Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

Девять (2009) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:59

Девять (2009)
Жанр: мультфильм, фэнтези

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию…


Потерянный серриалист

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:05

Для детей это слишком мрачно, для взрослых э-э-э... Одним словом, меня не сильно впечатлило. Но семерочку я фильму поставлю. Пожалуй, из него вышел бы неплохой клип минут на 10.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияШурик (21 Октябрь 2013 - 15:05) писал:

Для детей это слишком мрачно, для взрослых э-э-э... Одним словом, меня не сильно впечатлило. Но семерочку я фильму поставлю. Пожалуй, из него вышел бы неплохой клип минут на 10.
Согласен. Французская мультипликация за миллионы которая не окупилась совершенно не для детей.

Продюсер насколько помню Люк Бессон - он вообще любитель доставать большие деньги на скучные фильмы...

Здесь отличная графика - вот что мне понравилась. А вот сценарий... очень скучный фильм... и подумать особо не о чем... :pardon:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (21 Октябрь 2013 - 21:51) писал:

Согласен. Французская мультипликация за миллионы которая не окупилась совершенно не для детей.

Продюсер насколько помню Люк Бессон - он вообще любитель доставать большие деньги на скучные фильмы...

Здесь отличная графика - вот что мне понравилась. А вот сценарий... очень скучный фильм... и подумать особо не о чем... :pardon:
продюсеры в фильме Бекмамбетов и Бертон. Отсюда и танцуем.

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:11

А ещё у него есть чудесна короткометражная версия ещё более мрачная и главное молчаливая. То есть всё тоже самое и те же герои только короче раза в десять и молча. Ну и спойлер в короткой версии без хиппиэнда. Ну то есть он есть но не очень хиппи. Тем не менее рекомендую. А мульт если и не шедевр то уж точно лучше всяческого постапокалипсиса типа Валлии



Похожие темы на Девять (2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Девять (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Девять (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Девять (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика