился,когда он пипи пошел))

#4 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 19:20

Вампиры в сериале абсолютно далеки от классических. Новая идея. Хотелось бы, чтобы раскрыли тему пошире. Пока рано говорить, чем нас удивят сценаристы.

#5 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияМирослава (24 Август 2014 - 19:20) писал:

Вампиры в сериале абсолютно далеки от классических. Новая идея. Хотелось бы, чтобы раскрыли тему пошире. Пока рано говорить, чем нас удивят сценаристы.
Да, вампиры абсалютно иные, их вообще трудна назвать вампирами)). Не знаю как вам, но мне он не особо нравится, первая серия безумно понравилась, но с последующей интузиазм просмотра фильма угасает.

#6 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (24 Август 2014 - 20:03) писал:

Да, вампиры абсалютно иные, их вообще трудна назвать вампирами)). Не знаю как вам, но мне он не особо нравится, первая серия безумно понравилась, но с последующей интузиазм просмотра фильма угасает.
Посмотрим, что нам покажут в следующих сериях. Есть надежда на то, что нас удивят) Первая серия, действительно, была многообещающей. Дальше сюжетная линия подпортилась.

#7 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 20:24

Вот и я пока жду))) Может концовку как закрутят :biggrin:

#8 Мирослава

Мирослава

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (24 Август 2014 - 20:24) писал:

Вот и я пока жду))) Может концовку как закрутят :biggrin:
Только на это и надеюсь)

#9 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 22:26

я думаю еще пару серий гляну,если ничего не поменяется, наверное смотреть не буду, хотя жалко уже 6 или 7 серий просмотрела. Будем надееться :friends:

#10 Данил Горлов

Данил Горлов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:02

Мне сериал очень понравился. Этот проэкт один из не многих который меня реально зацепил, отличная игра актеров и наконец вампиры не гламурные чудики, а реально страшные уродцы.

#11 Сергей Прилепа

Сергей Прилепа

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:06

Как по мне отличный сериал. Интересно связали тему вируса и вампиров. Понравилась игра главного актёра-вирусолога. Очень интригующее начало, возможно эпидемия распространится на весь город, а потом и на всю планету? Было бы круто. Жду продолжения.



Похожие темы на Штамм / The Strain (1 сезон) (2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Штамм / The Strain (1 сезон) (2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Штамм / The Strain (1 сезон) (2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Штамм / The Strain (1 сезон) (2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика