Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Властелин колец: Возвращение Короля смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:31

Властелин колец: Возвращение Короля


Изображение



«Властелин колец: Возвращение Короля» (англ. The Lord of the Rings: The Return of the King) — кинофильм 2003 года, заключительная часть кинотрилогии, снятой Питером Джексоном по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». Мировая премьера состоялась 17 декабря 2003 года.

В мировом прокате фильм собрал более 1,1 миллиарда долларов, и по данным на август 2011 года занимает шестое место в списке самых кассовых фильмов всех времён. Фильм получил 11 премий «Оскар» (чем повторил рекорд «Бен-Гура» и «Титаника»), и по сей день является единственной картиной в жанре фэнтези, названной Киноакадемией «Лучшим фильмом года». Кроме того, фильм получил ещё 98 других наград и 62 номинации.

Награды и номинации

Оскар 2004
  • Лучший фильм
  • Лучший режиссёр (Питер Джексон)
  • Лучший адаптированный сценарий
  • Лучшие декорации
  • Лучшие костюмы
  • Лучший звук
  • Лучший монтаж
  • Лучшие визуальные эффекты
  • Лучший грим
  • Лучшая песня — «Into the West» в исполнении Энни Леннокс
  • Лучший оригинальный саундтрек



Копия 1

Get Adobe Flash player




Копия 2

Get Adobe Flash player




Копия 3 плохое качество






Копия 4

Get Adobe Flash player







Информация о кассовых сборах

За 170 дней проката фильм собрал 377 027 325 долларов в США и 742 776 654 долларов в других странах. Общие сборы фильма (1 119 929 521 доллар) позволяли ему занимать второе место в списке самых кассовых фильмов в истории кино до конца января 2010 года.

Теперь он занимает шестое место, а первое, второе, третье, четвертое и пятое места занимают «Аватар», «Титаник», «Мстители», Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2 и Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны соответственно.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:17

На мой взгляд - заслуженное число наград и побед. Фильм этого стоит. К сожалению, не читал первоисточник, но фильм получился выдающийся. А третья часть - самая сильная из трилогии.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 05:02

Как должен был закончиться Властелин Колец



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:22

Фильм выдающийся. Фильмы по книгам редко чего то стоят, не говоря о том, чтобы стоять наравне с оригиналом. Властелин колец исключение

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:48

Последнее время напеваю песенку жуков :smiless:


Жуки - Я теперь Властелин Колец

осторожно маты!


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:50

Вот закидайте меня помидорами, но я во время всех частей засыпала минуте на 30й. Но потом просыпалась и мужественно досматривала. Видела все части вот таким странным способом. Снято красиво, зрелищно, но...в сон клонит. С гоблинским переводом понравилось больше))))

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:33

Ну хоть под один фильм у нас сон сходится :biggrin: :biggrin:

Тоже не могу я это смотреть без сна

Клерки-2_звездные войны против властелина колец

Осторожно! Видео до ужаса местами отвратно!


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 22:07

Хороший сон - залог крепкого здоровья. Уже за это отдельное спасибо некоторым режжисерам. Можно отдельную категорию на форуме сделать -Кино для лечебного сна.
А вообще раньше любила фэнтэзи, в школе читала Хроники Амбера запоем и еще всякие книжки про эльфов и гномов. Но книжка - то книжка, а кино -это совсем другой коленкор.

#9 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:32

*
Популярное сообщение!

А я вот возьму и не соглашусь с предыдущими докладчиками :biggrin:

Отличная экранизация шедевра мировой литературы, завоевавшая души и сердца не только поклонников творчества Дж.Р.Р.Толкиена, но и простых обывателей.

Для тех, кто не читал первоисточник и не знаком со Средиземьем, лучше, конечно, посмотреть режиссерскую версию фильма, в которой не вырезаны моменты, объясняющие многие действия героев. (Даже меня, знающего и любящего творчество Профессора, некоторые эпизоды прокатной версии вводили в ступор из-за своей непоследовательности).

Отдельный разговор о постановке боев. Стольких ляпов я не встречал ни в одном фильме. Но, если бы не было этих ляпов - не было бы той зрелищности, которая так нравится зрителю, не обремененному знаниями тактики и стратегии средневекового боя.

Вывод - хороший, зрелищный фильм с запоминающимся сюжетом и хеппиэндом.

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияDunadan (13 Февраль 2014 - 15:32) писал:


Вывод - хороший, зрелищный фильм с запоминающимся сюжетом и хеппиэндом.
Ага... Идут хоббиты, идут, и тут ОПа! Моя прелесть потерялась... И так все части. Действительно, запоминается... :smile:



Похожие темы на Властелин колец: Возвращение Короля смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов


Смотреть онлайн Властелин колец: Возвращение Короля бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Властелин колец: Возвращение Короля онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Властелин колец: Возвращение Короля в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика