Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

Коты-аристократы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 16:55

« Коты-аристократы »


Изображение

Название: The AristoCats
Страна: США
Год: 1970
Время: 75 мин.
Жанр: приключения, комедия, музыка

Мадам Аделаида — известная оперная певица, проживающая в роскошном особняке, вместе с любимой кошкой Герцогиней и тремя ее котятами. Она души не чает в своих питомцах и создает для них самые лучшие условия. В один прекрасный момент она даже составляет завещание, согласно которому после ее смерти все имущество перейдет к котятам и их маме. Также, согласно этому документу, после смерти животных все ее богатство перейдет дворецкому Эдгару, проработавшему у нее много лет. Узнав об этом, дворецкий решает долго не ждать и собственноручно избавиться от любимцев мадам Аделаиды. Он похищает ее питомцев и увозит как можно дальше от поместья...


Сообщение отредактировал Kathlyn: 22 Август 2014 - 16:56


#2 аврора

аврора

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Таких мультиков уже не делают...
Мой малыш в восторге от мультфильма.
Наполненный добротой сюжет, даже, я бы сказала, поучительный мультфильм. Мир не без добра, семейству кошачьих предстоит многое пережить, но закончится все благополучно..Отвлекитесь и уделите время совместному просмотру! Поверьте, останетесь довольны!

#3 Вадим151

Вадим151

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 11:33

Бомба, какой интересный мультик. Ко мне приехали три моих племянника, им было скучно... я зашёл на ваш сайт нашёл этот мультик, они его смотрели. Через 10 мин. подошёл я, они мне всё рассказали и я сел смотреть вместе с ними. Мы его посмотрели два раза. Просто супер! Спасибо тем кто его сделал и выложил! =@ :good2: :popcorm1:

Сообщение отредактировал Вадим151: 31 Август 2014 - 11:44




Похожие темы на Коты-аристократы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Коты-аристократы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Коты-аристократы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Коты-аристократы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика