Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Воскрешение / Resurrection смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:38



Название «Воскрешение» получил необычный многосерийный фильм. Его сюжет, полностью окутанный мистикой, не даст зрителю оторваться от экрана во время просмотра. Каждая новая серия будет открывать последующие события, нагоняющие страх и ужас.

Более тридцати лет назад в городке под названием Аркадия пропал маленький ребенок. Родители Джейкоба не могли поверить в случившееся. Полиция сразу же отправилась по поиски мальчика. Однако они не дали никаких результатов.

Прошло некоторое время до того момента, как родители сумели смириться с утратой. Им было проще верить в то, что их любимый сын погиб и больше никогда не вернется к ним домой. Но однажды Мартин, сотрудник миграционной службы, приводит к дому одной супружеской пожилой пары мальчика. Родители понимают, что это их давно потерянный сын. Они не могут понять, почему Джейкоб до сих пор выглядит, как ребенок, хотя сейчас ему должно быть не менее тридцати лет. Потерянного мальчика обнаружили на территории Китая.

С юным героем провели беседы. Выяснилось, что он прекрасно помнит все о себе, но никак не может объяснить свое чудесное возвращение домой.
Появление мальчика положило начало новым расследованиям. Все хотели знать причину случившегося. Последними воспоминаниями Джейкоба было то, что он упал в воду, чтобы помочь супруге шерифа. Женщина чуть не утонула. Джейкоб не смог спасти ее. В тот момент мальчик и исчез.

В это время служители церкви начали активно обсуждать ситуацию с мальчиком. Они стали обвинять ребенка в сделке с Дьяволом. Однако были приверженцы того, что Джейкоба домой вернул сам Господь. Кто чтобы там не думал, правда этой истории не известна никому. Возможно, она так и останется тайной для жителей города Аркадия.
Режиссёр: Чарльз Макдугалл
В ролях: Самира Армстронг,Мэтт Крэвен,Омар Эппс,Фрэнсис Фишер,Лэндон Хименес,Сэм Хэзелдайн,Марк Хилдрет,Кертвуд Смит
Сценарий: Тара Баттерз, Мишель Фазекас
Продюсер: Аарон Зелман, Джоан Альфано, Гидеон Амир
Композитор: Блейк Нили
Жанр: фэнтези, драма

Страна, год: США; 2014
Время: 43 мин.


Прикрепленные изображения

  • 732373.jpg

Сообщение отредактировал Nadin Kopteva: 23 Август 2014 - 18:28




Похожие темы на Воскрешение / Resurrection смотреть онлайн





Смотреть онлайн Воскрешение / Resurrection бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Воскрешение / Resurrection онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Воскрешение / Resurrection в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика