Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Олимпийские игры в Сочи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:23


Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Эта Олимпиада станет самой дорогой в истории этих соревнований: на ее подготовку планируют потратить 1,526 трлн рублей, хотя изначально в смету было заложено 314 млрд рублей.


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:10

Офигеть, не встать. У меня в зобу дыханье спёрло. Ну, рекорд человеческого идиотизма мы уже побили. Что ещё в раше, может быть краше? Вот уж где огребли по полной чаше, чинодралы наши. :diablo: :diablo: :diablo: Стыдно, обидно, смотреть её не буду.

#4 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 22:30

Хах, а вы уверены, что половина денег достигнут олимпиады. Мне кажется некоторые чиновникам отдали право на постройку компании, которой владеют его родственники, ну и другие способы отмывания денег.

Сообщение отредактировал admin: 24 Ноябрь 2013 - 22:55
кто-то у нас не перечитывает сообщения - полно очепяток :)


#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:50

Просмотр сообщенияagosha69 (24 Ноябрь 2013 - 22:30) писал:

Хах, а вы уверены, что половина денег достигнут олимпиады. Мне кажется некоторые чиновникам отдали право на постройку компании, которой владеют его родственники, ну и другие способы отмывания денег.
Ха, разумеется нагреются на олимпиаде, по наглому. Потому и зло берёт, и когда этот бардак закончится.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:04

Тем временем в Сочи


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:57

*
Популярное сообщение!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:48

Цитата

— Дедушка Мороз! А где же снежок в этом году?
— По просьбе мальчика Вовы, в этом году весь снег будет в Сочи.

К Олимпиаде в Сочи запасли 450 000 кубометров снега

http://kinofilmec.ru...бометров-снега/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:11

Пилотный выпуск олимпийской программы объясняет почему канадцам запрещено ловить рыбу в сочинских туалетах, объявляет задачу женской сборной России по хоккею и вместе со всеми обнаруживает врагов России.





#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:19

Всех поздравляю с началом и открытием олимпиады в Сочи! Классное открытие сейчас показывают по тв! Ванесса Мей будет участвовать в этой олимпиаде. Действительно завораживает зрелище. Удачи и победы нашим спортсменам!!! Наша страна - великая страна!!!


#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:23



#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 20:29



Аж пупырчатые мурашки по коже! Я горжусь своей страной!!!

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:12

А я не очень. Видела я это открытие. Приторно сладкая врака, даже тошнит. Больше всего понравились олимпийцы с островов, в трусах. Это вам не красно - синие тулупы. На ушанки забыли ещё звёздочки вкрутить. Думаю при закрытии рыдать не станут. :cray:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Февраль 2014 - 23:12) писал:

А я не очень. Видела я это открытие. Приторно сладкая врака, даже тошнит. Больше всего понравились олимпийцы с островов, в трусах. Это вам не красно - синие тулупы. На ушанки забыли ещё звёздочки вкрутить. Думаю при закрытии рыдать не станут. :cray:
А шоу, шоу какое? Не ценишь ты размах и искусство, Танюшка. :dra4ka:

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:44

Размах был, удар был... по ушам. Искусства не заметила. Фильму посмотрела с Вееликими актёрами. Попели, поплясали и спать легли. :popcorm1: Теперь Никита Михалков всем олимпийцам приснится, в каске и бронежилете. А Витосу - Наташка Ростова.

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Февраль 2014 - 23:44) писал:

Размах был, удар был... по ушам. Искусства не заметила. Фильму посмотрела с Вееликими актёрами. Попели, поплясали и спать легли. :popcorm1: Теперь Никита Михалков всем олимпийцам приснится, в каске и бронежилете. А Витосу - Наташка Ростова.
Ладно, прощаю, о вкусах не спорять. :siski:

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:42

*
Популярное сообщение!



Умочка такая!

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Февраль 2014 - 03:35

Умничка девочка! :clapping:


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение Изображение




И музыка хорошая :good:







Алёшин "Не отрекаются любя"

:good2:






Не отрекаются, любя...



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#19 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:36

С каждым разом всё противней и позорней. Если бы хоть десятую часть тех денег, что вбухали в Сочи, чтоб подивить приезжих зевак, вложили в подготовку спортсменов... Тогда бы и было -- Нас НЕ Догоня... :bad:
Лыжники, м :v10: ать их...

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:32

Так деньги не в зевак и не в спортсменов вкладывали, а в отели и стадионы для развития курортного города Сочи :dance4:

С олимпиады 80 до сих пор в Лужниках концерты и спортивные мероприятия, а ведь это бюджет олимпиады 80 - 34 года прошло, а теми деньгами, которые вложили в олимпиаду 80 до сих пользуемся :dance4:

А всё это "забрать и поделить" - происки госдеповских и црушных проплаченных шавок
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Изображение

#22 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:44

Не забрать и не делить, а вложить в массовые соревнования, в обучение, зарплаты и повышение квалификации тренеров, в рекламу, в практическую (а не на словах) пропаганду спорта. Вот поуходят последние фанатики пенсионеры и останутся пустующие фоки и ДЮСШи. И дворцы спорта не помогут. И не сейчас, а лет за пять до олимпиады. Процесс может уже необратим. Не первую олимпиаду дуем.

#23 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:50

Изображение

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:17



#25 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 02:43

Изображение



Изображение

#26 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:59

Вот если никто не видел церемонию открытия:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Олимпийские игры в Сочи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Олимпийские игры в Сочи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Олимпийские игры в Сочи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Олимпийские игры в Сочи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика