Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Набор модераторов в разделы форума! смотреть онлайн

форум администрация админ модераторы работа форума создание тем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияAnika (06 Апрель 2014 - 21:45) писал:

1. Фильмы- исторические. Мультики - любые :) А если свободного нет, то разберусь с тем, что свободно но в разумных пределах (никакого 18+ :siski: , т.к. возраст не позволяет)
2. Срочно нужна самореализация :cray: и опыт
3. 24 часа в сутки
4. Татьяна,16 лет, oknevirk@mail.ua
5. Опыта нет
6. На мой взгляд разбираюсь хорошо :biggrin: , но чего не знаю, то можно выучить
7. Свободного времени много, посещать буду часто.
8. Тем у меня мало (пока 1 :sorry:, но исправлюсь :16: )
Танечка, не смотря на возраст киноманам у нас всегда дорога. Мы готовы вас принять в модераторы, но человека у которого всего 2 сообщения на форуме принять мы не можем. Нам надо знать, что вы за человек и как вы справитесь со своими обязанностями. В этом нам помогло бы разобраться выполнение вами пункта в первом посте темы о наборе модераторов:

Иметь на форуме не менее 20 правильно оформленных тем с онлайн видео


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#62 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияdan-ton (03 Апрель 2014 - 14:57) писал:

Привет.
ХОЧУ В МОДЕРАТОРЫ!
1.Приколы, мульты для взрослых.

2. НРАВИТСЯ МНЕ
3.ЗА КОМПОМ ПОСТОЯННО ( по 12 часов) могу реагировать оперативно на новые темы.
4. dan-ton ; почту знаете.
5. _______________________
6.мой сайт kinokomik.ru 20 ТЕМ? ЛЕГКО! ПРЯМО С САЙТА!
7.КАЖДЫЙ ДЕНЬ (если дуба не дам или сяду)
8. МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ!
пишу в "Адвего".



Просмотр сообщенияdan-ton (06 Апрель 2014 - 21:51) писал:

20 ТЕМ! УРА!

У меня уже появилась забава на этом форуме. Называется "узнай киномана" :smiless: :wink2:

Приятно видеть увлечённых людей. :hi:





Поздравляю Дан-Тон с модераторством!!! :clapping:


Наделил вас правами модератора всего форума.


Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:



.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#63 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:25

ОК!



#64 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:03

В связи с хорошей репутацией и активным участием в жизни форума пользователь Kairon, который с нами с октября месяца, становится модератором! :clapping: :clapping: :clapping:



Поздравляю Каирон с модераторством!!! :clapping:



Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#65 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:13

Я так вижу, админ собирается на пенсию. :popcorm1: Постоянно себе замену ищет. :crazy:

#66 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:48

Админ не заменим!




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#67 ЕленаГ

ЕленаГ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 07:41

Очень хочу стать модератором. Опыт есть. А сколько платят интересно?
Я профессиональный копирайтер. Написано много статей на разные темы. Тысячи статей написала под анкор, описания, обзоры сайтов, рекламмные заметки, ответы на вопросы, комментарии и многое другое.

#68 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:46

Я вас разочарую леди сильно.
Админ тут жаден без предела.
И рабский труд - использует давно.
И ровно так и платит - НИЧЕГО.

#69 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:15

Вечер добрый, Админ.
Я тут это.. заявление на увольнение по собственному пришла написать.
В смысле, удалите меня из списков модераторов Вашего форума. :hi:

#70 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:50

А я же говорил и намекал конкретно. Что люди не хотят смотреть на кинофорумах политику. Они от нее устали. Но некоторые только на этом наживаются, и не призадумываются о последствиях. :popcorm1:

#71 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 21:30

За хорошую репутацию и поведение Изумрудная Мышка становится модератором! :clapping: :clapping: :clapping:



Поздравляю Emerald Mouse с модераторством!!! :clapping:



Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:



Напоминаю, что админ обычный смертный. Ему за нарушение правил можно выписывать предупреждение и отключать сообщения на несколько дней :girl_devil:


Краткие правила форума

http://kinofilmec.ru...правила-форума/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#72 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:30) писал:

Напоминаю, что админ обычный смертный. Ему за нарушение правил можно выписывать предупреждение и отключать сообщения на несколько дней :girl_devil:
А я то думаю, чего админ во флуде мной замечен... и троллит... А он всего навсего себе отпуск выбивает... типа "я не виноват, меня МОРДЕРаторы забанили"... :rofl:

#73 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 21:30) писал:

За хорошую репутацию и поведение Изумрудная Мышка становится модератором! :clapping: :clapping: :clapping:
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну вот, Админ, у меня есть наидостойнейшая смена.
Напомню тихонько о моем не подписанном заявлении...
А заставите, как в трудовом кодексе, отрабатывать 2 недели, потребую выходного пособия... номерочек моего кофффелечка у Вас есть... :crazy:

#74 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияdjinn (08 Май 2014 - 21:50) писал:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну вот, Админ, у меня есть наидостойнейшая смена.
Напомню тихонько о моем не подписанном заявлении...
А заставите, как в трудовом кодексе, отрабатывать 2 недели, потребую выходного пособия... номерочек моего кофффелечка у Вас есть... :crazy:
Джинни... Не уходите. Админа, если надо - забаним, но... не уходите. С искренним удовольствием читаю ваши посты, буду скучать.

#75 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 05:02

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (09 Май 2014 - 00:01) писал:

не уходите
Emerald Mouse, я пока всего лишь хочу снять с себя обязанности модератора, возложенные однажды по моей же заявке. Просто быть модератором и проходить мимо контента, который однозначно, на мой вкус и правила форума, должен быть удален, - считаю не верным и не правильным. Это мешает мне получать то удовольствие, за которым сюда захожу. А если есть дискомфорт - то зачем мне этот баян...
Вот, принесла... сдаю, Админ, в целости и сохранности... Примите, под роспись... 8P
7.jpg

#76 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Май 2014 - 05:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (04 Май 2014 - 10:46) писал:

Я вас разочарую леди сильно.
Админ тут жаден без предела.
И рабский труд - использует давно.
И ровно так и платит - НИЧЕГО.
Расстрою я рабов своих
Потратив где-то штуку баксов
и где-то тысячу часов
я получаю в день 3 цента
- и я пахаю на рабов

Сей сайт на мне уж году скоро
а денег нет мне от него
Я отдаю всё до копейки
а получаю НИ-ЧЕ-ГО!

Но я трудов своих не покидаю
Стараюсь. Думаю сойдёт...
Но я устал от диверсантов
и постов этих про рабов!


Просмотр сообщенияdjinn (08 Май 2014 - 17:15) писал:

Вечер добрый, Админ.
Я тут это.. заявление на увольнение по собственному пришла написать.
В смысле, удалите меня из списков модераторов Вашего форума. :hi:
Великий Джин
Прошу прощенья
Увидел это
только что

Сейчас же уберу на главной
полит обзоры...

с глаз долой

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#77 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 06:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (09 Май 2014 - 05:45) писал:

Великий Джин
Прошу прощенья
Увидел это
только что

Сейчас же уберу на главной
полит обзоры...

с глаз долой

:hi:

Не стОит,
что Вы!
Ведь я прошу
лишь подбирать
тематику... политкорректней...
Кинофильмец
ведь может стать
от этого - эффектней!

----------------------------
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Требую конкурс на поэтическое описание фильма... Будет прикольно понаблюдать... :) :smile146:

#78 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Май 2014 - 15:58

*
Популярное сообщение!

1)Я безумно люблю ужасы и в последнее время кроме них ничего не смотрю. Поэтому мне лучше этот раздел.
2) Хочу развиваться еще больше в кинематографе, благодаря этой работе
3) Каждый день по 3-4 часа
4) Ковалев Дмитрий,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, dimick.dimick@yandex.ua
5) У меня был свой сайт на паранормальную тему, поэтому с этим опыт есть
6) Увлекаюсь мистикой и всем паранормальным. Соответственно просматриваю соответствующие фильмы. Интересуюсь кинематографом и поэтому постоянно посещаю киноновинки. Мне бы очень хотелось модерировать раздел ужасы, потому что я действительно в этом разбираюсь и могу добавить даже больше, чем автор!
7) Могу каждый день! Во второй половине дня на 3-4 или даже 5 часов!
8) ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ РАЗДЕЛА УЖАСЫ!

#79 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 09 Май 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияДмитрий Ковалёв (09 Май 2014 - 15:58) писал:

1)Я безумно люблю ужасы и в последнее время кроме них ничего не смотрю. Поэтому мне лучше этот раздел.
2) Хочу развиваться еще больше в кинематографе, благодаря этой работе
3) Каждый день по 3-4 часа
4) Ковалев Дмитрий,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, dimick.dimick@yandex.ua
5) У меня был свой сайт на паранормальную тему, поэтому с этим опыт есть
6) Увлекаюсь мистикой и всем паранормальным. Соответственно просматриваю соответствующие фильмы. Интересуюсь кинематографом и поэтому постоянно посещаю киноновинки. Мне бы очень хотелось модерировать раздел ужасы, потому что я действительно в этом разбираюсь и могу добавить даже больше, чем автор!
7) Могу каждый день! Во второй половине дня на 3-4 или даже 5 часов!
8) ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ РАЗДЕЛА УЖАСЫ!


Здравствуйте, Дмитрий! :drinks:

Посмотрел ваши релизы фильмов. Очень качественные. Нравятся.

Молодым у нас везде дорога!



Поздравляю Дмитрия Ковалёва с модераторством!!! :clapping:



Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:



Краткие правила форума

http://kinofilmec.ru...правила-форума/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#80 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 20:00

Ура!!! Татьяна, с возвращением!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мы соскучимшись без Вас... :biggrin: :give_rose:

#81 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Май 2014 - 20:07

Я пропустила много интересных моментов. Пожалуй ночи не хватит прочитать две сотни писем с форума. Джин, я с вами согласна, политика до добра не доводит. Но сейчас она жизненно важна для некоторых. И на форуме собрались личности хоть и полярные, но всё же цивилизованные. И к тому же с таким "безбашенным" , т.е. талантливым админом, здесь просто "коррида"! А чего ещё от инета надобно? :good:

#82 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:37

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Май 2014 - 20:07) писал:

Я пропустила много интересных моментов. Пожалуй ночи не хватит прочитать две сотни писем с форума. Джин, я с вами согласна, политика до добра не доводит. Но сейчас она жизненно важна для некоторых. И на форуме собрались личности хоть и полярные, но всё же цивилизованные. И к тому же с таким "безбашенным" , т.е. талантливым админом, здесь просто "коррида"! А чего ещё от инета надобно? :good:
Тань, да не вопрос - пусть развлекаются дети... И собрались цивилизованные, кто ж спорит... :b_flowers:
Только вот не надо было говорить через тему, что русские.... Причем в названиях тем... Некоторые ж пользователи из больных и читают надписи на заборах, одну такую точно знаю.... :mega_shok:
А когда человеку много раз говорить "свинья", то он в конце концов либо хрюкнет, либо будет буянить... Я не привыкла идти на поводу своих инстинктов, потому....
Весьма признательна Админу за чуткость и понимание.... :give_rose: :biggrin:

#83 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Май 2014 - 14:48

Кажись круто здесь наворотили, только не пойму где. У меня в почте мешок жалоб лежал. Надеюсь не всех казнили, никого не помиловали? А про свинью и заборы совсем не вникла. Как сказал Енот, всех туда впускать, никого не выпускать! :v10:

#84 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (15 Май 2014 - 14:48) писал:

Кажись круто здесь наворотили, только не пойму где. У меня в почте мешок жалоб лежал. Надеюсь не всех казнили, никого не помиловали? А про свинью и заборы совсем не вникла. Как сказал Енот, всех туда впускать, никого не выпускать! :v10:
Танюш, да ну его, вникать туда еще, все равно уже прошло. :girl_drink: Раздел политики существует, но в глаза не бросается (и на людей - тоже)... Кому надо - найдут, дабы пополитизировать на досуге, душу отвести. Зато - смотрите, сколько новых классных фильмов добавилось... :16: Ну, и мультов тоже, но поменьше... :wink2:

#85 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Май 2014 - 03:47

За хорошую репутацию и релизы мультиков Олена становится модератором! :clapping: :clapping: :clapping:


Основатель синематографа :) Репутация: 235



Поздравляю Олена с модераторством!!! :clapping:



Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:





Краткие правила форума

http://kinofilmec.ru...правила-форума/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#86 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияadmin (30 Май 2014 - 03:47) писал:

За хорошую репутацию и релизы мультиков Олена становится модератором! :clapping: :clapping: :clapping:


Основатель синематографа :) Репутация: 235



Поздравляю Олена с модераторством!!! :clapping:



Удаляйте сообщения, редактируйте, баньте форумчан на 1-2 дня за плохое поведение и перемещайте темы в правильные разделы на здоровье! :give_rose:





Краткие правила форума

http://kinofilmec.ru...правила-форума/

Спасибо за доверие! Буду стараться в сфере фильмов и мультфильмов.

#87 Алексей

Алексей

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:19

Могу написать seo оптимизированную статью для вашего ресурса. Это обеспечит продвижение вашего сайта в поисковиках Google и Яндекс, а значит привлечение пользователей и количетсва просмотров. Пишите на yusupov.1972@mail.ru. С уважением Алексей Юсупов.

#88 Алексей

Алексей

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:24

Просмотр сообщенияadmin (22 Октябрь 2013 - 03:33) писал:

Набор модераторов в разделы форума :hi:



Одинокий форум ищет модераторов приятной наружности для совместного времяпрепровождения :smiless:



Обязанности модератора форума:

* Проверка тем, создаваемых на форуме на предмет нарушений правил поведения и оформления.

* Помощь начинающим релизерам в обучении оформления тем с онлайн видео.
* Перемещение тем, не соответствующих тематике форума, в более подходящее место.
* Проверка комментариев к онлайн видео на предмет некорректного общения (мат, хамство и т.д.), выставление предупреждений за такого рода нарушения.
* Удаление полностью дублированных тем с видео (текстовое описание и источник откуда взято видео).
* Техническая поддержка пользователей, если у них возник какой-либо вопрос.
* Поддерживать на форуме дружескую, благоприятную обстановку для общения.



Условия набора модераторов:
  • Модератор должен появляться на форуме не менее 3-х раз в неделю.
  • Модератор обязан вести себя порядочно, не должен нарушать правила, провоцировать пользователей на конфликты или выяснения "кто круче".
  • Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации
  • Иметь на форуме не менее 20 правильно оформленных тем с онлайн видео.
  • Знание правил форума и инструкций.
  • Звание на форуме не ниже Киногуру.
Заявки принимаются в виде анкеты от Вас:

1) Какие разделы форума вам интересны?
2) Ваша мотивация?
3) Сколько времени готовы уделять форуму?
4) Ваши данные: Имя (если не против), возраст, М-агент, VK.com, Скайп, E-mail или ICQ для связи - смотря чем пользуетесь.
5) Есть ли опыт работы модератором (если да, то на каких форумах, сколько времени):
6) Насколько Вы хорошо разбираетесь в тематике разделов, которые хотите модерировать? Если у Вас в данной области есть опыт работы, то расскажите об этом подробнее.
7) Как часто Вы сможете посещать форум, который хотите модерировать (сколько раз в день/неделю, в какие часы и дни недели (рабочие/выходные))?
8) От себя (если хотите что-либо добавить).










Оставляйте ваши заявки :hi:






Все модераторы проходят испытательный срок в течении месяца.
Администрация оставляет за собой право отказать без объяснения причин в присвоении статуса модератора тому или иному пользователю.

Заинтересован вашей вакансией. Работаю копирайтером. За компьютером провожу в среднем по 4 - 5 часов. Люблю кинематограф. Всегда смотрю все новинки первым. Ценю как голливудские, таки и отечественные фильмы. yusupov.1972@mail.ru скайп Алексей Юсупов Irbit.

#89 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияАлексей (05 Июнь 2014 - 00:24) писал:

Заинтересован вашей вакансией. Работаю копирайтером. За компьютером провожу в среднем по 4 - 5 часов. Люблю кинематограф. Всегда смотрю все новинки первым. Ценю как голливудские, таки и отечественные фильмы. yusupov.1972@mail.ru скайп Алексей Юсупов Irbit.


Было бы здорово, чтобы вы набрали минимальные требования к модератору.

Нужно это для проверки технической подготовленности и для выработки большего доверия у администрации к вам :hi:


Просмотр сообщенияadmin (22 Октябрь 2013 - 03:33) писал:



Условия набора модераторов:
  • Модератор должен появляться на форуме не менее 3-х раз в неделю.
  • Модератор обязан вести себя порядочно, не должен нарушать правила, провоцировать пользователей на конфликты или выяснения "кто круче".
  • Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации
  • Иметь на форуме не менее 20 правильно оформленных тем с онлайн видео.
  • Знание правил форума и инструкций.
  • Звание на форуме не ниже Киногуру.


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#90 Sofiya

Sofiya

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:37

Просмотр сообщенияadmin (22 Октябрь 2013 - 03:33) писал:

Набор модераторов в разделы форума :hi:



Одинокий форум ищет модераторов приятной наружности для совместного времяпрепровождения :smiless:



Обязанности модератора форума:

* Проверка тем, создаваемых на форуме на предмет нарушений правил поведения и оформления.

* Помощь начинающим релизерам в обучении оформления тем с онлайн видео.
* Перемещение тем, не соответствующих тематике форума, в более подходящее место.
* Проверка комментариев к онлайн видео на предмет некорректного общения (мат, хамство и т.д.), выставление предупреждений за такого рода нарушения.
* Удаление полностью дублированных тем с видео (текстовое описание и источник откуда взято видео).
* Техническая поддержка пользователей, если у них возник какой-либо вопрос.
* Поддерживать на форуме дружескую, благоприятную обстановку для общения.



Условия набора модераторов:
  • Модератор должен появляться на форуме не менее 3-х раз в неделю.
  • Модератор обязан вести себя порядочно, не должен нарушать правила, провоцировать пользователей на конфликты или выяснения "кто круче".
  • Быть адекватным, уравновешенным, терпеливым человеком, уметь спокойно решать конфликтные ситуации
  • Иметь на форуме не менее 20 правильно оформленных тем с онлайн видео.
  • Знание правил форума и инструкций.
  • Звание на форуме не ниже Киногуру.
Заявки принимаются в виде анкеты от Вас:

1) Какие разделы форума вам интересны?
2) Ваша мотивация?
3) Сколько времени готовы уделять форуму?
4) Ваши данные: Имя (если не против), возраст, М-агент, VK.com, Скайп, E-mail или ICQ для связи - смотря чем пользуетесь.
5) Есть ли опыт работы модератором (если да, то на каких форумах, сколько времени):
6) Насколько Вы хорошо разбираетесь в тематике разделов, которые хотите модерировать? Если у Вас в данной области есть опыт работы, то расскажите об этом подробнее.
7) Как часто Вы сможете посещать форум, который хотите модерировать (сколько раз в день/неделю, в какие часы и дни недели (рабочие/выходные))?
8) От себя (если хотите что-либо добавить).










Оставляйте ваши заявки :hi:



Доброго времени суток. Вопрос. Почему я на этом форуме? Да просто, я с детства люблю фильмы. Эта тема мне интересна. Я по статусу "владыка кино". Но я хочу стать "киногуру". Очень жаль что я вынуждена расстаться с форумом на время. Но я вернусь.


Все модераторы проходят испытательный срок в течении месяца.
Администрация оставляет за собой право отказать без объяснения причин в присвоении статуса модератора тому или иному пользователю.




Похожие темы на Набор модераторов в разделы форума! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами форум, администрация, админ, модераторы, работа форума, создание тем


Смотреть онлайн Набор модераторов в разделы форума! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Набор модераторов в разделы форума! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Набор модераторов в разделы форума! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика