Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

СМУРФИКИ смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:45

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Приключенческий мультфильм «Смурфики» (The Smurfs), совместного производства США и Бельгии, предназначен для семейного просмотра.

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:11

штамп на штампе и штампом погоняет. И ладно бы ещё всё было просто штамповано, счас по другому не снимают, но почему же так нудно то.... И потом котик единственно светлое пятно в этом тёмном мире бесталанья...

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:19

Вроде и идея фильма неплохая, и с технической стороны не все плохо, но получилось довольно скучно. Не хватает неожиданных ходов, какими славится, например, Вербински. 6 из 10.

#4 Nimfa_07

Nimfa_07

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:15

Не смогла досмотреть до конца. Остановилась на первых трех минутах.

#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:39

В детстве в киндерах периодичесеи попадались Смурфики, все время была загадка откуда они. Мультик довелось посмотреть только сейчас :)

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:47

Дожили. Смурфики, губки бобы, и еще не понятно кто. Ни чипов, ни русалочек, ни скруджей. Не будут мои дети такого смотреть. :ph34r:

#7 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Февраль 2014 - 20:47) писал:

Дожили. Смурфики, губки бобы, и еще не понятно кто. Ни чипов, ни русалочек, ни скруджей. Не будут мои дети такого смотреть. :ph34r:
Будут она вас спрашивать. Моя дочь, например, пока я посуду мою или стираю, сама себе кино крутит, и тех же смурфиков.

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияОлена (27 Февраль 2014 - 13:46) писал:

Будут она вас спрашивать. Моя дочь, например, пока я посуду мою или стираю, сама себе кино крутит, и тех же смурфиков.
На телевидении. Есть кодировка каналов. Лет так до 10 - 12. В нете тоже можно много чего придумать. А ребенка я найду чем занять. Желательно вообще без виртуального мира. Это трудно и неудобно. И я же все таки не зверь. Есть огромное количество мультфильмов, которые можно смотреть с интересом и даже пользой иногда. :smile:

#9 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Февраль 2014 - 13:57) писал:

На телевидении. Есть кодировка каналов. Лет так до 10 - 12. В нете тоже можно много чего придумать. А ребенка я найду чем занять. Желательно вообще без виртуального мира. Это трудно и неудобно. И я же все таки не зверь. Есть огромное количество мультфильмов, которые можно смотреть с интересом и даже пользой иногда. :smile:
Я не про каналы, мой 5-ти летний ребенок на компьютере себе сеансы устраивает, самостоятельно

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияОлена (27 Февраль 2014 - 15:04) писал:

Я не про каналы, мой 5-ти летний ребенок на компьютере себе сеансы устраивает, самостоятельно
:smile: Есть такая штука. Пароль от администратора называется. :smile:

#11 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:32

Да, мультфильм не из лучших, но всё же, Волк, не надо все современные мультики под одну гребёнку. Да и к тому же, по-моему, редкий просмотр мультфильмов с дитём - лучше чем то, когда он сидит не вылезая из планшета допустим или телефона. Это уже не нормально.

#12 Anika

Anika

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 12:37

Зря потратила время. Скучный и предсказуемый мультфильм, да еще этот сумасшедший чувак, который ловил смурфов. :mega_shok: Короче, там самый нормальный персонаж - кот.

#13 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:51

Да ладно, вполне себе такой нормальный мульт. Да, не каждому по вкусу. Но многие дети смотрят с увлечением.
------
А Вы что, не знали, про эволюцию смурфов? Они же, потом, когда Гаргомель их выжил, отправились в другой мир. Да,да,да - Пандора называется... Нашли там волшебное дерево... и выросли... ну, что выросло, то выросло. Тоже такое же специфическое и синее-синее. :crazy:



Похожие темы на СМУРФИКИ смотреть онлайн





Смотреть онлайн СМУРФИКИ бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм СМУРФИКИ онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн СМУРФИКИ в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика