Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Рапунцель: запутанная история (2010) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:44

*
Популярное сообщение!

Рапунцель: запутанная история (2010)
Жанр:мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, семейный

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.


Потерянный серриалист

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:13

Добротный фильм. С удовольствием посмотрел с дочкой. не знаю, почему, но очень впечатлила проработка второстепенных деталей: листики, водопод и прочее. И вообще, иногда читаешь про то, как скурпулезно снимают детские мультфильмы и диву даешься:

Цитата

Компьютерный инженер Келли Уорд (одна из трёх специалистов, работавших над созданием программы для симуляции движения волос Рапунцель и других персонажей фильма) защитила диссертацию по компьютерной анимации волос и плотно занималась этим вопросом в течение последних 10 лет. Она считается одним из главных экспертов в этой области.
Образцом для водопада и бурного потока неподалёку от башни послужили реки и водопады в Йосемитском национальном парке в Калифорнии. Старший специалист по спецэффектам ездил туда на два дня и отснял больше 150 видеороликов натуры. На них и опирались в работе художники, выбирая лучшие места и ракурсы. Чтобы нарисовать водопад, требуется нарисовать больше 10 миллионов отдельных капелек.
А у нас Винни-Пух стал таким любимым и узнаваемым потому,что ему руки с ногами перепутали :sorry:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияШурик (16 Октябрь 2013 - 09:13) писал:

А у нас Винни-Пух стал таким любимым и узнаваемым потому,что ему руки с ногами перепутали :sorry:

Мишка косолапый

Какой из них?

Изображение Изображение




Изображение



Просмотр сообщенияШурик (16 Октябрь 2013 - 09:13) писал:

Добротный фильм. С удовольствием посмотрел с дочкой. не знаю, почему, но очень впечатлила проработка второстепенных деталей: листики, водопод и прочее. И вообще, иногда читаешь про то, как скурпулезно снимают детские мультфильмы и диву даешься:

За призовые кассовые сборы в 600 млн. баксов и с двд 100 млн. они могут не то что листики прорисовать, а человека в космос отправить.... причём сами мультипликаторы :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:30

ШИКАРНО!!! Весело :yahoo:, смешно :lol:, драматично :cray: и счастливое начало новой жизни.
Наконец-то грамотно подошли к переводу песен на русский язык: текст соответствует музыке и видео ряду.



Похожие темы на Рапунцель: запутанная история (2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Рапунцель: запутанная история (2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Рапунцель: запутанная история (2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Рапунцель: запутанная история (2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика