Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ирония судьбы или с легким паром 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Виктория Горбачева

Виктория Горбачева

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:39

А вот и вторая серия, больше всего мне в этом фильме нравятся актёры из первого фильма)



#2 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:17

Просмотр сообщенияВиктория Горбачева (27 Октябрь 2013 - 12:39) писал:

А вот и вторая серия, больше всего мне в этом фильме нравятся актёры из первого фильма)



Ага, точно, самое лучшее в нем!
Нет, правда, мне одной кажется, что не нужно было снимать продолжение вообще или ТАКОЕ продолжение?

#3 Виктория Горбачева

Виктория Горбачева

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияPronya Prokopovna (27 Октябрь 2013 - 13:17) писал:

Ага, точно, самое лучшее в нем!
Нет, правда, мне одной кажется, что не нужно было снимать продолжение вообще или ТАКОЕ продолжение?
нет мне нравится но с первым фильмом он не сравнится!)))

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:35

На мой взгляд глубоко символично, что такой во всех отношениях вторичный продукт долгое время оставался самым кассовым и успешным. Это и есть потолок нашего нынешнего кино?��

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:52

Ко всему выше сказаному остаётся только добавить:

Ирония судьбы 2 Продолжение (Новогодний Обзор)



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:57

я вот только не понимаю зачем было переписывать сценарий под копирку с той лишь оговоркой, что немного изменили его под наше время... получилось ни о чем, ведь все же уже это видели и в куда лучшей экранизации и игре актеров.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#7 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:50

Ну так как бы все написано, осталось только ингредиенты менять, отсылки давать, постмодернизм же, товарищи, кушайте не обляпайтесь)

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:46

Я бы сказала, что не потолок, а карма нашего современного кино. Пока его символом будет Бекбамбетов с его блестящими рекламными роликами длиной по 3 часа, ничего не изменится. Кому-то по настоящему талантливому из-за его спины не высунуться. Согласитесь у нас в старне не только с кинематографом такое творится.

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Август 2014 - 20:51

Ну, талантливым, во все времена не сладко приходилось. Не признают так сходу никого. Надо ещё временем проверить. Вот и проверены Ирония первая и Ирония вторая. Как не пиарили вторую, ей не реклама ни звезды не помогли. Копия она и есть...

#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:59

Именно в этом фильме меня поразило другое. Как могли наши любимые артисты где-то спрятать свой талант и встать вровень с новыми "звездами". Ведь Мягков и Яковлев нисколько не лучше Безрукова и Хабенского.

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Август 2014 - 21:10

Да при чём же здесь актёры? Если режиссер полный ноль. Если сценарий сплошная серость. Огня здесь нету. А может это идея такая была? Показать в сравнении наше время, и то...

Сообщение отредактировал Татьяна Статнова: 30 Август 2014 - 21:11


#12 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2014 - 22:01

Фильм не понравился, ещё больше не понравился Безруков - и роль у него такая, подзаборная (парень из Владивостока решил жениться на коренной петербурженке, чтоб штамп в паспорте получить...) Хабенского тоже не воспринимаю. Наши заслуженные не блистали, может, чтоб не затмить молодёжь? Я считаю, если браться за святое - так и делать это нужно достойно, а тут всё проходное - и сценарий, и постановка, и роли...

#13 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:07

Дааа, не удалась "Ирония судьбы... 2". Посмотрела один раз и то сомневаюсь надо ли было...., самое интересное в фильме это реклама Билайна.

#14 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:03

Это трагедия отечественного кинематографа, не имея собственных идей или не желая их реализовывать, пойти по легкому, накатанному прошлыми поколениями пути, и снять римейк, вторую часть. Причем вообще не стараться, надеясь на банальное: "Пипл схавает".
И ведь хавают



Похожие темы на Ирония судьбы или с легким паром 2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ирония судьбы или с легким паром 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ирония судьбы или с легким паром 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ирония судьбы или с легким паром 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика