Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Окулус смотреть онлайн

страшный фильм окулус ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Agnosia

Agnosia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 12:17

Сюжет
Фильм имеет две параллельные линии повествования, разделенные 11 годами. Сюжетные линии связаны между собой.

В прошлом Алан Расселл переезжает в новый дом со своей женой, сыном Тимом и дочерью Кейли. Алан покупает античное зеркало, чтобы украсить свой офис. После чего оба родителя начинают страдать от галлюцинаций. Алан убивает свою жену Мари и в момент просветления просит своего сына убить его.

Спустя 11 лет Тима выпускают из психиатрической больницы и он считает, что никаких сверхъестественных событий не происходило. Тем временем его сестра Кейли пытается разобраться в прошлом. Она обманом доставляет реликвию в свой старый дом и приглашает брата вместе уничтожить зеркало. В ходе противодействия с потусторонними силами главные герои вспоминают подробности смерти родителей.




#2 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:37

Смотрела его не так давно, но фильм мне понравился. Ужасов конечно там я не нашла, но вот запутанный сюжет поразил меня. Всё как надо, продуманный, хорошо снятый сюжет спас фильм. Игра актёров, ну так себе, выше среднего. Концовка вообще супер, вот только брата жалко, не верил в волшебное зеркальце, а потом об этом пожалел, дальше не буду рассказывать, смотрите сами, но судя по концовке продолжение следует. Сам мне фильм показался не нудным и его стоит по смотреть, но для любителей ужастиков скажу одно, что ужасов там совсем мало.



Похожие темы на Окулус смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами страшный фильм окулус, ужасы


Смотреть онлайн Окулус бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Окулус онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Окулус в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика