Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

я плюю на ваши могилы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:44

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность: 01:48:14
Перевод:
Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет
Режиссер:
Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe
В ролях:

Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниел Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум
Описание:

Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

Прикрепленные изображения

  • 3b901de5bc54.jpg
  • i-spit-on-your-grave-remake-review-1.jpg
  • vlcsnap-2011-01-21-13h10m59s137.png


#2 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:30

Я люблю ужасы в старой и доброй традиции--с призраками,демонами и прочей нечистью.Чтоб можно было смотреть сквозь пальцы и после просмотра спать со светом)) От этого фильма ожидала подобного--мстящий дух девушки,внезапные звуки и душераздирающие моменты.Но никак не ожидала столкнуться с пособием для маньяка.
Девушку насилуют во главе с местным шерифом местные отморозки и она еле ковыляя бросается в реку.Через месяц(интересно--где героиня была этот месяц)она начинает мстить.И вот тут режиссер-маньяк отыгрался:здесь и отрезанный со смаком член,и ванна с кислотой,и дробовик в заднице главного злодея.Но апогей всего этого--выклеванные глаза парня,который снимал на камеру.По мне,так его наказание не соответствовало тяжести его преступления.А шериф,который,в итоге,оказывается главный злодей--получает ружье в анус.Несправедливо.
Фильм странный,скучный,нелогичный(чего бежать в лес,если рядом стоит машина?где героиня жила месяц и как?как дробовик,находящийся в заднице шерифа убивает парня,сидевшего в другом углу комнаты?!)..какой угодно--только не в жанре "ужасы".Хотя момент с воронами,я все же,смотрела сквозь пальцы.)Мое мнение--абсолютно зря потратила время.

Сообщение отредактировал ezechka: 25 Август 2014 - 22:31


#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Август 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияNadin Kopteva (24 Август 2014 - 23:44) писал:

. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…
Изображение
Изображение



#4 anasteysha

anasteysha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:38

Фильм потрясающий! Присутствие жестокости на протяжении всего фильма нисколько его не портит, а напротив, мотивирует. Посмотрев фильм "Я плюю на ваши могилы" невольно жалеешь девушек, которые не смогли отомстить так, как это сделала героиня. Фильм о справедливой мести, не для слабонервных. Лозунг "Не сдаваться" и эффект бумеранга - вот, что характеризует фильм "Я плюю на ваши могилы".

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Август 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияanasteysha (26 Август 2014 - 14:38) писал:

Фильм потрясающий! Присутствие жестокости на протяжении всего фильма нисколько его не портит, а напротив, мотивирует. Посмотрев фильм "Я плюю на ваши могилы" невольно жалеешь девушек, которые не смогли отомстить так, как это сделала героиня. Фильм о справедливой мести, не для слабонервных. Лозунг "Не сдаваться" и эффект бумеранга - вот, что характеризует фильм "Я плюю на ваши могилы".


#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Август 2014 - 17:17

Витос, Вас то кто мотивирует? Это Вы над фильмом угараете или... не над фильмом? :blush: И рецензии к нему очень душещипательно-откровенные, а Вы как всегда пошлите, ой, прикалываетесь. :crazy:

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Август 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Август 2014 - 17:17) писал:

Витос, Вас то кто мотивирует? Это Вы над фильмом угараете или... не над фильмом? :blush: И рецензии к нему очень душещипательно-откровенные, а Вы как всегда пошлите, ой, прикалываетесь. :crazy:
Честно? мне очень понравился фильм и вторая часть тоже. Насильники.......знаешь что раньше в тюрьмах с ними делали? Но сейчас это ушло в прошлое, потому что много "умниц" сейчас развелось, которые занимаются сексом по желанию, а затем сохраняют трусики со следами и вымогают деньги или всё это проделывают с мусорами совместно и после сажают. Но это все нужно доказать и обосновать в тюрьме...
Вообще я не понимаю, по видимому они больные...на голову, это психологическое что-то. Миллион девушек, которые сами хотят секаса, но видимо эти мрази получают удовольствие именно от насилия.

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 26 Август 2014 - 17:35


#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Август 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Август 2014 - 17:29) писал:

Честно? мне очень понравился фильм и вторая часть тоже. Насильники.......знаешь что раньше в тюрьмах с ними делали? Но сейчас это ушло в прошлое, потому что много "умниц" сейчас развелось, которые занимаются сексом по желанию, а затем сохраняют трусики со следами и вымогают деньги или всё это проделывают с мусорами совместно и после сажают. Но это все нужно доказать и обосновать в тюрьме...
Вообще я не понимаю, по видимому они больные...на голову, это психологическое что-то. Миллион девушек, которые сами хотят секаса, но видимо эти мрази получают удовольствие именно от насилия.
Это всё я совершенно не знала, спс за инфу. Так ка живу я в облаках, да ещё в розовых очках... :girl_pinkglassesf: Но с секасом... даже в фильмах, буду очень осторожной. :girl_impossible:

#9 denis213

denis213

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:27

Честоно сказать ужасы не смотрел,начал с этого у мне понравилось.Это жестокий фильм никак не получаеться посмотреть 2 часть((((

Сообщение отредактировал denis213: 26 Август 2014 - 21:31


#10 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 03:00

Просмотр сообщенияezechka (25 Август 2014 - 22:30) писал:

Я люблю ужасы в старой и доброй традиции--с призраками,демонами и прочей нечистью.Чтоб можно было смотреть сквозь пальцы и после просмотра спать со светом)) От этого фильма ожидала подобного--мстящий дух девушки,внезапные звуки и душераздирающие моменты.Но никак не ожидала столкнуться с пособием для маньяка.
Девушку насилуют во главе с местным шерифом местные отморозки и она еле ковыляя бросается в реку.Через месяц(интересно--где героиня была этот месяц)она начинает мстить.И вот тут режиссер-маньяк отыгрался:здесь и отрезанный со смаком член,и ванна с кислотой,и дробовик в заднице главного злодея.Но апогей всего этого--выклеванные глаза парня,который снимал на камеру.По мне,так его наказание не соответствовало тяжести его преступления.А шериф,который,в итоге,оказывается главный злодей--получает ружье в анус.Несправедливо.
Фильм странный,скучный,нелогичный(чего бежать в лес,если рядом стоит машина?где героиня жила месяц и как?как дробовик,находящийся в заднице шерифа убивает парня,сидевшего в другом углу комнаты?!)..какой угодно--только не в жанре "ужасы".Хотя момент с воронами,я все же,смотрела сквозь пальцы.)Мое мнение--абсолютно зря потратила время.
Не могу не согласится с автором данного обсуждения,так как сам смотрел данный фильм с каким то энтузиазмом. Так же смотрел и вторую часть,хотя по сравнению с первой частью,под вторую можно смело спать в ходе просмотра. Но все же хочу чуток внести ясность по поводу того,как это самое ружье убило парня который сидел в углу. Так вот,если вы смотрели внимательно то тот самый парень который сидел привязанным в углу,он сидит прямо на против шерифа. И видно что ствол ружья и сам шериф расположены как раз по направлению этого бедолаги. А по поводу где она была в течении месяца,то возможно где нибудь в лесу:) ведь время то летнее:) и к тому же не в этом была заложена суть я думаю. Ни чего личного как говорится,а лишь мое мнение. Да и еще,нет ни чего удивительного в том,что главарем у них был шериф. Разве у нас в россии мало таких насильников в погонах. Буквально в прошлом году знаю два случая где возбуждали два дела на начальников отдела милиции по факту изнасиловании. Вот так вот:-/

#11 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 08:53

Просмотр сообщенияOrbazan (27 Август 2014 - 03:00) писал:

Не могу не согласится с автором данного обсуждения,так как сам смотрел данный фильм с каким то энтузиазмом. Так же смотрел и вторую часть,хотя по сравнению с первой частью,под вторую можно смело спать в ходе просмотра. Но все же хочу чуток внести ясность по поводу того,как это самое ружье убило парня который сидел в углу. Так вот,если вы смотрели внимательно то тот самый парень который сидел привязанным в углу,он сидит прямо на против шерифа. И видно что ствол ружья и сам шериф расположены как раз по направлению этого бедолаги. А по поводу где она была в течении месяца,то возможно где нибудь в лесу:) ведь время то летнее:) и к тому же не в этом была заложена суть я думаю. Ни чего личного как говорится,а лишь мое мнение. Да и еще,нет ни чего удивительного в том,что главарем у них был шериф. Разве у нас в россии мало таких насильников в погонах. Буквально в прошлом году знаю два случая где возбуждали два дела на начальников отдела милиции по факту изнасиловании. Вот так вот:-/
Не,он сидит напротив ,не спорю,но КАК?как заряд дроби,пробив тело шерифа,не уменьшив при этом скорости-- долетел до пацана? :blink: Но возможно,это мое..эээ..дилетантское мнение и все в этом мире может быть))
А героиня?Нуу,возможно вы и правы--лето,корешки,жучки-червячки..нашла бы чего пожевать на протяжении месяца))
И по поводу шерифа я не удивлялась,но как по мне--наказание для него ..ммм..мягковато.Всего навсего изнасилованный дробовиком и,в конечном итоге убитый.Ни тебе мучений,ни раскаяния--"абидна"

#12 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:35

А с чего терять скорость пуле? Расстояние то почти в упор.

#13 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияOrbazan (27 Август 2014 - 21:35) писал:

А с чего терять скорость пуле? Расстояние то почти в упор.

ни ни фигасе "в упор" :blink: Пошла специально пересмотрела--стол с шерифом в одной стороне,шизанутый в другой.Пулям нужно пролететь шерифа,стол и минимум два метра до пацана.И это ж как нужно засунуть в ..хм..попу ствол,чтоб наверняка?
На охотничий форум зайти что ли? :unsure:

#14 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Август 2014 - 21:52

Ооо! Да у нас уже диспут начинается. :biggrin: Я поддерживаю Орбазана, выстрел сделанный в упор, может пробить два тела. И даже без шума и пыли, и крови, навылет! Может даже не повредить ни один орган у одного и убить другого. Вот такие чудеса... в сказках, то есть книжках, да фильмах парисходють... :girl_impossible:

#15 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияezechka (27 Август 2014 - 21:50) писал:



ни ни фигасе "в упор" :blink: Пошла специально пересмотрела--стол с шерифом в одной стороне,шизанутый в другой.Пулям нужно пролететь шерифа,стол и минимум два метра до пацана.И это ж как нужно засунуть в ..хм..попу ствол,чтоб наверняка?
На охотничий форум зайти что ли? :unsure:
Так говоря в упор я ведь не говоря это в буквальном смысле. Что такое для дробовика два и даже пять метров? Первое тело пуля пробивает в упор. Вернее даже изнутри. Следовательно как таково пуля не встречает сопротивления которая могла бы ослабить первоначальную скорость. Точно не скажу сколько данный вид оружие имеет эту самую скорость. Но думаю метров 600-700/с достигнет. И что для такой скорости пролететь каких то два или три метра.?

#16 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Август 2014 - 21:52) писал:

Ооо! Да у нас уже диспут начинается. :biggrin: Я поддерживаю Орбазана, выстрел сделанный в упор, может пробить два тела. И даже без шума и пыли, и крови, навылет! Может даже не повредить ни один орган у одного и убить другого. Вот такие чудеса... в сказках, то есть книжках, да фильмах парисходють... :girl_impossible:
Я конечно ценю твою поддержку:-) но при этом любой знает что подобного выстрела,то есть без крови шума и тому подобное невозможно. Крови будет очень много...если с подобного дробовика выстрелить в упор,то на вылете пуля разорвет тело.

#17 ЕленаЕр

ЕленаЕр

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 01:13

Да уж, кровожадные комментаторы, однако, здесь собрались, раз обсуждают как правильно пуля должна разорвать тело... Что касается фильма, то сюжет безусловно захватывающий, согласна с предыдущими авторами, что много несостыковок, но тем не менее, смотреть интересно и жутко страшно! События во второй части фильма выглядят, по-моему, менее правдоподобно, чем в первой.

#18 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 08:33

Просмотр сообщенияOrbazan (28 Август 2014 - 00:01) писал:

Так говоря в упор я ведь не говоря это в буквальном смысле. Что такое для дробовика два и даже пять метров? Первое тело пуля пробивает в упор. Вернее даже изнутри. Следовательно как таково пуля не встречает сопротивления которая могла бы ослабить первоначальную скорость. Точно не скажу сколько данный вид оружие имеет эту самую скорость. Но думаю метров 600-700/с достигнет. И что для такой скорости пролететь каких то два или три метра.?
А самое обидное,что вчера вечером мне муж прочел лекцию о том,что американский дробовик(коий у шерифа) суть страшное оружие,и с него ,при желании слона завалить можно..Ну трындец,"абидна" до слез :girl_cray: Я-то думала--дробовик,он и в Африке дробовик..эх.. :ah:

#19 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:15

Так оно и правильно...дробовик на то он и дробовик:) что бы дробить:-Dа вобще я бы нашим милым женщинам посоветовал бы меньше смотреть подобного жанра фильмы...берегите психику. Смотрите лучше комедии,мелодрамы:-) ну что нибудь в классическом жанре:)

#20 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияOrbazan (28 Август 2014 - 21:15) писал:

Так оно и правильно...дробовик на то он и дробовик:) что бы дробить:-Dа вобще я бы нашим милым женщинам посоветовал бы меньше смотреть подобного жанра фильмы...берегите психику. Смотрите лучше комедии,мелодрамы:-) ну что нибудь в классическом жанре:)
Моей учительнице по математике,взбесившийся муж выстрелил с дробовика почти в упор(ну в одной комнате точно были)И ниче--заштопали,шея немного в шрамах да и все..Отсюда,наверное,у меня и стойкое ощущение,что дробовик это не серьезно)))
По поводу мелодрам--может и так,да только смотреть их нужно одной--и поплачешь,и проникнешься.А если рядом мужчина?Какие мелодрамы--только ужасы да триллеры :biggrin: Потом можно сказать--"страшно спать одной" :biggrin:
Хотя,после "Проклятия" мужу пришлось жениться на мне--ибо колбасило меня еще с полгода :biggrin:

#21 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияezechka (28 Август 2014 - 21:42) писал:


Моей учительнице по математике,взбесившийся муж выстрелил с дробовика почти в упор(ну в одной комнате точно были)И ниче--заштопали,шея немного в шрамах да и все..Отсюда,наверное,у меня и стойкое ощущение,что дробовик это не серьезно)))
По поводу мелодрам--может и так,да только смотреть их нужно одной--и поплачешь,и проникнешься.А если рядом мужчина?Какие мелодрамы--только ужасы да триллеры :biggrin: Потом можно сказать--"страшно спать одной" :biggrin:
Хотя,после "Проклятия" мужу пришлось жениться на мне--ибо колбасило меня еще с полгода :biggrin:
Честно сказать даже не знаю что там за дробовик использовал Ваш сосед:)но могу с уверенностью сказать что это вовсе не игрушка и отнюдь не шутит:) возможно он попал как то косвенно?!:)ну наверно не всегда же сидит муж перед экраном:-) наверняка Вы бываете и одна смотрите. А что за "проклятие" Вы какие то страшные вещи рассказываете;-)небось это отголоски подобных фильмов...

#22 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 01:30

Просмотр сообщенияЕленаЕр (28 Август 2014 - 01:13) писал:

Да уж, кровожадные комментаторы, однако, здесь собрались, раз обсуждают как правильно пуля должна разорвать тело... Что касается фильма, то сюжет безусловно захватывающий, согласна с предыдущими авторами, что много несостыковок, но тем не менее, смотреть интересно и жутко страшно! События во второй части фильма выглядят, по-моему, менее правдоподобно, чем в первой.
почему же это мы кровожадные?! Не ужели сейчас вносить ясность в событие называется именно "кровожадность" девушке было интересно узнать как такое могло случится,вот я ей и разъяснил как. Хотя если Вы смотрите и смотрели данный фильм,то скажу Вы тоже не далеко ушли так то от нас.:)

#23 ezechka

ezechka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияOrbazan (29 Август 2014 - 01:24) писал:

Честно сказать даже не знаю что там за дробовик использовал Ваш сосед:)но могу с уверенностью сказать что это вовсе не игрушка и отнюдь не шутит:) возможно он попал как то косвенно?!:)ну наверно не всегда же сидит муж перед экраном:-) наверняка Вы бываете и одна смотрите. А что за "проклятие" Вы какие то страшные вещи рассказываете;-)небось это отголоски подобных фильмов...
Фильм "Проклятие" Такаши Шимицу.Я после него ..хм..долгое время по квартире передвигалась со светом :biggrin: Да и вообще--я все больше по фантастике да мистике)
А насчет соседа--может и по касательной.Пока мужчины окно выбили,он сам себя умертвил)

Сообщение отредактировал ezechka: 29 Август 2014 - 08:16


#24 Orbazan

Orbazan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияezechka (29 Август 2014 - 07:56) писал:


Фильм "Проклятие" Такаши Шимицу.Я после него ..хм..долгое время по квартире передвигалась со светом :biggrin: Да и вообще--я все больше по фантастике да мистике)
А насчет соседа--может и по касательной.Пока мужчины окно выбили,он сам себя умертвил)
к сожалению подобного не смотрел я, но в ближайшем будущем обязательно гляну:-);-)а соседу видимо не повезло Вашему...как говорится он свое нашел...



Похожие темы на я плюю на ваши могилы смотреть онлайн





Смотреть онлайн я плюю на ваши могилы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм я плюю на ваши могилы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн я плюю на ваши могилы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика