Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:54



Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей

Изображение
Александра Лихачёва

Опубликовано: 18 июля 2015 г.

Автор: Александра Лихачёва. positivecreativ.ru
Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные Песни. Колыбельные для Малышей.
Текст Колыбельной адаптирован для малышей с любым именем)))
Колыбельные песни - вовсе не пережиток прошлого, вовсе не отживший свое способ убаюкивания ребенка! Колыбельные для малышей - это один из важнейших рычагов воспитания здорового поколения, поколения со здоровым слухом, с крепкой нервной системой, с хорошими реакциями. Любящие и заботливые матери, бабушки, няни во все времена старались окружать своих питомцев теплым вниманием, без которого человек может не найти верных решений в жизни. А колыбельные песни - это один из наиболее эффективных способов взращивания в ребенке гармоничного восприятия мира. Ведь простое пожелание своим близким, друзьям спокойной ночи, которое воспитанные люди произносят, когда ложатся спать, создает атмосферу добра и уюта там, где сказано такое пожелание. Тем более, колыбельная песня, исполненная с нежностью и заботой, вносит в организм ребенка незримые, но ощутимые флюиды добра. Разумеется, одной только колыбельной песней процесс воспитания не ограничивается. Но в тех семьях, где мамы и бабушки не упускают возможности передать малышам свои добрые пожелания в виде убаюкивающей на ночь песенки, многие воспитательные моменты решаются проще и позитивнее, чем там, где игнорируют такие грани воспитания. Колыбельные песни бывают разные как по текстовому содержанию, так и по способу выражения музыкальной мысли. Но объединяет их главное: пожелание здоровья и успешного нового дня. Каждому понятно, что хорошо выспавшийся человек имеет наибольшие шансы удачно осуществить нужную ему жизненную программу. Хорошо выспавшиеся дети меньше капризничают, лучше исполняют просьбы родителей. Выспавшийся взрослый человек эффективнее трудится. Может быть, и взрослым людям колыбельные песни пошли бы на пользу, да времени на это не хватает! Ну а уж для детишек время на колыбельные песни найти очень даже стоит! Те малые ростки добра, что мы закладываем в наших детей с малолетства, потом прорастают прекрасным ветвистым деревом полноценного человека. И тут суммируется все: вовремя рассказанные сказки и легенды, правильно разъясненные понятия, с любовью пропетые колыбельные песни.

Текст Колыбельной Песни:

Лунные поляны,
Ночь как день светла,
Солнце утром встанет,
Ждут всех нас дела!

В уголок подушки
Носиком уткнись,
Звезды как веснушки
Молча смотрят вниз.

Лунный сад листами
Сонно шелестит,
Скоро день настанет,
Солнце заблестит.

Звездочки,как свечки,
Спать пора пришла.
Спи, мое сердечко.
Ночь как день светла!

Футажи для видеомонтажа бесплатно:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Колыбельная Песня. Красивая Колыбельная из фильма Гусарская Баллада. Колыбельные для Малышей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика