Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильмы Стивена Кинга смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Affterday

Affterday

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:05

Посмотрел недавно сериал "Под куполом" ,снятый по Кингу. Второй сезон даже смотреть не стал - пошла полная отсебятина. Что можно посмотреть по Кингу ?

#2 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 17:41

Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Кэрри, Сияние...

#3 AnnaPink

AnnaPink

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 15:47

Я еще смотрела сериал по Кингу "Королевский госпиталь". Интересный сериал в духе Кинга, с элементами мистики. Про то, как больные попадают в больницу (госпиталь) и с ними начинают происходить странные вещи.

#4 NAT17

NAT17

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:43

Фильм "Зелёная миля" рассказывает о тюрьме смертников. Я не люблю смотреть ужасы, но в этот раз не смогла оторваться. Достоинства: вызывает чувство сострадания к некоторым заключённым и раздражение к палачу. Особенно понравился дрессированный мышонок, катающий катушку. Я боюсь мышей и крыс, но, в этот раз, чуть не разревелась, думая, что его раздавил психованный надзиратель, ничего, вернули к жизни! Недостатки: казнь невиновного, он ведь девочек не убивал. Размышления о смерти, как "освобождении". Не успокоило! Умирать всё равно страшно!!! Рекомендации к просмотру друзьям: да.

#5 NAT17

NAT17

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияAffterday (22 Август 2014 - 12:05) писал:

Посмотрел недавно сериал "Под куполом" ,снятый по Кингу. Второй сезон даже смотреть не стал - пошла полная отсебятина. Что можно посмотреть по Кингу ?

Можно посмотреть: "Зелёная миля".

#6 Restoranerster

Restoranerster

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:31

Зеленая миля лучший...

#7 zedq

zedq

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 14:42

Его фильмы замечательные. могу приравнять их к своему второму интересу - футболу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Сергей Боровенский

Сергей Боровенский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:33

Посмотрите новый переснятый Фильм Кэрри!! очень впечатляет,и игра актеров на уровне,уверен,вам понравится!!

#9 Сергей Боровенский

Сергей Боровенский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 17:41

1. Стивен Кинг великий писатель, и соответственно все фильмы по его книгам заведомо обречены на успех. И даже есть режиссеры, которые относятся с уважением и к прежним фильмам. Посмотрите переснятый фильм «Кэрри». Вполне хорошая картина, сделанная в духе книги и старого фильма, только качество и картинка лучше. Плюс ко всему скоро выйдет переснятый фильм – «Оно»- я не жду правда от него чудес, поскольку оригинал длится почти 4 часа. А в Кинотеатре хронометраж короче…. Но все таки, я с интересом буду 7 сентября 2017 года пойду в кино в один из первых рядов, потому что являюсь преданным поклонником Стивена Кинга.



Похожие темы на Фильмы Стивена Кинга смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильмы Стивена Кинга бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильмы Стивена Кинга онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильмы Стивена Кинга в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика