Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Хемлок Гроув / Hemlock Grove смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 20:39

В начале фильма произойдет одно очень жестокое убийство девушки приблизительно семнадцати лет, которое случилось в Пенсильвании в городке под названием Хемлок Гроув. Убитую нашли всю искусанную в страшном лесу. Этот лес с старых времен имел очень плохую славу и ходили некие слухи о его тайных жителях. Произошедшее очень сильно смогло напугать местных жителей, которые жили недалеко от этого леса. Подозрения в таком жутком убийстве во время расследования смогли упасть на двух еще очень молодых ребят. Один из них паренек по имени Питер Романенко - обычной цыган, которого многие считали настоящим оборотнем, так как он сам об этом много раз рассказывал. Вторым подозреваемым оказался Роман, сын местного богача и будущий наследник имущества Годфри. Юные люди считают такое страшное обвинение совсем необоснованным и самое главное несправедливым, так как точно знают, что они никого не убивали. И для того чтобы доказать свою невиновность и найти настоящего убийцу, парни сами бросились на поиски жестокого преступника. В ходе такого расследования им получится узнать большое количество загадочных историй, которые произошли в их городе. Все это сможет прибавить сюжету этого сериала некой мистической таинственности. Люди начнут подозревать практически каждого в убийстве этой девушки, так как совсем недавно появилось очень много слухов, предположений и догадок. На улицах Хомлек Гроув будут совершаться нападения вампиров и различные убийства людей. Для того чтобы уберечь себя и своих детей жители будут закрываться в родных домах. Но всем этим жителям придется выйти на улицу и сражаться со своим врагом.

Прикрепленные изображения

  • Hemlock-Grove-keyart.jpg




Похожие темы на Хемлок Гроув / Hemlock Grove смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хемлок Гроув / Hemlock Grove бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хемлок Гроув / Hemlock Grove онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хемлок Гроув / Hemlock Grove в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика