Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Шерлок смотреть онлайн

Шерлок англия шерлок холмс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 19:39

Шерлок







Доктор Ватсон приезжает в Лондон после участия в войне в Афганистане. Он мечтает найти тихую квартиру и начать новую жизнь в яркой столице. И ему везет. На Бейкер-стрит у милой и активной старушки миссис Хадсон он находит отличный вариант. Вместе с квартирой Джон получает и удивительного соседа, который займет все его воображение на ближайшее время. Шерлок Холмс – человек с удивительным мышлением, скорость операций, происходящих в его мозгу, просто поражает. Шерлок настоящий современный герой: он социопат, носит отличное пальто, сменил сигареты на никотиновый пластырь и не представляет себе жизни без современных технологий. Холмс помогает полиции разгадывать самые трудные дела. На этот раз он пытается доказать Скотланд-Ярду, что череда самоубийств, прокатившихся по Лондону, вовсе не суициды, а дело рук серийного убийцы. Доктор Ватсон сразу же включается в дела своего странного соседа. Тем более, что врачи посоветовали ему завести блог, чтобы справится с послевоенной депрессией. А необычный сосед и его удивительные занятия – самый лучший материал для записей в Интернете.

#2 Liza85

Liza85

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:50

Я читала книгу об этом сериале. Называется "Шерлок. На шаг впереди зрителей". Написала Елизавета Бута. В книги собраны интервью всего состава сериала, начиная от режиссеров и до актёров второстепенного состава. Есть биография каждого актёра, интересно смотреть сериал, зная что представляет собой актёр в жизни. Книжка даже с яркими фотографиями. Много интересных цитат с фильма. Всем любителем сериала советую прочитать. Читается легко. На одном дыхании. Очень много полезной и интересной информации.



Похожие темы на Шерлок смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Шерлок, англия, шерлок холмс


Смотреть онлайн Шерлок бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шерлок онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шерлок в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика