Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Наследники смотреть онлайн

дорама школа наследники романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:13

Наследники / The Heirs / Sangsokjadeul

Изображение

Год: 2013.
Производство: Южная Корея.
Жанры: комедия, драма, школа, романтика.
Серий: 20 серий.
Продолжительность серии: 65 мин.
Перевод: продолжается.
Актеры: Kim Sung Ryung, Choi Jin Hyuk, Kim Woo Bin, Park Shin Hye, Lee Min Ho, Jun Soo Jin (Jeon Soo Jin), Kang Ha Neul, Choi Won Young.
Режиссёр: Kang Shin Hyo.
Переводчики: Green Tea, AnimeLur.com, Big Boss, АЛЬЯНС фансаб-группа, Bears фансаб-группа, FSG Cardinals, Beloved OnnieSubs, Мания / Dorama-Mania.

Описание:
Главные герои драмы "Наследники" - группа привилегированных учеников элитной школы, рано или поздно каждому из которых предстоит возглавить семейный бизнес. Кажется, что у них всё под контролем. Действительно всё? А как же любовь?
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник «Empire Group», высокомерный и эгоцентричный, однако, всегда находится в тени своего старшего брата Ким Вона (Чхве Чжин Хёк).
Ча Ын Сан (Пак Шин Хе) – «наследница бедных», дочь экономки дома «Empire Group». Она выросла с Чан Ёном (Кан Мин Хёк), сыном секретаря «Empire Group», и попала в любовный треугольник с двумя богачами – Ким Таном и Чхве Ён До.
Чхве Ён До (Ким У Бин) – наследник роскошного курорта. Его IQ равен 150, но он использует свой ум вовсе не для того, чтобы улучшить успеваемость в школе, а для того, чтобы доставлять проблемы своим друзьям.
Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) – наследница сети отелей, невеста Ким Тана, сводная сестра Чхве Ён До, стервозная и очаровательная светская львица.
Ли Бо На (Кристал) – наследница развлекательной компании. Её первая любовь, Ким Тан, никогда не любил её. Чан Ён излечивает её разбитое сердце.
Ли Хё Шин (Кан Ха Ныль) – сын комиссара полиции, президент студсовета, безответно влюблен в свою учительницу Чон Хён Чжу (Им Чжу Ын).
Чжо Мён Су (Пак Хён Шик) – наследник компании, занимающейся импортом автомобилей. Не хочет наследовать семейный бизнес. Быстро соображает, но предпочитает бездельничать.

А знает ли вы что...:
- Сценарист - широко известная Ким Ын Сук (Kim Eun Sook), которая написала сценарии для таких дорам, как "Таинственный сад", "Достоинство джентльмена" и др.

Серия 1 (20)_Озвучивание Green Tea:


Остальные серии под спойлером:
Спойлер

Сообщение отредактировал Kairon: 25 Январь 2015 - 08:14


#2 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:20

Эта дорама состоит в первой тройке моих любимейших. Нравится все: начиная от игры актеров и актерского состава заканчивая музыкальным сопровождением и интересными ситуауциями=)



Похожие темы на Наследники смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, школа, наследники, романтика


Смотреть онлайн Наследники бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наследники онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наследники в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика