Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Цена молока смотреть онлайн

фентези драма извращение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 06:55

Цена молока


Специально для игры Кинорулетка на нашем форуме!

http://kinofilmec.ru...реть-этот-филь/




Новозеландский фермер Роб и его возлюбленная Люсинда собираются пожениться. Боясь потерять страсть в отношениях, Люсинда принимает совет подруги и пытается заставить Роба сердиться. Но она заходит слишком далеко. Любуясь на обручальное кольцо, Люсинда сбивает на дороге пожилую женщину. Обычный несчастный случай становится первым звеном в цепи таинственных событий, угрожающих их любви.





Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:43

Я алчу комментов. С меня адаптация, но это смогу сделать недели через две.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:24

Ох.... Посмотрел я вашу фильму :smiless:
Только что... досмотрел перед сном... без пяти восемь утра :laugh:

Когда титры главных актёров были вышиты и представлены на одеяле сразу стало понятно, что фильм будет оригинальным... :biggrin2:

Не очень люблю фентези...хотя Трасса 60 любому понравится... - кстати схожа по духу с Ценой молока

Так вот о фильме: Начался вполне так реалистично, обычная жизнь фермера и подружки - чёрт возьми собака-постух страдающая внимание! агорафобией (боязнью открытого пространства :laugh: :biggrin: )! которая прячется в коробке из-за своей фобии :wacko2: - это собачка конечно символ - впрочем как и весь фильм...

Фильм - конечно полная бредятина :laugh: Потому, что любые предметы и действия в нём это символы. Символы знаменующие сложность отношений между молодой парой в фильме... хотя впрочем любой пары. :wub:

Фильм и символы в нём о том как сложно сохранить новизну, любовь в отношениях.... как связаны между собой и перетягивают между собой одеяло любимая работа мужчины и любимая девушка....

Одеяло... одеяло это то на чём фокусирует внимание режиссёр, та атмосфера любви, понимая, помощи и теплоты, которая защищает от внешнего холода.... Сохраняет теплоту...


Вообще эти новозеландцы любят поснимать чё-нибудь такое долбануто-фентезийное - именно такой жанр я определяю для этого фильма :biggrin2:
Ибо фильм в котором буквально не знаешь, что будет через три секунды воистину долбанутый :biggrin2:

Вообще я бы не выдержал такого сумасбродства 3 часа... хорошо, что он идёт 80 минут... По мне более линейные фильмы... где есть точка отхода и цель... а фильмы вроде этого мне нравятся, но в метраже минут этак по 20.

Символы-символы - одни символы в фильме.... сплошная работа для ума... Можно было все смыслы и идеи фильма рассказать в простой речи, но этот фильм для тех кто любит поразгадывать символы... для тех кто любит творчество Сальвадора Дали и прочую такую фантасмагорию....

К сожалению я не очень отношу себя к любетелям поразгадывать загадки :pardon:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Июнь 2014 - 00:46

М-да.... Фильм с таким уровнем насыщенности архетипической символикой и образами мировой культуры, что даже страшно. Очень тонкий фильм об отношениях в паре, о том, что "личные вещи не открывать, а то пожалеете"... о том, что "всегда приходится чем-то жертвовать"... И еще о целом миллиарде вещей. Ощущение возникает - не как один фильм посмотрела, а целую сотню... Причем хороших.

:smile185:



Похожие темы на Цена молока смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фентези, драма, извращение


Смотреть онлайн Цена молока бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Цена молока онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Цена молока в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика