Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я скучаю по тебе смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:23

Я скучаю по тебе


Bogoshipda / Missing You
(2012)

"мир не без добрых людей", и у Су Ён нежданно-негаданно появляется преданный друг в лице Чон У, который во что бы то ни стало хочет оградить девушку от всех бед и несчастий, а потому каждый раз бесстрашно встаёт на её защиту. Не удивительно, что Су Ён и Чон У влюбляются друг в друга. Но не зря судьбу так часто называют злодейкой - не успев подарить молодым людям встречу и любовь, она разлучает их... Прошли годы, мальчик и девочка выросли, у каждого из них своя жизнь... Чон У работает детективом, но всё ещё хранит воспоминания о своей первой любви. Су Ён - начинающий дизайнер одежды. Она изо всех сил пытается быть яркой, уверенной в себе личностью, но глубокие эмоциональные шрамы прошлого постоянно напоминают о себе и не дают ей двигаться дальше. Что на этот раз уготовила судьба, решив снова свести их вместе через столько лет? Ведь у Су Ён уже есть возлюбленный - Хён Чун - добрый и отзывчивый парень. Но ведь даже добрым и отзывчивым парням не нужны непрошеные соперники...

Режиссер: Чжэ Дон Ли, Чжэ Бум Пак
В ролях: Ын-Хе Юн, Ючхон Пак, Сын Хо Ю, Чжин Го Ю, Со Хен Ким, До Гю Ан, Ми Ин Э Ян, Юн Ми Ю, Чжин Хе Хан, Ок Сок Сон, Чжи Вон До, Хва Юн Чха, Кван Рюл Чжун, Сун Кюн Ким, Чжэ Хо Сон, Се Юн Ли, Мин Су Чжун, Сэ Рон Ким

Выпущено: Южная Корея, MBC
Продолжительность: 21 х ~ 01:04:00
Перевод: Любительский двухголосый



8.072




Похожие темы на Я скучаю по тебе смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я скучаю по тебе бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я скучаю по тебе онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я скучаю по тебе в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика