Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD смотреть онлайн

HD запрещенный к показу документальный природа человечество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сеня_не участвую в акции

Сеня_не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:42

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD







Этот фильм стоит посмотреть, поверьте, 2 часа времени идет этот фильм но он стоит того, чтобы их потратить!

Страна: Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:52:58
Режиссер: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus-Bertrand
Год выпуска: 2009

В ролях: Ян Артус-Бертранд, Гленн Клоуз, Жак Гамблен

Описание: Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля. Бескрайняя река Окаванго и могучий вулкан Килиманджаро, девственные пейзажи Исландии и ледяные просторы Антарктиды - вся безграничная палитра красок живого мира с высоты птичьего полета. Это наш общий дом, который так же удивителен, как и беззащитен перед разрушительной деятельностью человека. Губительные последствия промышленной оккупации, техногенные катастрофы и военные действия наносят неумолимый ущерб планете, раскрывая зрителю реальную ситуацию. Весь фильм снимался с вертолета на камеру высокого разрешения Cineflex. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру было отказано в проведении воздушной съемки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме. Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий.


Смотрите также фильм Планета океан 2012 HD (Русский дубляж)

#2 Кирилл - не участвую

Кирилл - не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:43

Шикарный фильм и работа мастера. Ну а кто какую подоплеку подбивает под то что сказал автор - это его/ее проблема. К сожалению русский перевод имеет этот крен глобальной интерпретации всем управлять. А что если вами уже управили?



Похожие темы на ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами HD, запрещенный к показу, документальный, природа, человечество


Смотреть онлайн ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика