Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Краткие правила форума смотреть онлайн

правила форума администрация форум правила

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 02:19

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте, форумчане! :smiless: :hi:


Форуму уже несколько месяцев, но на нём до сих пор нет чётко оформленных правил поведения и создания тем.

Ранее я полагался на чувство меры каждого участника форума и это было достаточно успешно :smiless:

Настала пора с вашей помощью оформить краткие правила форума



Краткие правила форума:


Запрещено: :girl_devil:

1. Спам.

2. Оскорбления и не вежливое поведение.

3. Флуд - сообщения состоящие из пары слов и не несущие особой смысловой нагрузки. Сообщения без которых можно было бы обойтись.

Например: "Классный фильмец. Всем советую!".... "Может быть"... "Спасибо за фильм. Дай вам Бог здоровьечка" :db:

Запрещены такие комментарии, которые можно было бы написать под любой фильм.

Например: "Очень хороший фильм. Замечательные актёры. Книга конечно лучше фильма, но я бы поставил его своим детям... и внукам.... и правнукам... и вам советую... Героиня просто прекрасна" :blahblah: - Без таких комментариев наш форум мог бы обойтись. Их можно написать под любой фильм, который даже не смотрели.

Большинство таких комментариев можно было бы выразить просто в кнопках "Нравится", "Спасибо" и пятизвёздочной оценке.
Найдите фильм который смотрели, вспомните его, подумайте хотя бы 5 секунд и напишите своё мнение.


4. Создание тем полностью повторяющих описание и источник фильма уже имеющегося на форуме.

5. Переадресовывать пользователя для просмотра на другой сайт - это касается не только видео но и текстов, фото и другое, что можно выложить на форуме без перехода на другой сайт.

6. Ссылки на сторонние сайты, если в этом нет необходимости.

7. В подписи на форуме разрешено не более 3 строк по высоте, без смайлов, картинок и изменения стандартного цвета и размера шрифта. Изображение

8. Копирование с других сайтов разрешено только в первом посте темы где-видео для описания фильма, актёров, режиссёров, года и жанра. Под фильмами копирование комментариев запрещено. Это форум, а не хранилище текста из интернета.

9... ???




Правила создания тем:



1. Фильмы, Сериалы и Мультфильмы должны быть с:

1 - Год выпуска
2 - Страна производства
3 - Жанр
4 - Актерский состав
5 - Оценка кинопоиска - желательно, но не обязательно
6 - Описание
7 - Скриншоты

Пример темы

Всё описание к фильму скопировано с торрент трекера

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







К скопированному описанию добавлены видео онлайн и кнопка с оценкой Кинопоиска


Для того чтобы добавить оценку кинопоиска надо вставить в тему вот такую ссылку на страницу с фильмом:

http://www.kinopoisk.ru/film/568378/

И она при создании темы автоматически преобразится вот в такую кнопку:


Изображение



Для добавления видео к описанию прочтите простую и короткую инструкцию








2. Если хотите двум и более видео сделать одно описание, то объедините эти видео в одно сообщение.








3... ???


Предлагайте новые пункты правил.... Возможно кто-то хотел бы убрать второй пункт об оскорблениях и вежливом поведении :wink2: - Возможно мы пойдём вам навстречу :aggressive: :smiless:



Дорогие форумчане, давайте составим правила нашего форума :drinks: :friends:


:hi:

Прикрепленные изображения

  • Capture_5.jpg

Сообщение отредактировал admin: 16 Август 2014 - 12:32
Дополнял правила :)

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 06:01

*
Популярное сообщение!

А ещё давайте создадим тему типа идеи и предложения. А ещё багзиллу типа глюки форума. А ещё требую массовых расстрелов с выкладыванием видео за нарушение правил форума....

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:09

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

Настала пора с вашей помощью оформить краткие правила форума
Ибо длинные суть многабукафф и ниасилят?

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

Краткие правила форума:
Запрещено: :girl_devil:3. Флуд - сообщения состоящие из пары слов и не несущие особой смысловой нагрузки. Сообщения без которых можно было бы обойтись. Например "Классный фильмец. Всем советую!".... "Может быть"... "Спасибо за фильм. Дай вам Бог здоровьечка" :db:
А как быть с фильмами, про которые по другому и писать нечего???

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

4. Создание тем полностью повторяющих описание и источник фильма уже имеющегося на форуме.
Не верю. На форуме тьма тьмучая примеров одних и тех же фильмов, разбросанных по категориям от боевика до комедии.

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

5... ???
Я же говорю. Многабукафф... не асилим ;)

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

Предлагайте новые пункты правил.... Возможно кто-то хотел бы убрать второй пункт об оскорблениях и вежливом поведении :wink2: - Возможно мы пойдём вам навстречу :aggressive: :smiless:
Я бы например запретил темы в которых отсутствуют хотя бы три смайлика. Варианты с тремя но одинаковыми смайликами считать читерством и безжалостно выпиливать.
А ещё бы я отдельно ознакомил пользователей форума с тем, что во вкладке "Есть идеи?" Можно голосовать многократно. Тем самым набить нужное количество плюсиков или наоборот минусиков.
А ещё я бы предлодил сократить точнее реорганизовать темы. Типа Оставить веток семь восемь. Например. Ужасы в ней подветки Полный метр короткий метр сериалы, а в них ещё подветки художественное, анимационное. А то у нас первая страница прямо таки Эверест наоборот

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (18 Октябрь 2013 - 02:19) писал:

Дорогие форумчане, давайте составим правила нашего форума :drinks: :friends:
А что до этого всё было без правил и было плохо? Атака клонов? ДиДОС? Происки копирастов? Вообще чем больше правил тем скушнее и ограниченнее. Я не за то чтобы была анархия, но вводил правила по принципу прецедента. То есть например появляется некто и начинает пропагандировать порнуху с гусями... ну вот тут и придумываем правила ибо все случаи всё равно не охватить. С другой стороны превращать правила в бесконечность тоже не дело. Их и читать никто не будет. Ещё раз предлагаю сделать техническую ветку что-то типа "Суд присяжных и там уже обсуждать конкретные случаи".

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:01

Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

Ибо длинные суть многабукафф и ниасилят?
Да!



Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

А как быть с фильмами, про которые по другому и писать нечего???
ну если писать нечего кроме таких примеров флуда, то и писать не надо. :smiless:




Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

Не верю. На форуме тьма тьмучая примеров одних и тех же фильмов, разбросанных по категориям от боевика до комедии.

4. Создание тем полностью повторяющих описание и источник фильма уже имеющегося на форуме.


Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:


Я бы например запретил темы в которых отсутствуют хотя бы три смайлика. Варианты с тремя но одинаковыми смайликами считать читерством и безжалостно выпиливать.
:smiless:




Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

А ещё бы я отдельно ознакомил пользователей форума с тем, что во вкладке "Есть идеи?" Можно голосовать многократно. Тем самым набить нужное количество плюсиков или наоборот минусиков.
Я смотрю у вас Диал апс динамическим IP :smiless:



Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

А ещё я бы предлодил сократить точнее реорганизовать темы. Типа Оставить веток семь восемь. Например. Ужасы в ней подветки Полный метр короткий метр сериалы, а в них ещё подветки художественное, анимационное. А то у нас первая страница прямо таки Эверест наоборот
Интересное предложение. Надо бы подумать... :hi:



Просмотр сообщенияEnotSty (18 Октябрь 2013 - 19:09) писал:

А что до этого всё было без правил и было плохо? Атака клонов? ДиДОС? Происки копирастов? Вообще чем больше правил тем скушнее и ограниченнее. Я не за то чтобы была анархия, но вводил правила по принципу прецедента. То есть например появляется некто и начинает пропагандировать порнуху с гусями... ну вот тут и придумываем правила ибо все случаи всё равно не охватить. С другой стороны превращать правила в бесконечность тоже не дело. Их и читать никто не будет.
Полностью согласен :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:22

А ещё добавить бы возможность редактирования собственных записей
А ещё бы добавить необходимость не просто размещать видео или там ещё чего но и давать собственную оценку почему стоит посмотреть. А так я могу зайти в какой-нибудь утубе сделать ссылочки на over9000 видео и даже не смотреть ну разве что скачать откель нибудь формальнное описалово. Короче без собсвтенной пусть и краткой оценки считать пост анонимкой и безжалостно выпилить
А ещё бы всё таки добавить ветку про обратную связь чтобы технические вопросы решать там
А ещё было бы не плохо сделать ветку про софт то есть не только где но и чем смотреть к тому же ещё и чем редактировать и выкладывать на ту же утубу
А ещё сделать свой собственный никому не нужный бложик и попиарить его а вдруг найдутся те кто сможет помочь например с переводом на родной язык с не родного. А то мне счас приходиться платить местным спецам по 500 рубликов за перевод сделанный в транслейте с лёгкой литературной обработкой
А ещё неплохо бы сделать не только друзей но и какие-то группы типа группы любителей псевдофантастики с возможностью сделать свою ветку назначить своего модера и кушать свои печеньки. И обчатиться обчатиться обчатиться с себе подобными.

#6 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:30

Создать раздел трейлеры, а еще четвертовать тех, кто не добавляет теги))

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:

А ещё добавить бы возможность редактирования собственных записей
Так вроде ссылка есть под каждой своей записью "изменить" :smiless:


Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:


А ещё бы добавить необходимость не просто размещать видео или там ещё чего но и давать собственную оценку почему стоит посмотреть. А так я могу зайти в какой-нибудь утубе сделать ссылочки на over9000 видео и даже не смотреть ну разве что скачать откель нибудь формальнное описалово. Короче без собсвтенной пусть и краткой оценки считать пост анонимкой и безжалостно выпилить
Жестоко
Хотя личная оценка это конечно хорошо.



Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:

А ещё бы всё таки добавить ветку про обратную связь чтобы технические вопросы решать там
Хорошо.
В болталогии создам тему "Разговор с Администрацией форума - Обратная связь - Технические вопросы и не только сюда!"

http://kinofilmec.ru...а-обратная-свя/

Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:

А ещё было бы не плохо сделать ветку про софт то есть не только где но и чем смотреть к тому же ещё и чем редактировать и выкладывать на ту же утубу
так как тема низко популярная лучше её разместить в разделе болталогия, чтоб хоть кто-то её видел. :smile:
если создадите тему и напишите там что-нибудь толковое и полезное, то закреплю вверху раздела для обсуждения и добавления :hi:



Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:

А ещё сделать свой собственный никому не нужный бложик и попиарить его а вдруг найдутся те кто сможет помочь например с переводом на родной язык с не родного. А то мне счас приходиться платить местным спецам по 500 рубликов за перевод сделанный в транслейте с лёгкой литературной обработкой
Вы о переводах фильмов? :shok:



Просмотр сообщенияEnotSty (19 Октябрь 2013 - 11:22) писал:

А ещё неплохо бы сделать не только друзей но и какие-то группы типа группы любителей псевдофантастики с возможностью сделать свою ветку назначить своего модера и кушать свои печеньки. И обчатиться обчатиться обчатиться с себе подобными.
Пока себе подобных на форуме нету лучше этого не делать, а то всё будет печально заброшенным, а вот попозже... :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:14

Прошу обратить внимание, что выше появился раздел Правила создания тем:

где появился первый пункт :smile:

1. При создании темы с большим количеством видео (прим. Сериалы) если видео больше чем 5 прятать их под ББ-код "Смотреть онлайн (Для сериалов)" и давать описание - например номер серии (9 серия)


Зачем это надо?

Так как во всех плеерах которые используются для проигрывания видео в интернете используется Адоб Флеш, то идёт значительная нагрузка на процессор и оперативную память компьютера. И так как в каждой теме с сериалом может быть до 25 серий, то при открытии их и ещё нескольких тем компьютер может притормаживать и зависать. Лично у меня при просмотре сериалов на других сайтах в опере компьютер даже вырубался несколько раз хотя у меня и большие ресурсы компьютера.


За предложение спасибо Kairon - Теперь мой компьютер будет летать по сериалам :smiless:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:31

*
Популярное сообщение!

Товарищи форумчани, мне тут лайки ставить больше не выдают, пишут - лимит исчерпан... :angry: Я буду жаловатья... :yahoo:Админу...

#10 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Октябрь 2013 - 18:31) писал:

Товарищи форумчани, мне тут лайки больше не выдают, пишут - лимит исчерпан... :angry: Я буду жаловатья... :yahoo:Админу...
просто любовь всех к тебе перегружает ситему :biggrin:

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияcatchfull (20 Октябрь 2013 - 18:59) писал:

просто любовь всех к тебе перегружает ситему :biggrin:
Ах, так!!! :( Всё... Остригаюсь, и ухожу в монастырь. :ph34r:

#12 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:38

И начинаешь осваивать LFS хехехе надолго хватить :)

#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияEnotSty (20 Октябрь 2013 - 20:38) писал:

И начинаешь осваивать LFS хехехе надолго хватить :)
Енотистый, не пугайте бедную девушку своим линуксом :biggrin:

вспомнилось:

"По деревне бегали евреи и пугали всех своими обрезами" :biggrin2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#14 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:10

Ещё немного и начну выкладывать видео из разряда лин vs вин где будет видно что лин проще паренной репы а вин сложнее ассемблера. (смайлик требующий справедливости а не гет зе фактов)

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:24

*
Популярное сообщение!

Ха... Я то же могу сказать, что шахматы - проще пареной репы, а интернет - горькой редьки не слаще. И мне надолго хватит здесь разбираться.

#16 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:04

Внесите уже ясность в лицензионную чистоту форума что можно, что можно, но осторожно, что нельзя, но если очень хочется то можно. А что вообще нельзя.
Какие ссылки можно делать а какие нет.
И ещё требую чтобы если человек чего-то там выкладывал то хотя бы в двух словах писал почему это стоит посмотреть ибо официальную инфу я могу и на каком нибудь кинопоиске вычитать.

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 02:29

Просмотр сообщенияEnotSty (26 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

Внесите уже ясность в лицензионную чистоту форума что можно, что можно, но осторожно, что нельзя, но если очень хочется то можно.
Это вы про видео?
Всё в рамках действующего законодательства. Делать копии фильмов но-но-но - заругают, а вставлять код видео для просмотра с другого сайта не означает создания не лицензионной копии. :tongue:


Просмотр сообщенияEnotSty (26 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

Какие ссылки можно делать а какие нет.
В правилах достаточно ясно написано. Давать ссылки на то, что можно выложить на форуме не стоит. :smiless:


Просмотр сообщенияEnotSty (26 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

И ещё требую чтобы если человек чего-то там выкладывал то хотя бы в двух словах писал почему это стоит посмотреть ибо официальную инфу я могу и на каком нибудь кинопоиске вычитать.
Я полностью за! :yahoo:
Но принуждать людей к комментированию тоже не дело :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#18 Евгений34

Евгений34

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 03:49

Ещё раз привет, а я то думаю уж больно оформление сайта похожее. Скажи мне как видео 12 мб вставить?
С уважением, Евгений :hi:

#19 Евгений34

Евгений34

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:38

6. За оскорбление участников форума, умаление их внутренней самооценки - лишаем сразу 3 звезды и понижаем репутацию на 10пунктов.
С уважением, Евгений :hi:

#20 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:48

Огооо!!! А хотите я вам все свои звёзды оптом сразу сдам. И репутацией поменяюсь. От этого ничья самооценка нисколько не пострадает. Я свободный попугай в свободном плавании. И небольшой советик в придачу. ЗДЕСЬ ИНКВИЗИТОРОВ НЕ ЛЮБЯТ,

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияЕвгений34 (16 Ноябрь 2013 - 03:49) писал:

Ещё раз привет, а я то думаю уж больно оформление сайта похожее. Скажи мне как видео 12 мб вставить?

Ага. :smiless: Один и тот же движок форума.

Видео на форум загружать не надо. Воспользуйтесь ютубом или контактом, а затем просто вставить ссылку на него и всё оно онлайн на форуме :smiless:

Просмотр сообщенияЕвгений34 (16 Ноябрь 2013 - 11:38) писал:

6. За оскорбление участников форума, умаление их внутренней самооценки - лишаем сразу 3 звезды и понижаем репутацию на 10пунктов.


итак есть пункт:

2. Оскорбления и не вежливое поведение.


В зависимости от тяжести и систематичности нарушений может быть от устного предупреждения до отключения сообщений на определённый срок


Но здесь ещё не одной ссоры не наблюдалось :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#22 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:05

*
Популярное сообщение!

За оскорбление или там ещё чего направить к психологу например ко мне. Создаётся тема например "Холивар между EnotSty и админом не участвующим в акции" и пусть люди под присмотром врача выпустят пар и выскажут друг другу всё. А дальше от ненависти до любви один шаг и мир май жвачка

#23 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (17 Ноябрь 2013 - 07:05) писал:

За оскорбление или там ещё чего направить к психологу например ко мне. Создаётся тема например "Холивар между EnotSty и админом не участвующим в акции" и пусть люди под присмотром врача выпустят пар и выскажут друг другу всё. А дальше от ненависти до любви один шаг и мир май жвачка
А что такое холивар? Если это не больно, и немножко смешно, хочу туда... похуливарить... Ой, простите... -_-

#24 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 04:30

*
Популярное сообщение!

НУ пока не видел ни ветки форумной про холивар ни тем таких, ни поводов.... вот будут так сразу всех проказников в психушку. Будем лечить методами товарища Павлова. Менее безнадёжных методами товарища Торндайка.

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 06:25

Прошу обратить внимание, что счётчик сообщений был отключён во всех разделах кроме фильмов, сериалов и мультфильмов.







Так же прошу обратить внимание, что к правилам оформления тем добавлен новый пункт:




4. Фильмы, Сериалы и Мультфильмы должны быть с:

1 - Год выпуска
2 - Страна производства
3 - Жанр
4 - Актерский состав
5 - Оценка кинопоиска
6 - Описание
7 - Скриншоты

Пример темы

Всё описание к фильму скопировано с торрент трекера

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






К скопированному описанию добавлены видео онлайн и кнопка с оценкой Кинопоиска, которую можно взять на странице фильма



Нажав на этой странице по вот такой 6.978 оценке фильма, вы перейдёте на страницу, где под вот такой кнопкой:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Будет вот такая ссылка для форума

Этот код надо скопировать в тему, чтобы отображалась кнопка с оценкой:

[url=http://www.kinopoisk.ru/film/497077/][img]http://rating.kinopoisk.ru/497077.gif[/img][/url]


Для добавления видео к описанию прочтите простую и короткую инструкцию
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#26 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:38

А вот интересно... :rolleyes: Имею ли я право оставлять в своих темах ссылку на один еще более одинокий ресурсик... :crazy: Хотя бы одну такую маленькую... :sorry: Хоть где нибудь... :shok: Тем более, сайтик этот совсем и не про кино... :ph34r: Там будет в большом обьеме полезная простым россиянам информация... :popcorm1:

#27 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:22

Да. В подпись разрешено ставить ссылки :smiless:

Только ссылка должна быть без форматирования - вот такого вида:
Краткие правила форума и оформления тем

А у меня в подписи это полезная инфа для работы форума, так что позволил себе поярче :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#28 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:24

Вы имели в виду именно эту ссылку? :crazy: Или индивидуальную? :popcorm1:

#29 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:56

Индивидуальную конечно :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#30 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:04

Ну так оцените тогда креатив. :crazy:



Похожие темы на Краткие правила форума смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами правила форума, администрация, форум, правила


Смотреть онлайн Краткие правила форума бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Краткие правила форума онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Краткие правила форума в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика