Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 05:04



Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе

Изображение
Vladimir Grafkin

Опубликовано: 10 авг. 2014 г.

Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе
Футбол. Финты в футболе

Финт в футболе – это заведомо ложное движение. Его цель - ввести противника в заблуждение. Другими словами, это хитрый обманный прием в исполнении игрока. Многие думают, что научиться финтам в футболе сложно. Конечно, некоторые приемы требуют определенных навыков. Но в целом обмануть противника довольно просто. Как делать финты в футболе? Чтобы изучать приемы, необходимо иметь набор определенных физических и психических качеств. В частности, это умение прислушиваться к интуиции и способность к импровизации. Помимо таких физических навыков, как быстрая реакция и общая спортивная подготовка, спортсмену необходимо иметь развитое воображение. Исполнение разными игроками.

Это видео создано с помощью видеоредактора YouTube (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)футбольные финты, финты, финты в футболе, финты роналдо, неймар финты, рональдиньо финты, месси финты, роналдо финты, финты неймара, финты месси, футбол финты, финты рональдиньо, футбол, роналдо, месси, неймар, роналдиньо, лучшие финты, лучшие футбольные финты, приколы, криштиану роналду, криштиано роналдо финты, football, лучшие голы,



Похожие темы на Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе смотреть онлайн





Смотреть онлайн Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Football. Feints in football Футбол. Финты в футболе в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика