Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мультфильм "Маша и медведь" достойная замена "старым" мультам смотреть онлайн

Маша и медвдеь Мультфильм старое и новое в мультах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Птичка

Птичка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:02

Наблюдаю, как современные детишки с малю-ю-юсенького возраста с восторгом смотрят мульт "Маша и медведь". маша.jpg Больше... Даже коты смотрят "Маша и медведь" :mega_shok:images.jpg Как вы считаете, насколько хорош этот мультик, и может ли составить "конкуренцию" по восторгу и просмотрам "старым" советским мультфильмам?

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Август 2014 - 11:28

ну погоде и прочим мультам, которые строятся по принципу "Ай-яй-яй здесь кому-то больно ой смешно, угар, всем смотреть до конца". короче таким да - достойная замена. Я своей доче года полтора назад перестал включать это мракобесие так она резко перестала быть агрессивной садюгой.

#3 Beb

Beb

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:06

Мне 42 года. С удовольствием смотрю мультфильм с маленьким внуком. Красочный, добрый, весёлый мультик. "Маша и Медведь", по моему мнению, не только не уступает, но, по зрелищности, даже превосходит многие "старые" мультяшки.
P. S.: А вообще, прикольно читать о мракобесии в "Маша и Медведь" из уст "злобного линуксоЕДа"

#4 Natali432

Natali432

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:21

Мультик смешной и интересный, я и сама его с радостью смотрю (мне 22 года). Как по мне, так это даже очень хорошая замена старым мультикам. Мне например, не интересно смотреть советские мультфильмы, они в наше время уже не актуальны. А Маша и Медведь современный, добрый и веселый мультфильм. Один из немногих, который я разрешила бы смотреть своим будущим детям. Так как остальные мультфильмы сплошные кревляния, всякие убийства и прочая чушь.

Сообщение отредактировал Natali432: 28 Август 2014 - 20:22


#5 Djuli

Djuli

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:24

Мультик забавный, весёлый, смотрится с большим интересом. И эта весёлая атмосфера не даёт заметить с первого раза большой недостаток мультика. Мы смеёмся над непослушанием и невоспитанностью Маши и нет ничего, чтобы показало её ошибки и как она после исправляется. В каждой серии одно и то же - проказы избалованной девчонки, которую следует наказать, а мы смотрим и смеёмся.

#6 deter

deter

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:52

Я считаю да.Даже мне 14 лет и я с восторгом смотрю этот мультфильм.Он очень похож на "Старые", советские мультфильмы.Хоть я и не застал те времена, когда не было современных мультфильмов,мне все же они (Советские) мультфильмы нравятся и я их с любовью смотрю.
Мое мнение насчет "Маши и медведя" разделяет еще и моя мама, ей очень нравится этот мультфильм и она часто ставит его в пример многим современным.

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:56

Как меня в начале бесила эта Маша, честно я телевизор бы сломала, однако со временем стали появляться хорошие серии и эта МАША стала умереней.
Но я бы детям не показывала эту Машу, прибить готова тех детей, которые будут подражать этой (не вслух было сказано)

#8 Евгения Никитина

Евгения Никитина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:44

Недавно мне "стукнуло" 40. И в общем и целом мультфильмы я не люблю: не то чтобы совсем не приемлю, но на премьеру мульта в кинотеатр меня не затянуть. Ребенок у меня взрослый. Это все к тому, что "Машу и медведя" я посмотрела случайно - по работе (в рекламе работаю) было нужно. И прониклась). Добрый юмор, славная картинка, песенка про варенье - просто шедевр. Внукам будущим обязательно буду включать.

#9 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2014 - 22:45

Сегодня смотрели с дочкой серию №45 "Запутанная история". К сожалению, удачных эпизодов становится всё меньше и меньше, новые серии уже не на столько шедевральны, какими были первые. (Например, "До весны не будить" - 6 баллов из пяти возможных!)

#10 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 31 Август 2014 - 09:32

Вот например рецензия с кинопоиска

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Показателен рейтинг этой рецензии
Полезная рецензия? Да / Нет
82 / 25Alvianta Все любят гипномашу.
Как еще, как не умыслом неких злыдней, которым зачем-то понадобилось подорвать семьи, разрушить и без того шаткую детскую психику, поменять местами понятия «хорошо» и «плохо» — как еще можно объяснить мотивацию создателей этого мультфильма?..

Мои попытки знакомства с «Машей и медведем» начинались с восторгов друзей (точнее, подруг) и близких (к моему ужасу, в их числе и свекровь). Минута — две — десять — двадцать… Извините, а когда смеяться-то? И с какой минуты этот мультфильм станет «добрым»?..

Какие поведенческие стереотипы закладывает сие творение?

Шаблон «ребенок»: именно тот герой, с которым и будет ассоциировать себя юный зритель (и не надо говорить, что это персонаж отрицательный и дети это поймут). Маша — истеричный, невоспитанный, гиперактивный ребенок. Скорее всего, не без более серьезных психических отклонений. Некоторые задаются вопросом, куда делись ее родители. Скорее всего, добежали таки до канадской границы. За 15 минут, да.

Медведь — шаблон «родителя». Именно такого поведения будут ждать от старших ассоциирующие себя с Машей юнзрители. Нет, добра я в нем тоже не нахожу. Добро — это не глупость. Медведь сверхтерпелив. Медведь туповат.

Желаете такой картины в своей семье? Вперед — смотреть «Машу и Медведя». Детская податливая психика и тяга к копированию предлагаемых социальных шаблонов… результат не заставит себя ждать.

Очень, очень жаль, что люди так просто, так бездумно позволяют промывать себе мозги. Для каждого возраста находится своя «жвачка для мозгов». «Маша и медведь», потом «Реальные пацаны» и «+100500», затем «Камеди» всех мастей, Малаховы, бьющиеся экстрасенсы… Количество положительных отзывов на МиМ, жвачку для самых маленьких, к сожалению, позволяет в этом убедиться.

И если Волк в «Ну, погоди!» и Том в «Том и Джерри» получают по заслугам, то здесь — простое издевательство над положительным персонажем (и просто всеми, кто по роковой случайности окажется рядом с монстриком Машей).

Обыкновенная жестокость. Вот и всё, чему может «научить» этот фильм.

1 из 10

поскольку меньше поставить нельзя.

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияEnotSty (31 Август 2014 - 09:32) писал:


1 из 10

поскольку меньше поставить нельзя.

Хоть один адекватный человек!!! Полностью согласна с оценкой и мнением того человека.



Похожие темы на Мультфильм "Маша и медведь" достойная замена "старым" мультам смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Маша и медвдеь, Мультфильм, старое и новое в мультах


Смотреть онлайн Мультфильм "Маша и медведь" достойная замена "старым" мультам бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультфильм "Маша и медведь" достойная замена "старым" мультам онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультфильм "Маша и медведь" достойная замена "старым" мультам в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика