Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: The Sarah Connor Chronicles (2008-2009) (1-2 сезоны) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вадим Буцик

Вадим Буцик

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:50

Неизвестные страницы саги о Терминаторе. Сара Коннор старается защитить своего сына Джона от опасности, грозящей из будущего. Их судьба по-прежнему не определена..

Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…















Похожие темы на ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: The Sarah Connor Chronicles (2008-2009) (1-2 сезоны) смотреть онлайн





Смотреть онлайн ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: The Sarah Connor Chronicles (2008-2009) (1-2 сезоны) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: The Sarah Connor Chronicles (2008-2009) (1-2 сезоны) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ТЕРМИНАТОР: Хроники Сары Коннор / TERMINATOR: The Sarah Connor Chronicles (2008-2009) (1-2 сезоны) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика