Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Летучий корабль смотреть онлайн

мультфильм СССР Бардин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:30

Итак, дамы и Господа. Самый оптимистичный мульт товарища Бардина "Летучий корабль"

год 1979
страна СССР
режиссер Гарри Бардин
сценарий Алексей Симуков
директор фильма Любовь Бутырина
оператор Кабул Расулов
композитор Максим Дунаевский
художник Светлана Гвиниашвили
монтаж Маргарита Михеева
жанр мультфильм, короткометражка, мюзикл, семейный, фэнтези
время 18 мин.
Рейтинг кинопоиска 8.332 13 901 IMDb: 8.00 (250)
Моя рецензия тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:15

*
Популярное сообщение!

Супер-мультик! Помню, как в детстве, хотелось его посмотреть целиком, а никак не удавалось - его так редко показывали, да и вообще мультики редко по телевизору показывали :sad: Еще не всегда узнать можно было, когда их покажут - не то, что сейчас - снимут новый мультик - одной рекламой замучают :unsure:

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 18:47

Вот посмотришь и будешь петь потом, "а я не хочу и не хочу..." Это раньше не хотели, а сейчас все хотят... и любви, большой и настоящей, и, не прочь, генерала олигарховича, и летучий корабль в виде личного самолётика.
"Ах, какая жизнь настала бы тогда..."
Да что ж её все хотят то...? :angel: :wub:

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияPronya Prokopovna (22 Октябрь 2013 - 15:15) писал:

Супер-мультик! Помню, как в детстве, хотелось его посмотреть целиком, а никак не удавалось - его так редко показывали, да и вообще мультики редко по телевизору показывали :sad: Еще не всегда узнать можно было, когда их покажут - не то, что сейчас - снимут новый мультик - одной рекламой замучают :unsure:
Аналогично! Всегда его резали на куски и показывали частями во всяких утренних почтах и мультконцертах. Интересно, за что его так? :nea: Может, власти намек усмотрели на свой режим? :fool: Кстати, пластинка с песнями из мультика тоже официально была выпущена, но в магазинах я её не видел.



Похожие темы на Летучий корабль смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, СССР, Бардин


Смотреть онлайн Летучий корабль бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Летучий корабль онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Летучий корабль в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика