Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Анальная пробка для подготовки к анальному сексу. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:38



Анальная пробка для подготовки к анальному сексу.

Изображение
Алексей Егоров

Опубликовано: 11 марта 2015 г.

intim-sex-shop.ru/c133/probki_... - каталог анальных аксессуаров.

Анальная пробка - это уже более продвинутый вариант, когда вы попробовали много раз анальную елочку и понимаете, что вам так долго не надо готовиться, то берете пробку, она достаточно легко входит анально. Вы можете ввести ее на всю глубину. Лучше всего, если вы будете это делать в ванной. Когда вы расслабились, вы вводите себе пробку постепенно до предполагаемой глубины. Пробка очень легко можно заменять вам анальную елку, потому что по диаметру она такая же, как последнее кольцо анальной елочки. Анальная пробка, диаметр которой даже в начале соответствует головке полового члена. Т.е., если вы ввели ее даже на чуть-чуть, вы уже практически готовы с анальному сексу.

intim-sex-shop.ru/o1022/nabor_...
В набор анальных стимуляторов входит: пластиковый вибратор с плавной регулировкой вибрации, две латексные насадки на вибратор, анальные бусы из 10 шариков, две анальные пробки, любрикант (смазка).



Похожие темы на Анальная пробка для подготовки к анальному сексу. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Анальная пробка для подготовки к анальному сексу. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анальная пробка для подготовки к анальному сексу. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анальная пробка для подготовки к анальному сексу. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика