Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 11:00

Страна
  • США
Режиссер
  • Фрэнк Дарабонт,
  • Эрнест Р. Дикерсон,
  • Гай Ферленд
Жанр
  • ужасы,
  • драма
Год выпуска
  • 2010
Сценарий
  • Чарли Адлард,
  • Фрэнк Дарабонт,
  • Роберт Киркман
Продюсер
  • Дэвид Элперт,
  • Грегори Никотеро,
  • Скип Скулник
Оператор
  • Дэвид Бойд
Композитор
  • Беар МакКрири
  • Длительность45 мин
Трейлер к первому сезону:



Описание: После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби - это не самое страшное, что их ждет, основная опасность - это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.


Прикрепленные изображения

  • thewalkingdeadcover.jpg
  • 5iFdu-dcmagnets.ru-the-walking-dead-2010.jpg
  • video_717405_0.jpg
  • 2013-02-21_155734.jpg
  • c36a74ed9958feee6309010968d30ff9.png

Сообщение отредактировал admin: 22 Август 2014 - 20:55


#2 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 11:03

Самый мой любимый сериал. Не реальные спецэффекты. Первый сезон ( 6 серий) просмотрела на одном дыхании. Всем рекомендую.

#3 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (22 Август 2014 - 11:03) писал:

Самый мой любимый сериал. Не реальные спецэффекты. Первый сезон ( 6 серий) просмотрела на одном дыхании. Всем рекомендую.

Отличный сериал, первый из серий про зомби. Спецэффекты, как раз, иногда совсем не блещут, отдают приличной сыроватостью, но все равно это ничто по сравнению с сюжетом... Смотрите дальше и быстрее дальше просто пожар!!!

#4 _Vermilion_

_Vermilion_

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:47

Всегда считала, что фильмы про зомби полнейшая чушь. Но режиссеры сериала, радуют с каждым сезоном все больше. Весь Актерский состав безупречен, и передают эмоции и чувства на все 100%. И в большей степени, это фильм даже не про мертвецов, а про взаимоотношения людей в момента хаоса, когда эгоизм заполоняет всю их сущность.

#5 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 08:45

Начал смотреть "Ходячих" с неким скепцизмом, но несмотря на несколько фэйспалмов в пилотной серии, он меня "зацепил", и первый сезон был "проглочен" буквально за три дня, оторвать от ноубука меня было невозможно. Дальше всё больше и больше. Грим просто на высоте. Даже не представляю, сколько часов в кресле гримёров нужно просидеть актёрам, чтобы из обычных людей, очень даже симпатичных, превратиться в совершенно отвратных существ.
Что касается актёрского состава, подобран весьма и весьма. Эндрю Линкольн молодец, ни капли сомнения не было, что он не справился с ролью. Дэрил - мужиииик. Губернатору хотелось дать в челюсть на протяжении всей его жизни в сериале. Думаю, если герой вызывает подобные эмоции у зрителя, значит актёр справился со своей задачей на пятёрку. Ещё импонирует забавная парочка Мэгги и Гленн.

Сообщение отредактировал Розовый_пантер: 28 Август 2014 - 08:47


#6 NamasteByMaestro

NamasteByMaestro

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:29

Классный сериал. Один из лучших сериалов что видел. Есть несколько сюжетных линий. Это и взаимоотношения отца и сына, постапокалиптический сюжет, наверное один из самых главных и суть выживания. Сериал имеет 5 сезонов и новый сезон выйдет осенью 2014 года. Жду с нетерпением. Тем, кому нравится мясо, кровь и... лирика?! - смотрите, никогда не пожалеете. Оценка - 5
Хочу заметить, что в сериале можно проследить разные социальные темы... Ну вы сам все поймете)

#7 лесена

лесена

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:39

некогда не любила фильмы о зомби! но этот оказался классный.начала смотреть от скуки ,а в итоге не могла оторваться!три сезона смотрела на одном дыхании, но четвертый как то не впечатлил! может из-за того что смотрела по мере выхода серии а не подряд, теперь с нетерпением жду выхода 5 сезона

#8 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:14

Когда начал смотреть, думал, что очередная картина о зомби и ничего нового. Оказалось очень классный сериал! Посмотрел пока только два сезона, никак времени нет остальные досмотреть, все кто любит подобную тематику - смотрите обязательно, не пожалеете.

#9 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:53

Я очень большой любитель жанра и постапокалипсиса вообще.Но понравился только первый сезон. Смотрелся с интересом, не зря он побил всевозможные рекорды кабельного проката в США. Но потом... сериал скатился в банальщину. Второй сезон в старых добрых традициях - разделяютя, когда этого делать совсем нельзя; идут в опасные места, куда идти совсем необязательно и т.д и т.п. Ощущение такое, что сценаристам нельзя выходить за пределы рамок или все думают, что адекватное поведение будет для зрителя скучным? не знаю... второй сезон смотрел одним глазом, особо не вникая... а дальше даже не интересно, вышло продолжение или нет...

#10 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:52

Качественный сериал, но не хватает в нем чего-то, убойного чувства юмора и экшена) Это как по мне

#11 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:52

Просмотр сообщенияЮлія Весняна (08 Сентябрь 2014 - 00:52) писал:

Качественный сериал, но не хватает в нем чего-то, убойного чувства юмора и экшена) Это как по мне

В нем этого и не может... Сериал повествует о нелегкой жизни после зомби-апокалипсиса... Какой может быть юмор, когда тебе всегда угрожает опасность и нехватает еды?

#12 Konstantin Mushtakov

Konstantin Mushtakov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:51

Я являюсь большим фанатом серии фильмов про зомби и моей радости не было предела,когда я узнал,что про ходячих снят целый СЕРИАЛ!С первой серии начинается полнейший экшн,а последующие серии,словно подхватывая мелодию на лету готовят нам интриги,предательства,смерти любимых персонажей,неожиданные повороты событий и как оказывается план главного героя не всегда такой идеальный,каким казался.В каждой серии есть какая-нибудь мораль,какой-нибудь урок,который стоит усвоить.Ну,а если эту мораль кто-то не способен усвоить,то он хотя бы чисто теоретически может уничтожать горы живых мертвецов и стрелять из всех видов оружия.Хочется упомянуть о работе гримеров,ибо зомби в сериале выглядят гораздо лучше,чем они же во многих фильмах.Несмотря на все,что происходит в сериале я уверен в том,что Дерил БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.Уверен,что он как нибудь возьмет,и признается,что он бог.



Похожие темы на Ходячие мертвецы / The Walking Dead смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ходячие мертвецы / The Walking Dead бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ходячие мертвецы / The Walking Dead в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика