Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Большие гонки / The Great Race смотреть онлайн

Большие гонки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 17:29

Изображение

Большие гонки / The Great Race

Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли, по прозвищу Великий, организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Аляска-Сибирь-Карпаты-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт, со своим верным слугой Максом (Питер Фальк — незабвенный инспектор Коломбо), принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины! И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь...


Год выпуска: 1965
Страна: США
Выпущено: Jalem Productions, Patricia, Reynard, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:26:16

Режиссер: Блэйк Эдвардс / Blake Edwards
В ролях: Джек Леммон, Тони Кертис, Натали Вуд, Питер Фальк, Кинен Уинн, Артур О’Коннелл, Вивиан Вэнс, Дороти Провайн, Ларри Сторч, Росс Мартин, Джордж Макреди, Марвин Каплан, Хэл Смит, Денвер Пайл, Уильям Брайант, Кен Уэльс, Ричард Александр, Грег Бенедикт, Пол Брайар, Роберт Карсон, и др.




#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:09

К спортивным этот фильм можно отнести с большой натяжкой, но хуже он от этого не станет. Бесподобные суперзвезды Кертис, Вуд и Леммон, сумасшедшие приключения - все это не устареет для любителей НАСТОЯЩЕГО кино. 8 баллов.



Похожие темы на Большие гонки / The Great Race смотреть онлайн





Смотреть онлайн Большие гонки / The Great Race бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Большие гонки / The Great Race онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Большие гонки / The Great Race в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика