Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Мотель Бейтса / Bates Motel смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 23:59



Сериал снят по классической киноленте Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года и поведает нам о не менее захватывающей жизни Нормана Бейтса и его мамы Нормы за несколько лет до событий показанных в оригинальном фильме. Мы узнаем неизвестные ранее факты из их жизни и сможем найти некую связь между событиями сериала и фильма, который в свое время взбудоражил весь мир!


Прикрепленные изображения

  • 6F0B1DF03846463997C06BD269D8DCEB.jpg

Сообщение отредактировал Nadin Kopteva: 23 Август 2014 - 18:25


#2 Кира

Кира

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:00

Посмотрев первую серию, я, как наркоман, не могла успокоиться пока не досмотрела первый, а затем и второй сезоны.
Чувства к главным героям меняются с такой скоростью! Сначала сопереживаешь Норману, затем, когда видишь через какие трудности проходит Норма показывая зрителю свой сильный характер, симпатизируешь ей.
Есть в этой любви матери к сыну что-то странное, пугающее я бы даже сказала, что материнский инстинкт у Нормы больше стал походить на что-то... не могу подобрать правильное слово, назовем это чувство чрезмерной любовью.
А с другой стороны, ведь, для многих матерей, действительно бывает очень сложно отпустить любимых сыновей в "свободное плаванье", сколько семей рушилось благодаря "заботливым мамочкам".
В общем, в этом сериале каждый найдет что-то свое, здесь хватает и убийств, (то, что так прельщает мужчин), и красивых сцен с Нормой(она очень женственна и мила), и любовных переживаний школьных подростков, всем советую посмотреть!

Прикрепленные изображения

  • collageнн.jpg


#3 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 16:52

Да Норма Бейтц мила и женственна, но в тоже время она хороший деспот. За ее милостью скрывается довольно расчетливая, корыстная и властная женщина.

#4 Кира

Кира

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:28

Согласна, Норма-не ангел.
Во мне всегда вызывали интерес непростые образы. Пока, всем странным поступкам Нормы я находила объяснение, муж был тираном- бил, брат совершал над ней насилие, плюс, ранняя беременность...думаю, дальше образ Нормы претерпит изменений, как я понимаю, в худшую сторону.
Но, меня не может не восхищать ее желание бороться, то, как она училась стрелять(большинство женских персонажей проплакали бы пару серий, заливая подушку слезами), как она боролась за своего сына, то, как она отвоевала себе влиятельную должность...
Меня восхищает то, как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ера Фармига смогла сыграть Норму, она сделала ее привлекательной, ранимой, и в то же время сильной и решительной!
Не мог не порадовать тот факт, что Веру номинировали на премию Эмми за роль Нормы.



Похожие темы на Мотель Бейтса / Bates Motel смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мотель Бейтса / Bates Motel бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мотель Бейтса / Bates Motel онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мотель Бейтса / Bates Motel в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика