Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 06:11



В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями

Изображение
Так интересно

Опубликовано: 11 июля 2015 г.

В США разразилась целая серия секс-скандалов, в центре которых оказались школьные учительницы. Вместо того, чтобы сеять разумное, доброе и вечное, они занимались со своими подопечными совсем иной деятельностью.
Брайанна Алтайс уговаривала судью не сажать ее в тюрьму и даже расплакалась на заседании, вспомнив о ребенке, который останется без нее, пообещав полностью исправиться. Но судья оказался неумолим. В приговоре в отношении бывшей учительницы английского языка из Юты значится 30-летний тюремный срок. Впрочем, уже через два года Алтайс получит право на досрочное освобождение.

Больше всего возмутило судью то, что Алтайс, арестованная 1,5 года назад по обвинению в сексуальной связи с несовершеннолетними, снова закрутила роман с подростком, едва успев выйти под залог. Не помогли Алтайс и показания одного из учеников, который признался, что все происходило по взаимному согласию. Сама учительница уверена, что ее дело просто раздули родители старшеклассников, прокуратура и журналисты. Но пообещала выйти из тюрьмы изменившимся человеком.

Алтайс еще повезло. В обмен на признание вины прокуратура сняла с нее обвинение в изнасиловании, иначе приговор был бы более жестким. И в этом ключевое отличие этой истории с делом Дженнифер Фихтер, учительницей из Флориды, получившей в начале июля 22 года тюрьмы по схожим обвинениям. Та на сделку со следствием не пошла, и ее судили по всем статьям.

Тем временем новый школьный секс-скандал разгорается в Нью-Джерси. Там за связь с 17-летним учеником арестовали очередную учительницу. Фатима Групико преподавала историю, обожала делать селфи, выкладывая их в Интернет. И, как теперь выяснилось, в течение месяца занималась нестандартной внеклассной работой со старшеклассником. Ей предъявлено обвинение в сексуальном насилии.

По исследованию Associated Press, ежегодно США за сексуальную связь с учениками наказывают около 5900 учителей. И это только те случаи, о которых стало известно и которые удалось доказать.


Подробнее на НТВ.Ru: www.ntv.ru/novosti/1440318/?fb...



Похожие темы на В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями смотреть онлайн





Смотреть онлайн В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн В США разразилась целая серия секс-скандалов со школьными учителями в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика