Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 11:45



39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним

Изображение
TomoNews Russia

Опубликовано: 7 авг. 2015 г.

Что-то давненько у нас училок не было, а они не всё не унимаются! Вот в прошлую пятницу в Пенсильвании была арестована бывшая учительница Мелинда Трезис, замужняя дама с тремя детьми. Её обвиняют в сексуальном насилии в отношении 13-летнего подростка.

Ну да, конечно, мы всё понимаем, учителя тоже люди, и их тоже привлекают молодые сексуальные партнёры... но 13-летний мальчик?! Он же ещё совсем ребёнок! Между тем, наша училка развлекалась с ним множество раз, счёт идёт на десятки.

15 апреля она попала в небольшую аварию, и вдруг из её машины выскочил мальчишка и бросился бежать. Прохожие это заметили и заподозрили неладное.

13-летний мальчик сообщил сотрудникам центра защиты детей, что Трезис поцеловала его и вообще всячески приставала. В ходе второго допроса он уже сказал, что они с Трезиз «делали» это 14 раз, иногда даже в доме её семьи.

Адвокату Трезис показалось странным, что мальчик постоянно меняет свои показания от допроса к допросу. Но тут другой учитель нашёл в бывшей классной комнате Трезис письмо, написанное ею же и оказавшееся важной уликой.

Трезис освободили под залог в 5000 долларов, и она намерена оспаривать обвинения. А вы как думаете – она хищница или жертва?



Похожие темы на 39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним смотреть онлайн





Смотреть онлайн 39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 39-летняя учительница арестована за секс с 13-летним в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика