Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

помогите с ютубой. смотреть онлайн

софт soft

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:32

Хочу замутить канал на ютубе, где рассказывать про бесплатный софт и выкладывать уроки для чайников. А то меня окружают люди, которые ставят тот же фотошоп только для того, чтобы повернуть картинку или ставят всенепременнейше 2013 офис ну или какой там последний только потому что там поверпойнт может сохранять презентацию в видеофайле. Так как я тут озабочен борьбой с пиратством и на своей шкуре почуял что такое условно "не смешно" на год... короче накопил кое какой багаж практических знаний как заменить платные программы если уж не на открытые, то хотя бы на бесплатные.
Сейчас на ютубе есть у меня бложик про вехи раннего кинематографа... вот хочу, чтобы кто-нибудь помог с регистрацией ещё одного канала плодить кучу призрачных почтовых ящиков как-то не хотца, ну и прошу присутствующих, если это интересно, то мог бы подыскивать какой софт под заказ. Единственное условие. никакой пиратки.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:14

Просмотр сообщенияEnotSty (20 Октябрь 2013 - 21:32) писал:

Так как я тут озабочен борьбой с пиратством и на своей шкуре почуял что такое условно "не смешно" на год...
условно не смешно? :shok:
с отсидкой вас :shok:
теперь понятно почему вы так за бесплатный софт...
Это не вы случайно тот информатик в русской деревне которого майкрософт хотел посадить за не лицензионную винду? :shok:
Про вас ещё в новостях показывали... нет не вы? :shok:

Просмотр сообщенияEnotSty (20 Октябрь 2013 - 21:32) писал:

вот хочу, чтобы кто-нибудь помог с регистрацией ещё одного канала плодить кучу призрачных почтовых ящиков как-то не хотца
А вот разве по этой ссылке у вас нет кнопки "Создать канал"? :smiless:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 03:51

Год условно плюс штраф из-за которого пришлось брать кредит и в итоге упустил шанс взять ипотеку на льготных условиях так что косвенный ущерб примерно поллимона.
Нет я не тот учитель, но работаю таки в школе. Системным администратором и временами веду уроки информатики в проблемных классах.
За бесплатный софт я стал намного раньше чем поимел встречу с Господином Лукьяновым. И с линуксом это не связано.
Что касаемо каналов. То там требуют ящики а я не хочу чтобы у меня была тьма ящиков. Этот для этого а тот для того, хотя если вариантов нет то с 2014 года заведу ещё. Мне в принципе не жалко.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 03:51) писал:

За бесплатный софт я стал намного раньше чем поимел встречу с Господином Лукьяновым.
Кто это такой? За что он отвечает?

Просмотр сообщенияEnotSty (21 Октябрь 2013 - 03:51) писал:

Что касаемо каналов. То там требуют ящики а я не хочу чтобы у меня была тьма ящиков. Этот для этого а тот для того, хотя если вариантов нет то с 2014 года заведу ещё. Мне в принципе не жалко.
У меня есть десяток аккаунтов не тронутых на гугле... завалялись...
прислал вам в личку пароль и логин от одного, если интересует...
меняйте пароли если интересно...
Если акк закрыт могу прислать другой....

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 05:55

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (21 Октябрь 2013 - 20:13) писал:

Кто это такой? За что он отвечает?
Да ну на фиг. вы не знаете про эту эпичную личность? Не лицемерьте. Все люди прямо или косвенно связанные с не очень законным контентом рано или поздно получают от него люлей по мордасам. Нужны ссылки? Их есть у меня.

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (21 Октябрь 2013 - 20:13) писал:

У меня есть десяток аккаунтов не тронутых на гугле... завалялись...
прислал вам в личку пароль и логин от одного, если интересует...
меняйте пароли если интересно...
Если акк закрыт могу прислать другой....
:hi:
Жду логинов паролей явок и прочих ништяков (алчущий ништяков смайлик)

#6 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:37

ни фига ваше не работает. Короче зарегился под [email protected] это временный ящик на 10 минут так что если я его потеряю то будет пичалька...



Похожие темы на помогите с ютубой. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами софт, soft


Смотреть онлайн помогите с ютубой. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм помогите с ютубой. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн помогите с ютубой. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика