Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ирония судьбы или с легким паром смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Виктория Горбачева

Виктория Горбачева

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:34

Если честно без этого фильма у меня не не проходит не один Новый Год. Вот сейчас вспомнила о таком прекрасном фильме снятым в СССР, буду смотреть))





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Сообщение отредактировал admin: 05 Февраль 2014 - 04:35


#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:15

Фильм действительно настолько ассоциируется с Новым годом, что я, например, не могу его смотреть в другое время, зато вечером 31 декабря обязательно :smile: При этом я еще обязательно должна нарезать салат "Оливье" :wink:

#3 kim

kim

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 07:33

*
Популярное сообщение!

"Ирония судьбы или С легким паром" - Самый возлюбленный фильм операторов телерадиовещания и фильм ужасов для всех телезрителей :)

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:49

*
Популярное сообщение!

В чем-то соглашусь с Вами, Кинолюбитель,
Фильм - изумительный, яркий пример классики жанра, душевности, романтичности. Да, любовь она такая: ей не страшны ни погода, ни расстояния, ни всякие там Ипполиты.
Но!.. Отсутствие меры - это грех. И грешат господа, составляющие программу передач на новогодние праздники. Фильм обожаю, но органически не могу его смотреть постоянно. Уже два года - перерыв. Может быть, смогу на следующий год насладится одним из когда-то любимейших фильмов. Ведь какие мощные актеры, а как играют! :good: Да, были люди в наше время...

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:13

К сожалению опоздала со своим мнением. Его уже высказали в отличной форме. Приходится только добавить.
Судьба иронию поймала,
За хвост, за гриву и вперёд,
Идём все в баню, но сначала,
Давайте встретим Новый год! :dance4:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияdjinn (13 Февраль 2014 - 08:49) писал:

В чем-то соглашусь с Вами, Кинолюбитель,
Фильм - изумительный, яркий пример классики жанра, душевности, романтичности. Да, любовь она такая: ей не страшны ни погода, ни расстояния, ни всякие там Ипполиты.
Но!.. Отсутствие меры - это грех. И грешат господа, составляющие программу передач на новогодние праздники. Фильм обожаю, но органически не могу его смотреть постоянно. Уже два года - перерыв. Может быть, смогу на следующий год насладится одним из когда-то любимейших фильмов. Ведь какие мощные актеры, а как играют! :good: Да, были люди в наше время...
Что то Вы подозрительно добрые и позитивные... Аж страшно... То ли за Вас, то ли за себя... :blink: :blink: :blink:

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:11

*
Популярное сообщение!

Да ладно, за меня бояться не надо, живите спокойно. :acute:
А в чем Вы увидели проявление излишков доброты? В не очень злых откликах на фильмы? Так я пишу только там, где хочется, а не там, где попало. Будет настроение, (верней, не будет) - пойду дальше.
Или это был "смысл в переносе"? И мои комменты не ответствуют доброте моих любимых фильмов?
Да и вообще, я такой себе добрый человек, "на этом краю деревни". :biggrin2:

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 08:19

Нет, почему же, соответствуют... Вроде бы даже во всех фильмах... :smile:
Видно просто, что это не просто не очень злые отклики, а самые добрые и позитивные, какие я только видел, и написаны от всей души. Вот и стало страшно за свою душу... :popcorm1:

#9 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:33

"Не видя тьмы, не увидеть света", правда? И жизнь не всегда сахар, и слава Богу, а то б уже стошнило.
White wolf, сдается мне, что нормально все у Вас с душой. :friends:
В студенчестве у нас бытовало этакое сократовское суждение: "Дурак, который понимает, что он дурак - уже не дурак." :wink:

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияdjinn (14 Февраль 2014 - 13:33) писал:

"Не видя тьмы, не увидеть света"
И лишь только достигнув самого дна, мы сможем оттолкнутся и выплыть, дабы начать новую жизнь. :smile:

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:09

Не, можно ж обойтись и без фанатизма. Зачем же уж совсем топором представлять себя. :pardon:

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:21

Энто философффская мудрость. :unknw:

#13 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:07

А, понятно... риторика. :mellow:

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияdjinn (14 Февраль 2014 - 15:07) писал:

А может и нет.... Но мы же не в исповедальне. :crazy: Скажу лишь, мудрость оправдана и правдива. :batman:

#15 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:30

"Пристегнулись простынями, от винта... Под крылом самолета о чем то поет...."
Смотрю каждый год и не надоедает. Всегда приятно услышать любимую песню про "платочки белые.... глаза печальные..." или любимую фразу про заливную рыбу(которую я, кстати, готовлю прекрасно) :wink: .

#16 Тамара

Тамара

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:02

Да, да, перерывы в просмотре необходимы, но тем приятнее встреча потом : с любимыми актерами, неподражаемыми интонациями Андрея Мягкова, с музыкой, Москвой и Питером 80-х...Где вы, годы определенности и спокойствия. Нет ответа.



Похожие темы на Ирония судьбы или с легким паром смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ирония судьбы или с легким паром бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ирония судьбы или с легким паром онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ирония судьбы или с легким паром в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика