Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Хроники Риддика смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:28

Хроники Риддика / The Chronicles of Riddick

Изображение

Год: 2004.
Производство: США.
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Время: 119 мин.
Режиссер: Дэвид Туи.
Сценарий: Дэвид Туи, Джим Уит, Кен Уит.
Продюсер: Камилль Браун, Вин Дизель, Скотт Крупф.
Оператор: Хью Джонсон.
Композитор: Грэм Ревелл.
Художник: Хольгер Гросс, Кевин Ишиока, Марк В. Мэнсбридж.
Монтаж: Трэйси Адамс, Мартин Хантер, Дэннис Вирклер.
Актёры: Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнас Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид.
Премьера (мир): 03.06.2004.
Релиз на DVD: 26.05.2009, «Парадиз Медиа».
Возраст: 16+.
Рейтинг MPAA: PG-13 детям до 13 лет просмотр не желателен.

Описание:
Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.
Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

Знаете ли вы, что...:
- Картина снималась в городах Барнбари и Ванкувер (Канада, провинция Британская Колумбия).
-Стиль боевого искусства, используемого Риддиком, напоминает «стиль Кали», характеризующимся прямыми, мощными ударами с частым использованием палок.
- Первоначально сценарий к картине должен был писать лауреат премии «Оскар» за фильм «Игры разума» Акива Голдсман.
- Продюсер Вин Дизель, желая видеть в роли Эреон обязательно Джуди Денч, чтобы добиться ее согласия на роль, заполнял ее гримерную цветами и постоянно утверждал, что съемки фильма не начнутся, пока Джуди не даст свое согласие.
- Рабочими названиями картины были «Риддик» (Riddick), «Черная дыра 2: Хроники Риддика» (Pitch Black 2: The Chronicles of Riddick) и «Черная дыра 2» (Pitch Black 2).
- Съемки картины начались 9 июня 2003 года в Ванкувере, а закончились в конце октября того же года.
- Официальное подписание контракта с Вином Дизелем состоялось в сентябре 2001 года.
- В сцене со спуском Риддика в тюрьму на планете Крематория дисплей вагонетки, показывающий расстояние, выполнен полностью на русском языке.










Сообщение отредактировал admin: 02 Апрель 2014 - 16:29


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:52

А мне понравилось :good:

Хорошее развлекательное кино... побольше бы такого...

1 и 2 части Риддика мне вообще очень понравились так как люблю фантастику, а вот на третью часть в кино не ходил и не тянет в интернетах смотреть... что-то мне подсказывает он выживет и победит всех :pardon: Так не интересно :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:15

Мне тоже нравится этот фильм. Пропорционально скомбинированы игра актёров, спецэффекты и сюжетная линия. И главное перевод отличный!

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:41

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:27

И мне тоже понравились Хроники Вадика... Классный фильм, даже очень, даже и не знаю, почему я это до сих пор не удосужился посмотреть продолжение... :smile:

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 13:07

Фильм хорош. немного не в моем стиле, но для коллекции посмотрела и не пожалела.



Похожие темы на Хроники Риддика смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хроники Риддика бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хроники Риддика онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хроники Риддика в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика