Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Гол! / Goal! смотреть онлайн

Гол! / Goal!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 17:57

Изображение

Гол! / Goal!

Всю свою жизнь Сантьяго мечтал только об одном — стать профессиональным футболистом. Ради этого он переехал из родного города в самый бедный район Лос-Анджелеса, менял работу за работой и неотрывно следил за лучшими футбольными матчами мира. Мечты иногда сбываются — теперь Сантьяго не просто футболист, он играет за «Ньюкасл» и может показать всем, на что способен!


Год выпуска: 2005
Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 01:58:07
Режиссер: Дэнни Кэннон / Danny Cannon
В ролях: Куно Беккер / Kuno Becker, Алессандро Нивола / Alessandro Nivola, Марсель Юреш / Marcel Iures, Стивен Диллэйн / Stephen Dillane, Анна Фрил / Anna Friel, Киран О'Брайен / Kieran O'Brien



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:56

После чемпионата мира все подобное идет на Ура. Фильмец, конечно похож на сказку про футбольную золушку. Что-то про сборную Мексики я такого не слышала. А вот среди бразильцев и аргентинцев, таких много, говорят комментаторы.
Посмотрелось легко. Паренек играл , старался. Ни актеров, ни режиссера не знаю. А вот видела, что есть два продолжения. С оказией гляну.

#3 Romaninho2009

Romaninho2009

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:43

Довольно таки интересный фильм, для любого парня, который в детсве мечтал быть футболистом. При просмотре его впервые, лет так в 17, я сильно зажегся и он меня очень взмотивировал. К сожалению, я получил травму и мечта не смогла стать реальностью. Этот фильм - прекрасная возможность помечтать о своем будущем в футболе! Советую! Оценка 5+

#4 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:18

А у меня после просмотра осталось двоякое чувство. С одной стороны качественная картинка, футбольные звезды, сюжет как то и не интересен особо, потому как предсказуем...а с другой стороны, такое ощущение , что посмотрел рекламный ролик... сначала Ньюкасла, потом Мадридского Реала... может мне показалось, конечно... не знаю... но пересматривать желания нет...лучше пойду пересморю финал ЛЧ*99 МЮ- Бавария, тоже все уже известно заранее, но не наиграно...



Похожие темы на Гол! / Goal! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гол! / Goal! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гол! / Goal! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гол! / Goal! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика