Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

звездные врата смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 00:16

Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Эбидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Эбидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги...

Прикрепленные изображения

  • atlantis8-1024x768.jpg

Сообщение отредактировал Nadin Kopteva: 23 Август 2014 - 19:52


#2 katrina.slovyanskaya

katrina.slovyanskaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:46

Сериал Звездные врата, который является продолжением полнометражного, одноименного фильма с Куртом Расселом в главной роли, мой самый любимый фантастический сериал. Интересный сюжет, все серии абсолютно разные и по своему интересны. Звездные врата, устройство, которое создала древняя инопланетная раса, при помощи которого можно перемещаться по планетам и галактикам. Каждый проход через врата, который совершает команда ЗВ-1 - это посещение новой планеты, знакомство с обитателями далеких миров их традициями и технологиями на фоне непрекращающейся борьбы с инопланетными врагами нашей галактики. Все это очень тесно переплетается с тайнами древнего Египта нашей родной планеты Земля.
Очень интересен и состав команды главных героев сериала - ЗВ-1. Полковник Джек О`Нилл, военный, что называется до мозга костей, со своим военным юмором и полным непониманием науки и технологий. Майор Саманта Картер, женщина военная и ученый астрофизик, очень миловидная, умная, хорошо разбирающаяся в различных технологиях, часто выводит свою команду из трудных ситуаций. Дэниэль Джексон, ученый египтолог, хорошо разбирающийся в тонкостях древнего Египта, что неоднократно спасало жизни членам команды. И загадочный инопланетянин Тилк, с планеты Чулак, со своим непревзойденным спокойствием и огромными знаниями галактики, ее обитателей и врагов - Гоаулдов.
В сериале достаточно много интересных персонажей, различных технолологий и цивилизаций. Все сезоны смотрятся на одном дыхании и очень затягивают, лично я уже чувствую себя пятым членом команды ЗВ-1, и мне это очень нравится. С удовольствием хочу увидеть еще новые и новые сезоны.



Похожие темы на звездные врата смотреть онлайн





Смотреть онлайн звездные врата бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм звездные врата онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн звездные врата в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика