Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Всегда говори ДА! смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Виктория Горбачева

Виктория Горбачева

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:13

*
Популярное сообщение!

Вот так надо жить, ребята!)))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 12 Декабрь 2013 - 08:15


#2 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:09

Отличный вдохновляющий фильм. Джим Керри как всегда неотразим. Хорошо мотивирует для того чтобы начать менять свою жизнь.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Посмотрели... Повосхищались... Подумали... И пошли дальше жить унылой жизню и ругать правительство. :crazy:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 01:05) писал:

Посмотрели... Повосхищались... Подумали... И пошли дальше жить унылой жизню и ругать правительство. :crazy:
Не. чё я попытался всегда говорить да, но на долго меня не хватило так как.... лень :biggrin:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:58

Очередной американский фильм про депрессию, не хуже других, но и не лучше. Видно, американцам эта тема близка. А у нас с депрессией борются старым дедовским методом :drinks:

#6 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:52

Джим Керри со своей мимикой, движениями, и манерой игры сделает любой фильм интересным и захватывающим) Этот фильм вдохновил. Идея интересная, и для себя можно сделать выводы) Но отказывать в чем-то тоже надо уметь)

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияLira (26 Апрель 2014 - 21:52) писал:

Джим Керри со своей мимикой, движениями, и манерой игры сделает любой фильм интересным и захватывающим) Этот фильм вдохновил. Идея интересная, и для себя можно сделать выводы) Но отказывать в чем-то тоже надо уметь)

Просмотр сообщенияШурик (20 Апрель 2014 - 16:58) писал:

Очередной американский фильм про депрессию, не хуже других, но и не лучше. Видно, американцам эта тема близка. А у нас с депрессией борются старым дедовским методом :drinks:

Отказываться от чего-то надо уметь тоже. Например, от применения старого дедовского метода лечения депрессии, благо, все равно не помогает. Кстати, предлагаю обитателям этой темы игру - я факт о фильме - вы факт о фильме. Не повторяться. Ставить цифры.
Начинаю.
1. Керри действительно учил корейский для роли в этом фильме. Для реалистичности.

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 04:44

А если вы все таки сомневаетесь, какую из пяти замечательных версий представленных на этом форуме, просмотреть, вы всегда можете перейти пройти по ссылке у меня в подписи и просмотреть только одну представленную. :crazy: А если вы еще нажмете при этом на ссылку зеленого цвета "Джим Керри", то вам высветятся дополнительно ВСЕ фильмы с этим улыбающимся актером, которые заслуживают внимания. :smile146:

#9 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:42

Джимми призван для роли в комедиях, это как бы второй мистер бин вроде :rofl:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Апрель 2014 - 04:08

Просмотр сообщенияWhite wolf (28 Апрель 2014 - 04:44) писал:

А если вы все таки сомневаетесь, какую из пяти замечательных версий представленных на этом форуме, просмотреть, вы всегда можете перейти пройти по ссылке у меня в подписи и просмотреть только одну представленную. :crazy: А если вы еще нажмете при этом на ссылку зеленого цвета "Джим Керри", то вам высветятся дополнительно ВСЕ фильмы с этим улыбающимся актером, которые заслуживают внимания. :smile146:
Модератор, ты точно модератор? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (27 Апрель 2014 - 18:21) писал:

Кстати, предлагаю обитателям этой темы игру - я факт о фильме - вы факт о фильме. Не повторяться. Ставить цифры.
Начинаю.
1. Керри действительно учил корейский для роли в этом фильме. Для реалистичности.
2. Исполнители главных ролей, Джим Керри и Зоуи Дешанель, родились в один день, 17 января, кстати в один день со мной

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Ринат Гильмутдинов

Ринат Гильмутдинов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:08

Отличный фильм,советую всем помотреть!)Пересматриваю раз наверное 10 уже :crazy:

#13 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 04 Май 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияZelimHan (28 Апрель 2014 - 08:42) писал:

Джимми призван для роли в комедиях, это как бы второй мистер бин вроде :rofl:
И Бин, и Керри шикарны , но уверен. у них отлично бы получилось сыграть, не комедийную роль, кто против - пусть бросит в меня камень 8<)
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#14 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (04 Май 2014 - 16:32) писал:

И Бин, и Керри шикарны , но уверен. у них отлично бы получилось сыграть, не комедийную роль, кто против - пусть бросит в меня камень 8<)

Вот даже здесь Роуэна Эткинса называют Бином! По поводу него (а не мр-ра Бина!) не уверен, все таки он в большей мере комик. А вот Керри успешно играл и не комедийные роли, например Вечное сияние чистого разума. Да и его образ на главную роль в мультфильме Рождественская история не так просто выбран.

#15 shnaider

shnaider

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 00:16

*
Популярное сообщение!

Фильм просто бомбезнейший! Керри - один из моих любимых актеров, и "Всегда говори ДА" один из моих любимых фильмов:)
Кстати тоже пробовал повторить то, что делал Джим в фильме, но хватило на пол дня. На шею вылезли мгновенно все))

#16 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Май 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияshnaider (05 Май 2014 - 00:16) писал:

Фильм просто бомбезнейший! Керри - один из моих любимых актеров, и "Всегда говори ДА" один из моих любимых фильмов:)
Кстати тоже пробовал повторить то, что делал Джим в фильме, но хватило на пол дня. На шею вылезли мгновенно все))
Насчет шеи - дам совет. Просят что-то сделать - нужно согласиться и сделать больше. Например, просят вынести мусор - нужно вынести из дома все, что считаешь мусором. А вообще - говорите Да. И делайте то, что считаете нужным, нарушая границы, преодолевая пределы своих ограничений, которые суть личный страх и лень, вместе с Керри и отрядом безвестных героев... Не переходя пределы УК, разумеется :crazy: .

#17 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 05 Май 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияШурик (04 Май 2014 - 16:58) писал:

Вот даже здесь Роуэна Эткинса называют Бином! По поводу него (а не мр-ра Бина!) не уверен, все таки он в большей мере комик. А вот Керри успешно играл и не комедийные роли, например Вечное сияние чистого разума. Да и его образ на главную роль в мультфильме Рождественская история не так просто выбран.

Бином он был назван в посте на который я ответил. Готов поспорить ,возможно его роль не комедийного плана будет восприниматься не так как например Стетхема, ибо он сделал карьеру именно в сфере комедий и известный нам как комик ,который не может сыграть серьезную роль, но я например могу запросто представить его в роли обычного семьянина в каком либо фильме не комедийного жанра.
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#18 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 19:07

Фильм «Всегда говори „да“ — замечательная комедия, которая отлично подымет настроение. Хоть Джим Керри и постарел, но играет все также хорошо.

До того, как Карл начал на все отвечать «да», единственное, на что он согласился, так это пойти на семинар, брошюру которого дал ему друг. Он думал придет, посидит тихонько, глянет видео, и в его жизни ничего не изменится. Но не тут то было!

Лишнее тут была старуха-соседка Карла, но она не испортит впечатление от просмотра фильма и мою оценку

10 из 10
Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#19 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (05 Май 2014 - 17:39) писал:

Бином он был назван в посте на который я ответил. Готов поспорить ,возможно его роль не комедийного плана будет восприниматься не так как например Стетхема, ибо он сделал карьеру именно в сфере комедий и известный нам как комик ,который не может сыграть серьезную роль, но я например могу запросто представить его в роли обычного семьянина в каком либо фильме не комедийного жанра.
Спорить можно о чем угодно, но если не будет подтверждения спор так и останется спором. Конечно, он (Эткинсон) может сыграть даже серьезную роль, но как получится, вот вопрос. Но это для другой темы.



Похожие темы на Всегда говори ДА! смотреть онлайн





Смотреть онлайн Всегда говори ДА! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Всегда говори ДА! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Всегда говори ДА! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика