Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Последний единорог / The Last Unicorn смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Xbostik

Xbostik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:01

Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:33:03

Режиссер: Жюль Басс, Артур Ранкин мл.

Единороги покинули сказочный мир и вместе с ними стало исчезать волшебство. Куда? Говорят, давным давно они ушли по дорогам и их преследовал Красный Бык, внушающий ужас. Красный Бык Короля Хаггарда, который жаждет заполучить последнего оставшегося единорога. Они ищут друг друга и им суждено встретиться. Король Хаггард и Принц Лир, Шмендрик Маг и его помощница Молли Отрава, Красный Бык и Последний Единорог, принявшая образ прекрасной леди Амальтеи, – вот действующие лица драмы, которая вот вот разыграется, чтобы изменить мир сказочных королевств…



#2 Natura-Beauty

Natura-Beauty

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:00

Очень люблю этот мультфильм и книгу Бигля, по которой снят последний единорог.
Мультик конечно старый с довольно неаккуратной рисовкой движений, но это только добавляет ему шарма :wink:
История такая прекрасно грустная, безумно жаль Лира в конце.

#3 nadya1981

nadya1981

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 10:16

Этот мультфильм я увидела впервые в возрасте 10 лет по местному телеканалу. Озвучивал все роли мужчина с измененным голосом, такая озвучка тогда была у большинства иностранных фильмов.
В те далекие времена я еще не знала слова "фэнтези", но именно этот мультфильм послужил толчком в моей любви к этому жанру...Помню как много вечеров подряд я сочиняла в своих мечтах другой вариант концовки,
уж очень мне хотелось, чтобы Амальтея осталась человеком :smiless:. Сейчас я с удовольствием пересматриваю этот мультфильм уже вместе со своим ребенком.



Похожие темы на Последний единорог / The Last Unicorn смотреть онлайн





Смотреть онлайн Последний единорог / The Last Unicorn бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Последний единорог / The Last Unicorn онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Последний единорог / The Last Unicorn в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика