Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Разговор с Администрацией форума смотреть онлайн

администрация сайта админ форума админ обратная связь техническая поддержка бан вопросы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:00

:hi:

Разговор с Администрацией форума

Обратная связь

Технические вопросы и не только сюда!


Задавайте вопросы, сообщайте о нарушениях и прочее :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:02

А нельзя ли прикрутить что-то типа блога. Мне иной раз хочется написать например про фильм который видел в оффлайне ну или там ещё чего куда как.
Второе. Можно ли как-нибудь убрать полуголых и голых тёток внизу страницы хотя бы после авторизации, ну или если уж по любому там что-то должно быть то почему бы не заменить это всё котиками или ещё чем-то более политкорретным. В конце концов может заплатить ну скажем сотку и видеть на своей странице целомудренную версию
Третье можно ли как нибудь удалить справа кнопочку есть идея или хотя бы её сделать не такой вырвиглазной..
А ещё как на счёт того, чтобы на первой странице либо новости обновлять по чаще. Вот скажем написано про конкурс за 30 серебренников и уже недели три никаких обновлений... Можно лучше там поместить выписки из кратких правил. Типа нельзя прикреплять более 2 мегов или там суммарный объём не более 30 мегов. А то для меня эти цифры стали в своё время откровением.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:41

Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

А нельзя ли прикрутить что-то типа блога. Мне иной раз хочется написать например про фильм который видел в оффлайне ну или там ещё чего куда как.
Для этого есть несколько разделов на форуме :smiless:

http://kinofilmec.ru...сегодня-в-кино/

http://kinofilmec.ru...сборы-рейтинги/

http://kinofilmec.ru...um/55-трейлеры/



Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

Второе. Можно ли как-нибудь убрать полуголых и голых тёток внизу страницы хотя бы после авторизации, ну или если уж по любому там что-то должно быть то почему бы не заменить это всё котиками или ещё чем-то более политкорретным. В конце концов может заплатить ну скажем сотку и видеть на своей странице целомудренную версию
:laugh: Целомудренная версия)

Ну у меня сейчас там как я отвечаю почти всё реклама онлайн игр, а тётки там бывают только в лифонах...
А так я искал и в настройках и в коде и примочки к этому форуму чтоб убрать рекламу для авторизированных пользователей, но ничего путного не нашёл... правда всё-таки можно заморочится с кодом... очень много ковыряться... не удобно... но в будущем точно для пользователей это не планируется показываться, только для гостей :smiless:



Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

А ещё как на счёт того, чтобы на первой странице либо новости обновлять по чаще. Вот скажем написано про конкурс за 30 серебренников и уже недели три никаких обновлений...
А это не новость - это объявление для всех кто заходит на сайт, чтоб сайт как-то продвинуть чуть-чуть :smiless:



Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

Можно лучше там поместить выписки из кратких правил.
ну ссылка на краткие правила теперь будет всегда вверху сайта... это можно сказать часть навигации :wacko2:


Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

Типа нельзя прикреплять более 2 мегов или там суммарный объём не более 30 мегов. А то для меня эти цифры стали в своё время откровением.
Ну да... вы правы... Некоторые факты о сайте не известны... хотя были бы полезны... но всё-таки для обычного юзверя это излишняя информация не несущая интерес или полезность... не то что для нас линуксоидов :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:01

1. Блоги. Мне бы просто хотелось блог. То есть не связанный скажем с трейлерами или там ещё с какой чепухой. просто свой маааленький уголочек. Раз это не возможно то тогда заведу чего-нить такого разэдакого в болталогии...
2.Если есть проблемы с движком то может поменять движок?
3.То что одной из новостей сайта является замануха с призами то может хотя бы как-то сообщать свежие вести с полей?
4.Думал что хуже голые или условные тётки или таки реклама игр. Пришёл к выводу что раз приходится выбирать между тётками и игрищами то уж лучше тёток...
5.Ссылки на краткие правила и прочее ну хотя бы ключевые пункты то можно выложить например максимальный размер файла 2 мб общий размер файлов 30 мб так как вы люди предположительно законопослушные то пирацкий контент на видео будет удаляться а на скажем фотки по фиг...

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:47

Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 08:02) писал:

Второе. Можно ли как-нибудь убрать полуголых и голых тёток внизу страницы хотя бы после авторизации
Выполнено! :smiless:

Теперь все пользователи не будут видеть рекламы! :friends:

Реклама будет показывать только гостям. :spiteful:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:13

*
Популярное сообщение!

Ещё поговорю с администрацией. если кто-то выкладывает фильм или мульт и там либо ничего нет кроме названия или описание из серии "О буднях космического космодесанта" то такие фильмы принципиально смотреть не буду ибо не ясно что там уж прям такого выдающегося что надо его смотреть.
второе. Есть ли возможность на страницах сделать сортировку ну например по алфавиту хотя бы если уж не по годам.
Третье. Конкурс первоноябрьский подходит к концу. как я понял мне там ничего не светит. Ну да ладно. Но пожалуй возьму небольшой творческий отпуск.
Четвёртое. А может сделать сайт точнее форум в виде вики. раз уж всё равно фильмы обсуждаются редко. Всё сводится в основном к простому выкладыванию.
Пятое. Может организовать конкурсы не на основе статистики, а чего-то более творческого?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

Ещё поговорю с администрацией. если кто-то выкладывает фильм или мульт и там либо ничего нет кроме названия или описание из серии "О буднях космического космодесанта" то такие фильмы принципиально смотреть не буду ибо не ясно что там уж прям такого выдающегося что надо его смотреть.
Я ж с вами согласен. Но мы молодой форум. Мы не в том положении чтоб устанавливать жёсткие правила. Все по разбегаются. :pardon:

:biggrin:





Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

второе. Есть ли возможность на страницах сделать сортировку ну например по алфавиту хотя бы если уж не по годам.
по алфавиту можно отсортировать.... в разделе над темами есть голубая полоска и там написано куча настроек для сортировки :smiless:


Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

Третье. Конкурс первоноябрьский подходит к концу. как я понял мне там ничего не светит. Ну да ладно. Но пожалуй возьму небольшой творческий отпуск.
Я точно не считал, но меня опечалит, если Вы или Шурик не займут третье место :(



Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

Четвёртое. А может сделать сайт точнее форум в виде вики. раз уж всё равно фильмы обсуждаются редко. Всё сводится в основном к простому выкладыванию.
Есть мыслишки по поводу этого... :rolleyes:



Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

Пятое. Может организовать конкурсы не на основе статистики, а чего-то более творческого?
Вот и я думаю похоже. Есть кое-какие мысли.... Но если вы предложите что-то интересное будет здорово!


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:43

А нельзя ли темы про Gif объединить в одно. По моему ни там ни там особой активности нету. Да и по сути всё это об одном и том же. Зачем плодить лишние сущности.
Конкурсы. Ну я бы мог провести пару тройку психологических игр. Правда с кином они скорее всего были бы не связаны.
Если администратор не против то в теме болталогия я таки замучу свой блог. Прикреплять его не нужно.
конкурсы. Давайте например сделаем месячники. Скажем месячник комедий. Месячник ужасов. Месячник драм. То есть понятное дело что пусть там выкладывают что угодно, но сделать упор на тот или иной жанр.
Можно сделать конкурс рецензий. Многие фильмы смотреть не очень, а вот почитать критику интереснее, особенно актуально, если фильм не известен. Вот скажем когда я пишу эти строки выложили фильм Сталинград. Сколько я ни бьюсь никто ничего про фильм не написал кроме либо официальной хроники либо ссылок на какие-то внешние ресурсы.не удивлюсь, что по мнению господина Бондарчука фильм господина Бондарчука окажется лучшим фильмом уже хотя бы потому что это фильм Бондарчука.
Ещё идея. Придумать шуточное описание известных фильмов. Например "Зелёная миля" фильм о разведении мышей....
Ещё вот например чего. Форум становиться всё более пухлым. Может всё-таки поискать веб-дизайнера или точнее стилиста. Ну или как там оно называется. Я не прошу переписываь сайт на яву, Но всё же внешне он выгнлядит не очень интересно, точнее эргономично. Один раз попытался зайти на него с мобилки. Ужос.... первая страница оказалась разделённой на 10 или 15 подстраниц...

#9 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (31 Октябрь 2013 - 17:11) писал:

меня опечалит, если Вы или Шурик не займут третье место :(
Ну у меня не получилось, но Шурик вроде справился хехехехе так что нет поводов для хехехехех печали.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияEnotSty (03 Ноябрь 2013 - 11:43) писал:

А нельзя ли темы про Gif объединить в одно. По моему ни там ни там особой активности нету. Да и по сути всё это об одном и том же. Зачем плодить лишние сущности.
Ок. Бро :friends:
Переоценил я силы гиф-анимации при создании форума :smiless:
Соединил в один раздел



Просмотр сообщенияEnotSty (03 Ноябрь 2013 - 11:43) писал:

Конкурсы. Ну я бы мог провести пару тройку психологических игр. Правда с кином они скорее всего были бы не связаны.
Если администратор не против то в теме болталогия я таки замучу свой блог. Прикреплять его не нужно.
конкурсы. Давайте например сделаем месячники. Скажем месячник комедий. Месячник ужасов. Месячник драм. То есть понятное дело что пусть там выкладывают что угодно, но сделать упор на тот или иной жанр.
Страшные вещи говорите :smiless:
Идея про месячники комедий и ужасов мне нравится. :good:
Типа каждый может выложить свои любимые фильмы в тему со своим личным комментом почему ему этот фильм нравится...

Давайте вы сделаете конкурс, а мы оценим вашу креативность :drinks:



Просмотр сообщенияEnotSty (03 Ноябрь 2013 - 11:43) писал:

Можно сделать конкурс рецензий. Многие фильмы смотреть не очень, а вот почитать критику интереснее, особенно актуально, если фильм не известен. Вот скажем когда я пишу эти строки выложили фильм Сталинград. Сколько я ни бьюсь никто ничего про фильм не написал кроме либо официальной хроники либо ссылок на какие-то внешние ресурсы.не удивлюсь, что по мнению господина Бондарчука фильм господина Бондарчука окажется лучшим фильмом уже хотя бы потому что это фильм Бондарчука.
Ну а чё тут скажешь. Фильм только вышел. Ни у кого нет желания тратить два часа на просмотр "этого". Все видели 9 роту и Обитаемый остров :pardon:




Просмотр сообщенияEnotSty (03 Ноябрь 2013 - 11:43) писал:

Ещё идея. Придумать шуточное описание известных фильмов. Например "Зелёная миля" фильм о разведении мышей....
Прикольно :smiless: Мне нравится. Создавайте тему! Предложите Список фильмов, а мы будем подбирать к ним шуточные названия и кто больше лайков соберёт в теме тот и победил... или как-то так... Создавайте! С удовольствием поиграю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:



Просмотр сообщенияEnotSty (03 Ноябрь 2013 - 11:43) писал:

Ещё вот например чего. Форум становиться всё более пухлым. Может всё-таки поискать веб-дизайнера или точнее стилиста. Ну или как там оно называется. Я не прошу переписываь сайт на яву, Но всё же внешне он выгнлядит не очень интересно, точнее эргономично. Один раз попытался зайти на него с мобилки. Ужос.... первая страница оказалась разделённой на 10 или 15 подстраниц...
10-15 подстраниц :shok:

Вообще форум онлайн просмотра кино.... С мобилки на нём особо нечего делать... Только нам... кто пишется...

Что значит более пухлым? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:01

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEnotSty (31 Октябрь 2013 - 07:13) писал:

если кто-то выкладывает фильм или мульт и там либо ничего нет кроме названия или описание из серии "О буднях космического космодесанта" то такие фильмы принципиально смотреть не буду ибо не ясно что там уж прям такого выдающегося что надо его смотреть

согласен с енотистым. вот когда я выбираю фильм, я смотрю:
1 - Год выпуска
2 - Жанр
3 - Актерский состав
4 - Оценка кинопоиска или IMDB
5 - описание
Может по такому принципу и оформлять? я понимаю, что затратно по времени, но все же.
я вот сам скоро буду так сериалы редактировать)
Потерянный серриалист

#12 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 12:05

*
Популярное сообщение!

А еще предлагаю вот что:
как-то тоже читал (вроде тоже енотистый писал), что его бесят раздачи без самого видео. я сам выкладываю с vk и не всегда уверен в его надежности. так вот я предлагаю если кто-то увидел такую раздачу пусть пишет автору и он ее исправляет. если же, например за 3-4 дня никаких изменений, то удалять сообщение. Как?
Потерянный серриалист

#13 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияMrSpunki (04 Ноябрь 2013 - 12:05) писал:


полностью с вами согласен

#14 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 04:41

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

Страшные вещи говорите :smiless:
Ок впредь буду страшно молчать (страаашно молчаливый смайлик)

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

Идея про месячники комедий и ужасов мне нравится. :good:
Типа каждый может выложить свои любимые фильмы в тему со своим личным комментом почему ему этот фильм нравится...
Давайте вы сделаете конкурс, а мы оценим вашу креативность :drinks:
Надо подумать. Месячник комедий мне кажется несколько грубовато. Вот скажем взять тему, ну пусть скажем что ну пусть там тема суда. И предложить людям либо самим выкладывать тире предлагать фильмы. либо участвовать в обсуждении. Было бы интересно сравнить как заведомо разные люди решают схожие сценарные решения. А чтобы не распыляться то уточнить что суды современные то есть суд на Джордано Бруно пока не рассматривать. Ну вот пример. "12 разгневанных мужчин" Люмета и "12" Михалкова, ну ещё с дюжину чего-то такого же. Где либо фильм целиком посвящён этому. либо в фильме значительный и значимый кусок (например "О. счастливчик")....

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

Ну а чё тут скажешь. Фильм только вышел. Ни у кого нет желания тратить два часа на просмотр "этого". Все видели 9 роту и Обитаемый остров :pardon:
Список всех в студию. Ибо не видел я ни роты ни Обитаемого острова и в планах не стоят эти фильмы...

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

Прикольно :smiless: Мне нравится. Создавайте тему! Предложите Список фильмов, а мы будем подбирать к ним шуточные названия и кто больше лайков соберёт в теме тот и победил... или как-то так... Создавайте! С удовольствием поиграю! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Надо подумать. Идея перспективная, а потому хочется чтобы взлетела. Пока так вот с ходу не готов...

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

10-15 подстраниц :shok:
Вообще форум онлайн просмотра кино.... С мобилки на нём особо нечего делать... Только нам... кто пишется...
Ключевое слово ФОРУМ. А форум предназначен больше для общения... не?

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (03 Ноябрь 2013 - 20:33) писал:

Что значит более пухлым? :huh:
Страничку бы первую подсократить... Ну это так... мечты мечты...

#15 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 04:42

Просмотр сообщенияMrSpunki (04 Ноябрь 2013 - 12:01) писал:

и оформлять? я понимаю, что затратно по времени, но все же.
Ну хоть кто-то.... Если мы хотим быть серьёзным ресурсом, то и подход должен быть соответствующим.

#16 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 04:43

Просмотр сообщенияMrSpunki (04 Ноябрь 2013 - 12:05) писал:

я предлагаю если кто-то увидел такую раздачу пусть пишет автору и он ее исправляет. если же, например за 3-4 дня никаких изменений, то удалять сообщение. Как?
+100500

#17 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:16

Предложение. Если фильм состоит из нескольких частей, то может не стоит плодить лишних сущностей. То есть если скажем есть фильм крикуны, то крикуны 2 делать не отдельной веткой, а делать вторым или там третьим сообщением?

#18 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:05

Продолжаю делиться идеями с администрацией.
Нельзя ли кроме закрепления тех или иных тем сделать закрепление настроек. Скажем по умолчанию сообщения идут в прямом временном порядке. А если настроить для тех или иных тем обратный порядок, скажем что-то про новости... Новости актуальнее когда они актуальны, а то вдруг окажутся на 32 странице :)
Второе предложение
Нельзя ли сделать как в какой-нибудь википедии на первой странице что нибудь типа "сегодня родился такой-то режиссёр" или вчера умер.... ну или на худой конец премьеры или ожидаемые фильмы.

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:58

Просмотр сообщенияMrSpunki (04 Ноябрь 2013 - 12:01) писал:

согласен с енотистым. вот когда я выбираю фильм, я смотрю:
1 - Год выпуска
2 - Жанр
3 - Актерский состав
4 - Оценка кинопоиска или IMDB
5 - описание
Может по такому принципу и оформлять? я понимаю, что затратно по времени, но все же.
я вот сам скоро буду так сериалы редактировать)



Просмотр сообщенияMrSpunki (04 Ноябрь 2013 - 12:05) писал:

А еще предлагаю вот что:
как-то тоже читал (вроде тоже енотистый писал), что его бесят раздачи без самого видео. я сам выкладываю с vk и не всегда уверен в его надежности. так вот я предлагаю если кто-то увидел такую раздачу пусть пишет автору и он ее исправляет. если же, например за 3-4 дня никаких изменений, то удалять сообщение. Как?


Поместил эти идеи и идеи Енотистого в виджет "есть идеи" чтоб не забыть ибо некоторые сейчас сложновато воплотить потому что идёт конкурс, некоторые потому что рановато такое на форуме, а некоторые просто чтоб не забыть и пользователи поучаствовали в голосовании. ВИДЖЕТ ----->

:hi:




Просмотр сообщенияEnotSty (05 Ноябрь 2013 - 08:16) писал:

Предложение. Если фильм состоит из нескольких частей, то может не стоит плодить лишних сущностей. То есть если скажем есть фильм крикуны, то крикуны 2 делать не отдельной веткой, а делать вторым или там третьим сообщением?

Это добровольное изъявление создающего тему. Некоторые так и делают на форуме
И ещё есть под темой похожие темы где частенько можно увидеть сиквелы

Просмотр сообщенияEnotSty (07 Ноябрь 2013 - 05:05) писал:

Продолжаю делиться идеями с администрацией.
Нельзя ли кроме закрепления тех или иных тем сделать закрепление настроек. Скажем по умолчанию сообщения идут в прямом временном порядке. А если настроить для тех или иных тем обратный порядок, скажем что-то про новости... Новости актуальнее когда они актуальны, а то вдруг окажутся на 32 странице :)

функции нет такой на форуме :pardon:

Просмотр сообщенияEnotSty (07 Ноябрь 2013 - 05:05) писал:

Второе предложение
Нельзя ли сделать как в какой-нибудь википедии на первой странице что нибудь типа "сегодня родился такой-то режиссёр" или вчера умер.... ну или на худой конец премьеры или ожидаемые фильмы.
Так всё это и есть на главной странице в активных темах :unknw:


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#20 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:33

В настройках отключил уведомления на почту, а они все равно идут.

#21 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияKain (16 Ноябрь 2013 - 11:33) писал:

В настройках отключил уведомления на почту, а они все равно идут.
Там куча всяких настроек. Куча всяких галочек отвечающих за свои оповещения. Убрав галочку в том пункте вы скорей всего отключили письма от администрации. Какие уведомления, Каин, вам приходят? О чём?

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#22 Lucy_Vik

Lucy_Vik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:05

Подскажите можно ли удалить свою тему, не могу найти. Неправильно загрузила.

#23 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияLucy_Vik (16 Ноябрь 2013 - 22:05) писал:

Подскажите можно ли удалить свою тему, не могу найти. Неправильно загрузила.
Сейчас удалю ту тему :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#24 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:29

Просмотр сообщенияadmin (16 Ноябрь 2013 - 21:55) писал:

Там куча всяких настроек. Куча всяких галочек отвечающих за свои оповещения. Убрав галочку в том пункте вы скорей всего отключили письма от администрации. Какие уведомления, Каин, вам приходят? О чём?
admin понравилось сообщение, сделанное вами, в Thief - Восстание
admin понравилось сообщение, сделанное вами, в Dishonored - The Drunken Wh...

Все галочки с почты уже убрал, осталась только "Уведомлять меня, когда кому-то 'нравится' любое мое сообщение" и она не убирается.

И вот это что такое:
Чтобы добавлять слова и фразы, войдите в свой аккаунт.
Email Создайте аккаунт за 10 секунд.
Пароль Забыли пароль

#25 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияKain (17 Ноябрь 2013 - 04:29) писал:

admin понравилось сообщение, сделанное вами, в Thief - Восстание
admin понравилось сообщение, сделанное вами, в Dishonored - The Drunken Wh...

Все галочки с почты уже убрал, осталась только "Уведомлять меня, когда кому-то 'нравится' любое мое сообщение" и она не убирается.
Подправил. Теперь такие письма приходить не будут, если не поставите галочку что надо их присылать :smiless:

Просмотр сообщенияKain (17 Ноябрь 2013 - 04:29) писал:

И вот это что такое:
Чтобы добавлять слова и фразы, войдите в свой аккаунт.
Email Создайте аккаунт за 10 секунд.
Пароль Забыли пароль

Впервые натыкаюсь. Сам никогда не видел. никто никогда не жаловался с таким.

Это как-то влияет на нахождение на сайте? Может выкидывает из аккаунта?

Или вы просто не авторизовались на форуме?

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#26 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияadmin (17 Ноябрь 2013 - 17:41) писал:

Или вы просто не авторизовались на форуме?
Не влияет, просто иногда появляется в конце сообщения, как сейчас.
Закрываю сайт не выходя. Соответственно при запуске уже авторизирован.

#27 Маруська

Маруська

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЮжный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:51

Здравствуйте.
А скажите пожалуйста, как картинки загружают?
У меня просит ссылку, то есть с компа никак?

#28 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияМаруська (17 Ноябрь 2013 - 19:51) писал:

Здравствуйте.
А скажите пожалуйста, как картинки загружают?
У меня просит ссылку, то есть с компа никак?

Ну тут три варианта :)

По адресу картинки из интернета
Это когда пишите сообщение, то чуть выше из кучи кнопочек надо выбрать такую с зелёным деревцем и вставить в неё ссылку на картинку


Второй вариант это выделить картинку на другом сайте и скопировать в тему


Третий вариант это когда создаёте сообщение справа под сообщением нажать "расширенная форма" и там уже внизу есть кнопочка "Прикрепить файлы", затем выбираете картинку с компьютера :)


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#29 roznjativ

roznjativ

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:55

*
Популярное сообщение!

Предлагаю на форуме начать 2 раздела: «Старое кино» и «Фильмы на иностранных языка».

#30 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияroznjativ (17 Ноябрь 2013 - 22:55) писал:

Предлагаю на форуме начать 2 раздела: «Старое кино» и «Фильмы на иностранных языка».
Внёс два эти предложения на голосование в оранжевый виджет справа "Есть идеи" :smiless: ---->
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Разговор с Администрацией форума смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами администрация сайта, админ форума, админ, обратная связь, техническая поддержка, бан, вопросы


Смотреть онлайн Разговор с Администрацией форума бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Разговор с Администрацией форума онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Разговор с Администрацией форума в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика