Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr смотреть онлайн

Будь начеку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Август 2014 - 16:09

Изображение

Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr

В названии фильма использовано приветственное восклицание скинов "Oi!" и припев из песни "Будь начеку! Не суйся к нам!" Действие происходит в небольшом городке на озере Констанс. 17-летний Janosch бежит из дома и появляется у своего друга Koma, лидера скинхедов, считающего себя класным боксёром. У Koma беременная несовершеннолетняя подруга, ждущая двойню. Koma красив, мужественен, силён. Janosch очарован им. И самому Koma нравится Janosch - наконец-то но нашёл кого-то, кто им восхищается и кто готов зависать с ним где угодно. Их дружбе угрожает, с одной стороны, ревность подруги Koma, взрывающей уединённое пристанище Koma в заброшенном карьере, с другой стороны, знакомство с панком Zottel, глотателем огня и жонглёром, которому нравится Janosch. Он занимается сексом с Zottel на дне заброшенного бассейна в грязи. Koma ревнует, и его необузданность и ревность приводит к трагедии.


Год выпуска: 1999
Страна: Германия
Продолжительность: 01:26:47
Режиссер: Бен Рединг / Ben Reding, Доминик Рединг / Dominik Reding
В ролях: Саша Бэкхаус / Sascha Backhaus (Janosch), Симон Гёртс / Simon Goerts (Koma), Йенс Вайт / Jens Veith (Zottel), Клаус Дитер Клаузнитцер / Claus Dieter Clausnitzer (Renes Vater)





Похожие темы на Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr смотреть онлайн





Смотреть онлайн Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Будь начеку! Oi! Warning / Oi! Warning - Leben auf eigene Gefahr в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика