Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

История игрушек: Большой побег смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 14:28

Два «Оскара», премия BAFTA и седьмая строчка в рейтинге самых кассовых фильмов. Третья часть приключений ковбоя Вуди и его друзей: игрушки подросшего Энди ищут новое место в жизни, пока их хозяин собирается в колледж. Отправляясь на учебу в колледж, Энди хочет взять с собой только самую любимую игрушку — шерифа Вуди. Оставшиеся игрушки решают, что Энди их предал, бегут из дома и попадают в коробку с игрушками, предназначенными для детского сада. Пытаясь убедить товарищей в том, что Энди вовсе не хотел от них избавиться, Вуди уезжает в садик вместе с компанией своих друзей. Теперь ему нужно непременно вернуться домой, чтобы успеть отправиться в колледж вместе с Энди.


#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:02

для меня этот мульт что-то типа мультиаватара. Торжество маркетинга и пиара над чистым разумом. смотрел его раз пять и с разными переводами с титрами с ещё чёрт знает чем. Вывод чепуха и вторичность выехжающая исключительно за счёт франшизы и довольно агрессивной рекламы

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:08

Я первые две части смотрел без особого интереса и энтузиазма, за компанию с детьми. А вот третья часть очень понравилась. Что называется, зацепило, хотя и реклама на меня обычно давит в обратную сторону, и к этой франшизе я равнодушен.



Похожие темы на История игрушек: Большой побег смотреть онлайн





Смотреть онлайн История игрушек: Большой побег бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм История игрушек: Большой побег онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн История игрушек: Большой побег в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика