Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Когда наступает ночь смотреть онлайн

дорама приключения романтика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:34

Когда наступает ночь / Everyday Night / Bam-i-myeon Bam-a-da / 밤이면 밤마다 / Bamimyeon Bamada / When It's At Night / When Night Comes / Night After Night

Изображение

Год: 2008.
Производство: Южная Корея.
Жанры: мелодрама, приключения, комедия.
Серий: 17.
Продолжительность серии: 60-70 мин.
Актёры: Kim Jung Hwa, Park Ki Woong, Kim Gab Soo, Kim Seung Wook, Kim Hyang Gi, Lee Joo Hyun, Kim Sun Ah, Lee Dong Gun …
Режиссёр: Son Hyung Suk (сон хён сок)
Переводчик: Green Tea

Описание:
Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу.
Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Её отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан.
Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Мой отзыв:
Классный саундтрек к фильму в конце серии :yahoo: !!! Душа радуется!!! А сюжет ещё лучше в контексте с игрой главных актёров.

Трейлер:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Серия 1 (17)_Озвучивание Green Tea:


Серия 2 (17):
Спойлер

Серия 3 (17):
Спойлер

Серия 4 (17):
Спойлер

Серия 5 (17):
Спойлер

Серия 6 (17):
Спойлер

Серия 7 (17):
Спойлер

Серия 8 (17):
Спойлер

Серия 9 (17):
Спойлер

Серия 10 (17):
Спойлер

Серия 11 (17):
Спойлер

Серия 12 (17):
Спойлер

Серия 13 (17):
Спойлер

Серия 14 (17):
Спойлер

Серия 15 (17):
Спойлер

Серия 16 (17):
Спойлер

Серия 17 (17):
Спойлер




Похожие темы на Когда наступает ночь смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, приключения, романтика


Смотреть онлайн Когда наступает ночь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Когда наступает ночь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Когда наступает ночь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика