Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Август 2014 - 18:43

Изображение

Страна: США
Режиссер: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
Жанр:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Продолжительность: 01:36:03
Год выпуска:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


В ролях:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Изображение
Изображение
Изображение
Изображение






#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Август 2014 - 18:55

Кажется Витос, ради чистого интереса, решил поразвлечься. Только чего то с мрачных тонов начинаете, уважаемый бывший лидер. Надеюсь здесь ничего личного, только любовь к душещипательным тонкостям триллера. :wink:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Август 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Август 2014 - 18:55) писал:

Кажется Витос, ради чистого интереса, решил поразвлечься. Только чего то с мрачных тонов начинаете, уважаемый бывший лидер. Надеюсь здесь ничего личного, только любовь к душещипательным тонкостям триллера. :wink:
Нет. просто очень понравилась первая часть и актёры этого фильма, плюс сюжет и снят в стиле комикса. Одно название какое - Женщина ради которой стоит убивать. Хотел бы что бы у меня была женщина, ради которой стоит... Да и к тому же новинка, которую все ищут, ведь только в прошедшую пятницу он вышел в прокат в России. Думаю фильм не удалят...
Интересно почему бывший? к тому же я лидером никогда не был, но мне кажется Волк на эту роль когда то тянул.

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 26 Август 2014 - 19:07


#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Август 2014 - 19:18

У меня хоть и склероз на некоторые вещи, но кто прошлый конкурс выиграл я помню. По моему не нужна такая женщина. Много чего захочется, не всегда полезно для здоровья.

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Август 2014 - 19:33

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (26 Август 2014 - 19:18) писал:

У меня хоть и склероз на некоторые вещи, но кто прошлый конкурс выиграл я помню. По моему не нужна такая женщина. Много чего захочется, не всегда полезно для здоровья.
Нет, я снова тогда на 2 месте. Любой настоящий мужчина мечтает о такой. Это в крови!

getImage (7).jpg

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:14

Не побоюсь прослыть феминисткой, но если женщина не будет заставлять своего спутника стачивать зубы и ногти, карабкаясь по скалам, то он быстро превратится в тюленя на лежбище, а потом удивится, почему это вдруг нашелся кто-то, кто смог пленить сильнее.
Что до фильма,мы в кино прогулялись. Может, его надо пересмотреть и переосмыслить, но мне показалось слабее, чем первая часть.

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Август 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияSvetlanaY (26 Август 2014 - 21:14) писал:

Не побоюсь прослыть феминисткой, но если женщина не будет заставлять своего спутника стачивать зубы и ногти, карабкаясь по скалам, то он быстро превратится в тюленя на лежбище, а потом удивится, почему это вдруг нашелся кто-то, кто смог пленить сильнее.
Что до фильма,мы в кино прогулялись. Может, его надо пересмотреть и переосмыслить, но мне показалось слабее, чем первая часть.
Ну точно, мужчина в тюленя, а женщина в жирную корову :crazy: И будут перед телеком вместе жрать, жрать, жрать.

x_ec951257.jpg

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:56

И будут перед телеком вместе жрать, жрать, жрать.
Ну, вовсе не обязательно перед телеком. Можно еще сутками сидеть перед монитором и в каждой теме писать "Крутой фильм. Рекомендую всем смотреть". Ну Вы сами, Витос, видели, судя по вашеу последнему замечанию в теме по этой акции. Мало того, что пишут скучно, так еще и огрызаются, если ковырнешь на незнании предмета разговора.
Перевод под картинкой ррубоват. Дословно: джинсы с заниженной талией или декольте.
Теперь про фильм. Первый я смотрела одна на дневном сеансе 1 января. Второго мы с дочкой уезжали за город, а пропустить премьеру было никак нальзя. Ей было лет 7-8 и она в соседнем таком же практически пустом зале смотрела какой-то мульт с попкорном и колой. А я Город Грехов.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Август 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияSvetlanaY (27 Август 2014 - 13:56) писал:

И будут перед телеком вместе жрать, жрать, жрать.
Ну, вовсе не обязательно перед телеком. Можно еще сутками сидеть перед монитором и в каждой теме писать "Крутой фильм. Рекомендую всем смотреть". Ну Вы сами, Витос, видели, судя по вашеу последнему замечанию в теме по этой акции. Мало того, что пишут скучно, так еще и огрызаются, если ковырнешь на незнании предмета разговора.
Перевод под картинкой ррубоват. Дословно: джинсы с заниженной талией или декольте.
Теперь про фильм. Первый я смотрела одна на дневном сеансе 1 января. Второго мы с дочкой уезжали за город, а пропустить премьеру было никак нальзя. Ей было лет 7-8 и она в соседнем таком же практически пустом зале смотрела какой-то мульт с попкорном и колой. А я Город Грехов.
Ха. наверно вот так сидят и хотят 30 коп.....

getImafge (7).jpg



Похожие темы на Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For смотреть онлайн





Смотреть онлайн Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика