Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Моя большая греческая свадьба смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 09:43

Изображение
Афродита, богиня любви и красоты, не благосклонна к Туле Портокалос. Ее регулярный ночной кошмар — уже за 30 и еще не замужем. В толстых очках и c обвисшими прядями, она обслуживает клиентов в семейном ресторане своих многочисленных родственников и спит и видит, куда бы сбежать от всех этих тетушек, дядюшек и бабушек.
  • Название: Моя большая греческая свадьба / Моє велике грецьке весілля
  • Оригинальное название: My Big Fat Greek Wedding
  • Год выхода: 2002
  • Жанр: Мелодрама, Комедия
  • Режиссер: Джоэл Звик / Joel Zwick
  • В ролях: Ниа Вардалос, Майкл Константин, Джон Корбетт, Лэйни Кэзан, Бесс Майслер, Андреа Мартин, Луис Мэндилор, Джерри Мендичино, Ставрула Логотеттис
  • Страна: США, Канада
  • Киностудия: Home Box Office (HBO), MPH Entertainment Productions, Ontario Film Development Corporation
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:06

Очень нравится, когда в фильме есть преображение из дурнушки в красавицу, и женщина так преподносит свои мысли мужчине, что он их принимает за свои (высший пилотаж). Фильм очень позитивный его стоит посмотреть.



Похожие темы на Моя большая греческая свадьба смотреть онлайн





Смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Моя большая греческая свадьба онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Моя большая греческая свадьба в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика