Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 05:09



Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD

Изображение
Русские Фильмы HD 720

Опубликовано: 11 марта 2015 г.

Русский фантастический сериал «Обратная сторона Луны» с глубоким мистическим смыслом. Смотреть всем думающим! Москва 2011 год, третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, который убивает молодых девушек. Во время операции задержания Соловьева сбивает машина... в том же месте где 30 лет назад погиб его отец. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался (в теле отца) в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

«Обра́тная сторона́ Луны́» — российский фантастический телесериал, Вольная адаптация британского сериала «Жизнь на Марсе» производства BBC.

Скоро - Обратная сторона Луны 2 2015 (сериал) Куда попадет Михаил Соловьев в новом сезоне, остается только догадываться. Судя по первому трейлеру, который был представлен в прошедшие выходные на "Первом", капитан полиции не просто оказывается в прошлом, а в настоящей параллельной реальности - Япония там отказалась от всех притязаний на Курильские острова, Великобританией правит королева Диана, люди летают на Марс, а в России все еще социализм.



Похожие темы на Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD смотреть онлайн





Смотреть онлайн Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обратная сторона Луны 13 серия (2012) HD в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика