Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер смотреть онлайн

«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сеня_не участвую в акции

Сеня_не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:18

«Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер




Действие первоисточника разворачивается в Нью-Йорке наших дней. С первого взгляда обыкновенная девушка Клэри Фрей узнаёт, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонических поползновений. Когда исчезает матушка Клэри, то главная героиня вместе с группой отчаянных и юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят её к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам :huh:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Июль 2013 - 03:27

Из всех современных фильмов с подростками, по-моему, только Голодные Игры можно смотреть. Во всех остальных, банальные отношения между главными героями убивают все желание
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на «Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами «Орудия, смерти:, Город, костей», 2013, Новое, фэнтези, Трейлер


Смотреть онлайн «Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм «Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн «Орудия смерти: Город костей» 2013 Новое фэнтези Трейлер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика