Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

В Южной Корее у скалы с петроглифами обнаружили следы динозавров смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:20

СЕУЛ, 29 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС/. На живописном берегу реки Тхэхва недалеко от города Ульсан /юго-восток Южной Кореи/ возвышается скала с древними петроглифами Пангудэ. Этот камень, имеющий статус Национального сокровища Кореи, был обнаружен еще в 1971 году. Однако берега Тхэхвы оказались примечательны не только этим природным монументом — недавно южнокорейские специалисты нашли вблизи известной скалы 25 окаменелых следов динозавров


По данным, опубликованным Национальным исследовательским институтом культурного наследия, следы оставлены пятью травоядными динозаврами, которые жили около 100 млн лет назад в Меловой период.

Следы древних животных обнаружили специалисты, которые приехали к скале Пангудэ для сохранения культурного наследия. Они намеревались подготовить работу по строительству плотины для защиты петроглифов, омываемых 8 месяцев в году водой, от эрозии. Теперь, в связи с новой находкой, будут обсуждаться меры и по сохранению ископаемых следов, поэтому сооружение плотины может быть отложено на неопределенный срок.

В этом регионе уже обнаружено 16 мест со следами динозавров. 9 из них признаны природными памятниками.


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:17

Надеюсь иероглифы на скале не древнее следов динозавров? А то эти учёные сами себя могут опровергнуть... :pardon:



Похожие темы на В Южной Корее у скалы с петроглифами обнаружили следы динозавров смотреть онлайн





Смотреть онлайн В Южной Корее у скалы с петроглифами обнаружили следы динозавров бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм В Южной Корее у скалы с петроглифами обнаружили следы динозавров онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн В Южной Корее у скалы с петроглифами обнаружили следы динозавров в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика